Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2011


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

черная форма не у всех есть. да и она все равно бы сливалась с их красно-черной.

 

Егор отлично отстоял. вытянул в первом тайме оч сложный мяч. если б не его сейф, было бы ооочень тяжело нам.

все спасибо огромное. было очень приятно играть. подсказ, никакого пихания, есть моменты, которые по самой игре надо отрабатывать. мы, оборонцы, сзади катать можем всегда, но нет предложения впереди. т.е. есть место, куда можно сделать передачу, но напады не всегда готовы туда бежать, отсюда и навесы получаются((

 

Виноват в пропущенном мяче - упустил игрока((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет! Теперь я с Вами и здесь! :bye:

Пасиб всем за оказанную поддержку по ходу матча :good: - в общем то у меня работы и не было.

 

"Виноват в пропущенном мяче - упустил игрока((" - а я замешкался с выходом - так что 50-50

 

В Вск 24.04. буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни... Душой с вами... Верю в вас...

Сыграйте от обороны, а шанс в атаке всегда будет...

 

P.S. Скинь плиз смс как сыграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать,отыграли очень хорошо.....

да к сожалению 2-3....но!

первый тайм задавили напрочь!!!единственное реализация немного не воодушевляла....

создав огромное число моментов,использовали только 2((((используй все,и про арк можно было бы забить.....

во втором тайме конечно сдулись,тут сыграл возраст и физ состояние....

обиден конечно 3й гол,но Егора винить не будем!!!!тащил и так все что можно!!!!

 

в целом очень хорошее впечатление!!!!

 

играя так можно будет поставить интересные задачи на сезон!!!

 

все спасибо!!!

все молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен! Считаю команда провела свой лучший матч за последние полгода точно! В первом тайме реально задавили арк! Думаю все-таки не повезло - две штанги в одном тайме это очень много(((( ну и самое главное, продолжим так играть и серьезные победы придут! А там и на чемпионство можно замахнуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то думал что будет хуже... намного хуже.... НО от игры только приятные эмоции, единственное что удручает, так это реализация моментов... после первого должны были вести как минимум 4-2... жаль конечно, но сыграли и забыли тем более что за игру не стыдно, теперь все мысли о следующей игре.

 

 

П.С. Мага и Паша, возьмите мячик и во дворе об стеночку в касание постучите, это придаст уверенности в игре в стеночку ... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру провалил от и до.

чуть сильнее соперник, сразу выпадаю из игры - ни скорости, ни борьбы.

жаль, что одновременно в отпуск укатили 3 оборонца(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что одновременно в отпуск укатили 3 оборонца(

 

действительно, давайте как-то планировать отпуска заранее, чтобы хотя бы равноценные замены были... Андрюха вчера сыграл последним здорово, но ему реально не хватало габаритов, чтобы наравне с Седлецким бороться... А ведь еще будет Савин и много других габаритных нападающих...

 

Самое главное, вчера увидел именно Команду. Не хочу снова говорит о криках и претензиях, их было меньше чем обычно (почти не было), но реально вчера на поле была именно Команда. Парни боролись, поддерживали друг друга, поддерживала бровка. Очень хочется надеяться, что это только начало пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал что написать... сделанного (вернее не сделанного) не вернешь

 

Но, я очень рад, что попал в КОМАНДУ (не знаю что было раньше, но я вижу как сейчас) и надеюсь что со временем и у Вас будет повод не сожалеть о приглашении меня в команду

 

 

О! Илья написал то, что я хотел описать словом "КОМАНДА"!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал что написать... сделанного (вернее не сделанного) не вернешь

 

Но, я очень рад, что попал в КОМАНДУ (не знаю что было раньше, но я вижу как сейчас) и надеюсь что со временем и у Вас будет повод не сожалеть о приглашении меня в команду

 

 

О! Илья написал то, что я хотел описать словом "КОМАНДА"!!! :good:

 

Егорчик, на самом деле тебе огромное спасибо, что ты у нас есть! По поводу вчерашнего уже все сказали, ты сыграл здорово, а гол на последних минутах дурацкий, больше таких пропускать не будем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое главное весь наш настрой и чувство несправедливости перенести на матч с хондой, который состоится 15 мая скорее всего поздно вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики! Я конечно понимаю, что праздники и все такое, но уже через неделю у нас игра с Хондой. Давайте хотя бы отпишемся кто здоров и готов играть и т.д.!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...