Перейти к содержанию

Крым


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Езжу регулярно в крым на п.о. казантип(для детей там счастье, мелко). Дорога не супер, но по украине пойдет. Под Курском не дорога а жесть, для мазды это испытание, при пересечении границы области, есть небольшой мост, если идти 120 отрыв 4-мя колёсами, подлетели все 3 машины (акцент, пассат б6 и я на матрёне). Далее ребята оторвались от меня, там такая колея, что моя защита просто звенела, для целостности авто ехал в среднем 30 км/ч (обочина мягче, проверенно ;-)). В остальном дорога нормальная, местами шли 190. Гоняют там украинцы нормально, в обгон толпой и практически до встречки, и тогда перестраиваются обратно не смотря есть кто в полосе или нету (пришлось несколько раз экстренно тормозить). Топливо не айс, моя машина заглохла в пробке на границе. Ездил в Коктебель, там понырял с аквалангом, на пляже наступить некуда, был в дельфинарии, прекрасное шоу, в конце можно пофоткаться с дельфином (на ваш фотик 50гривен) покупаться с дельфином точно не помню, вроде 200 гривень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас в Киеве.

Завтра собираемся выезжать в Москву.

Вчера выезжали из крыма и всю дорогу ехали с дождичком, единственный плюс не было гайцов.

Проехали Черноморск - Херсон - покатались по Николаеву - Одесса (ее дождик заливал) и далее приехали в Киев и везде дождь.

Забрали s2000 из сервиса у Игоря в Киеве, машинку супир сделали.

 

Сейчас сидим в кафешке и вот отчет.

 

перед выездом скатались на рыбалку, сдели плов и поехали по южному берегу Крыма.

 

Вот такой плов

 

20110627164738.jpg

 

20110627164821.jpg

 

20110627164927.jpg

 

Поехали по ЮБК, начиная от Севастополя и вдоль берега по серпантину дальше до Керчи.

 

Заехали в Ялту и сходили в зоопарк и аквариум

 

20110627165056.jpg

 

20110627165438.jpg

 

После алушты Серега над нами издевался на серпантине до Коктебеля.

Все хватались за что нить в машине, так как дорога просто жесть какая страшная, но красивая.

Заезжали в Новый Свет за вином.

 

20110627165654.jpg

 

Пока проезали 5500 км.

Маршрут и отчет по пробегу будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в начале июля кто-нить будет в Крыму?

С 2 по 15 июля в Коктебеле

1июля выезжаю Москвы

с 2 буду в ялте, а именно совхор или как-то там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в начале июля кто-нить будет в Крыму?

С 2 по 15 июля в Коктебеле

1июля выезжаю Москвы

с 2 буду в ялте, а именно совхор или как-то там)

Когда выезжаеш

 

и на чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот мы в Москве.

Проехали Киев - Борисполь - Чернигов - Гомель - Могилев - Орша - Смоленск - Можайск - Москва.

 

Общий пробег составил 7000 км.

Расход на honda hr-v составил в среднем 10 литров на 100км.

Огромная благодарность Игорю и Олегу за ремонт двигателя на honda s2000 в Киеве компания speed car

 

Хотим попробовать обратно в крым мотануться.

с 15-го июля по 3-е автогуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в начале июля кто-нить будет в Крыму?

 

12го июля в Алушту еду :)

одна B)

 

Так и не нашла ни подругу ни друга и билеты сдала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в начале июля кто-нить будет в Крыму?

 

12го июля в Алушту еду :)

одна B)

 

Так и не нашла ни подругу ни друга и билеты сдала?

 

 

не нашла... :no:

билеты вчера сдали... но свои - оставила))) поеду все равно :)

...кода 3 года без отпуска...уж все равно куда да как...главное - МОРЭ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла... :no:

билеты вчера сдали... но свои - оставила))) поеду все равно :)

...кода 3 года без отпуска...уж все равно куда да как...главное - МОРЭ :clap:

 

Ну и правильно, классно в Крыму ездил в прошлом году. А друзей там найдешь МОРЭ.

 

silviablondy Собирается обратно в Крым см пост62

 

Заезжали в Новый Свет за вином.

 

To silviablondy Где конкретно в Новом свете вино брали? Собственного приготовления или заводское? И почему именно в Новый Свет, на завод князя Голицына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где смотрит жилье? Планирую в Алушту опять поехать, вот смотрю сейчас коттеджи, отели, минигостиницы... выбора что то не особо(( с учетом того, что я не в самый пик хочу, думаю в первых числах сентября поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где смотрит жилье? Планирую в Алушту опять поехать, вот смотрю сейчас коттеджи, отели, минигостиницы... выбора что то не особо(( с учетом того, что я не в самый пик хочу, думаю в первых числах сентября поехать.

три года назад там были, просто добрались до пляжа и там жилье нашли...там комнаты и домики на каждом углу сдаются B)

лучше самим найти, чем через посредникам по ине-ту...дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где смотрит жилье? Планирую в Алушту опять поехать, вот смотрю сейчас коттеджи, отели, минигостиницы... выбора что то не особо(( с учетом того, что я не в самый пик хочу, думаю в первых числах сентября поехать.

три года назад там были, просто добрались до пляжа и там жилье нашли...там комнаты и домики на каждом углу сдаются B)

лучше самим найти, чем через посредникам по ине-ту...дешевле :)

Ну нет, приезжать и там бегать смотреть... это не отдых!!!

Лучше заранее забронировать хороший номер, приехать к определенному времени, заселится и отдыхать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где смотрит жилье? Планирую в Алушту опять поехать, вот смотрю сейчас коттеджи, отели, минигостиницы... выбора что то не особо(( с учетом того, что я не в самый пик хочу, думаю в первых числах сентября поехать.

три года назад там были, просто добрались до пляжа и там жилье нашли...там комнаты и домики на каждом углу сдаются B)

лучше самим найти, чем через посредникам по ине-ту...дешевле :)

Ну нет, приезжать и там бегать смотреть... это не отдых!!!

Лучше заранее забронировать хороший номер, приехать к определенному времени, заселится и отдыхать ;)

 

 

да мы за мин 20 нашли...там на каждом доме объява - сдается....

штук 5 посмотрели и выбрали...ну и сразу на пляж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хорошие номера, какие например устраивают Anuta просто могут быть все заняты (сезон все же) и на момент поиска удобства будут проще, вот она и хочет заранее, так сказать подстраховаться и иметь представление цена/качество/удобства. А так да, таблички "Сдаю жилье" везде (зарабатывают люди). Кто едет на авто, тоже после длительного переезда кататься по пеклу искать, так же не очень, хотя сам ездил и искал на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хорошие номера, какие например устраивают Anuta просто могут быть все заняты (сезон все же) и на момент поиска удобства будут проще, вот она и хочет заранее, так сказать подстраховаться и иметь представление цена/качество/удобства.

Все верно)) Я отдыхала в Алуште в 2008, да, предложений масса, еще на подъезде к городу, кучу зазывал стоит, просто тратить время и смотреть жилье не хотелось бы. Главные критерии - чисто, современно, уютно и не на окраине Алушты...

 

http://travels-ua.com/alushta/mechta.htm вот понравилась гостиница, но на мои даты нету номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду в Алушту...уже через 2 часа !!!! :yahoo:

кто по близости будет звоните))) ...буду рада общению B)

одна еду...

там - до 26-го)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...