Перейти к содержанию

Чемпионат АФЛ 2011


ValeriCh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Парни на самом деле смех смехом а сейчас нам как никогда надо сплотиться. Конечно по вчерашнему оргвыводы будут сделаны и будут приняты меры.

 

Сейчас у нас такая ситуация, что только благодаря сплоченности, доверию, поддержки друг друга и командного духа мы можем показывать игру, достойную топ-команды Автолиги. Если кто-то не готов это делать, или есть обиды или еше вопросы то давайте решим их сейчас и пусть даже здесь а не лично, но только не до начала Чемпионата, чтобы не было повторения как в прошлом году на матче с Хондой в первом круге.

 

Думаю все понимают, что существенного усиления у нас нет, нет игры и много чего другого, но зато может быть огромное желание, которое может компенсировать все. А там и игра придет и сыгранность и очки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно Малыш и Паша сказали - в этом сезоне сыграть не ради результата, а ради команды, для себя, тогда и результат будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно Малыш и Паша сказали - в этом сезоне сыграть не ради результата, а ради команды, для себя, тогда и результат будет

 

Ахуительные словаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как как всегда по списку 15 по наминалу 8 и без вратаря, потом подъехал "Белорус-Картофельник" и мог бы стать героем матча но запорол 2 момента сославшись в итоге на то что он ещё мяч как то не потрогал... по игре... много моментов но пока слабо реализуем, нам забили поом макс после ошибки вратаря сравнял, в конце первого Андрюха добил мяч после углового 2-1 мы выиграли... Илья есть куча вопросов но здесь озвучивать не буду, позвони завтра поболтаем... Зря черноморца отпустил... И кстати не было ни одного новичка, а они нам нужны тогда ???? вот пусть и начинают сезон на лавочке...

Нет что бы написал как я наворотах свои две минуты на ноль отстоял и чуть руку не сломал когда из девятки вытащил)))))))))))))))

Свои два момента не реализовал, извиняюсь. Нет оправданий. Виноват. В прошлом году на треньке забивал в играх нет, теперь наоборот :cool2:

п.с.: У меня лежит два комплекта формы, от Вани (форма, кипа, сумка) и Игоря (только форма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет что бы написал как я наворотах свои две минуты на ноль отстоял и чуть руку не сломал когда из девятки вытащил)))))))))))))))

Свои два момента не реализовал, извиняюсь. Нет оправданий. Виноват. В прошлом году на треньке забивал в играх нет, теперь наоборот :cool2:

п.с.: У меня лежит два комплекта формы, от Вани (форма, кипа, сумка) и Игоря (только форма).

Ви,этот полный комплект под номером 3 (от Вани) предназначался мне,но ты после игры быстренько свалил и я не успел забрать((((надеюсь что в воскресенье ты мне ее передашь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, предлагаю этот чемпионат посвятить внутренним взаимоотношениям в команде !!! Мы не будем ставить перед собой никаких целей, мы просто будем выходить на поле и в каждом матче биться за победу, хоть это пусть будет и чемпион и аутсайдер, ВНИМАНИЕ !!!! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕД КАЖДЫМ МАТЧЕМ ПОСЛЕ РУКОПОЖАТИЯ СОБИРАТЬСЯ В КРУГ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ И ПРОИЗНОСИТЬ КЛЯТВУ, "НУ ТИПА ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО", НАДО ПРИДУМАТЬ.... ЭТО И ДУХ ПОДНИМАЕТ И ИНОГДА ПРОТИВНИКА РАССЛАБЛЯЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и попробовать чуть чаще собираться - пейнтбол, уронить стакан, попариться, т.п.

 

Лех, мы где-то так делали, када в воллейбол играли, тока там рука на руу ложилась и все дружно кричали Х*Й... один хрен, никому ничего не понятно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, капитан с этим всем всегда был согласен,

главное чтобы каждый понял всё это для себя,

тогда и коллектив получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всех с победой! Несмотря на все, победили и это самое главное! Считаю эта победа для нас крайне важна во всех смыслах, особенно учитывая как складывался матч, смогли дожать и выиграть на классе! Я кстати с момента жеребьевки говорил, что с Лексусом нам будет крайне сложно.

 

Извиняюсь что привез момент с пенальти.

 

Ну и надо что-то делать с игрой в защите... Нас раскатывают как только хотят(((

 

Лично от себя отдельный респект хочу выразить Маге, который несмотря на все проблемы приехал и реально помог команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Илье.

всем большое спасибо!

очень понравилось то, что не было стандартного пихача друг другу.

единственное, что хотелось бы подкорректировать - игру со стандартов и игру в центре поля.

по второму пункту - во втором тайме появились большие разрывы, а также стала отсутствовать помощь в обороне в центре.

по стандартам - давайте как-то чуть более креативно штрфные стараться разыгрывать. а угловые.. в первом тайме дважды у нас с хотеем получалось то, что должно быть, но падающий не видел. в частности, евген уходил на дальнюю и забирал с собой игрока, я же набегал на ближнюю и был один, но...

 

Илюх, спасибо еще за конторского - этот рыжый нам бы еще много попортил нервов

Мага красавчик, чито ене выколючался, забил очень нужный и красивый гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все хаете игру в центре а сами то не хотите попробывать, когда играешь один против 2 а крайние стоят по бровочкам и ждут чуда от 100 килограмового бездаря.... надо играть в 2 центральных полузащитника, насытив тем самым центр поля мы не дадим развиваться быстрым атакам, а то у нас оборона втроем одного держала и как итог 3 мяча в калитке.... это конечно же центр виноват.... вот схема 2-4-1, она должна наигрываться... посмотрите почти все команды так играют... вот и не было бы провалов в середине если бы там был второй игрок... сугубо мое личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, я с тобой согласен, мы так пробовали играть в том году..

но можно и так, что 1 постоянно сзади, полузащита плотно в центре, а один из оборонцев помогает. у нас все крайние защиты и бегают и пасуют и даже иногда бьют..

 

ты договорился насчет того, чтоб тя пораньше отпускали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен и с Тохой И с Лехой!!!к сожалению получилось так,что теряли свои позиции и в связи с этим соответственно игроков...могу сказать что в третьем голе,частично виноват я,т.к. забивал мой игрок,но мне пришлось его бросить и идти встречать игрока из центра.....

что касается схемы 2-4-1,то можно попробовать,главное чтоб не получилось потерь зоны...в случае такой схемы 2 крайних полу должны работать на всей бровке,скажем так,чтоб при защите получалось 4 защита,а при атаке 4 полу и 3 напада....иначе,особого смысла в этом будет мало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-4-1 оптимал

считаю Хотей с Савиолой или Спанки могут легко играть вдовем в защите, Мага и Дос будут челночить по бровкам и помогать в первую очередь в защите, ну а двое в центре надо думать... Малыш и Примаси, или Малыш и Ви....

 

ВНИМАНИЕ!!!!

В сб будет игра с лансером! Они хозяева и играют в красном. Нам придется играть в кофтах от костюмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в черной форме? или манишках?

 

черная не у всех есть...

в манишках точно не айс

да и потом черная с коротким рукавом

давайте устроим перекличку у кого есть черная и какие номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...