Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сеичас то горит, то не горит... я тут что заметил вчера... отьeхал вечером от дома.. еду не горит.. проехав 4-5км посадил пассажира, и только я начал трогаться заметил что загорелась подушка, теперь грешу на контакты под пассажирским сиденьeм, тем более я двигаю его достаточно часто, т.к сзади стоит детское кресло и если ребенок сидит он пачкает ногами кресло переднее вот и приходится двигать, думаeтся мне вполне логично что контакты могли раздрючиться слегано...

 

Paha79 бууубаба ппц я даун... меня только сеичас осинило что ты имееш ввиду ремни безопасности :))))))))))) аррррр глупец я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Privet Vsem. U menya na Mazda 3 2004g, 2.0 meh. takaya zhe problema s airbag. Gde-to 2 mesyaca nazad nachal goreti airbag, ya poehal k oficialam na diagnostiku. Diagnostika pokazala: "obriv zepi podushki bezopacnosti voditelya". Skazali nado zapisivatisya k elektriku, a eto ocheredi. Seychas propal indikator remni bezopasnosti, on voobshe ne zagoraetsya. Mozhet kto-to posovetuet chto delati. Zaranee Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж лечится заездом к ОД у них есть предписание менять этот датчик на дорестайлах бесплатно - мне меняли зимой в мажоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

вот вот мне тоже интересно у меня машинка 2003 года гагорелась сцук лапочка эта бесит ну помню зимой на холодной загоралась, а как прогреется тухла....

 

но щас то уже почти лето 2 дня горит уже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дорестайл, и не на гарантии. считывается код у ОД. если передний датчик удара.. так он 2500 всего стОит :) меняется за 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ошибка была, значит что-то сломалось!!! относитесь дальше так же наплевательски к своей безопасности и к своим автомобилям!!! тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

сработали подушки, и требуется перепрограммирование блока.кто может помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официалы.. блок по идее нужно новый ставить. туда прописывается VIN автомобиля и конфигурация... данные для конфигурации у ОД с портала мазда для авторизованных сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к любому ОД... звонишь, говоришь:

- я ремонтировал машину.. подушки заменил, блок заменил, мне нужно перепрограммировать блок управления подушек безопасности (SRS). вы можете запросить данные для программирования. а как только они будут, я запишусь и приеду чтоб Вы мне его прописали?

(- чего?

сразу бросай трубку... )

- да. конечно.

- а сколько это будет стоить?

(- 1 миллион рублей

- ох, е*ать!!! (сразу бросаешь трубку))

- примерно 1500р ///честно, я лично не знаю сколько эта операция стОит///

- замечательно, меня это устраивает, кому мне продиктовать VIN, можете переключить на него?

- алё, зравствуйте.

- мой Vin бла-бла-бла... мой телефон бла-бла-бла... когда примерно ожидать звонка от Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, я серьёзно :)

ей нужно перепрошить модуль, там место подушек сопративления и ошибка об ударе.. новый модуль не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(- чего?

сразу бросай трубку... )

- да. конечно.

- а сколько это будет стоить?

(- 1 миллион рублей

- ох, е*ать!!! (сразу бросаешь трубку))

- примерно 1500р ///честно, я лично не знаю сколько эта операция стОит///

- замечательно, меня это устраивает, кому мне продиктовать VIN, можете переключить на него?

- алё, зравствуйте.

- мой Vin бла-бла-бла... мой телефон бла-бла-бла... когда примерно ожидать звонка от Вас?

 

 

 

я вот над этим смеялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, я серьёзно :)

ей нужно перепрошить модуль, там место подушек сопротивления и ошибка об ударе.. новый модуль не нужен.

нахрена тогда спрашиваете, если сами всё знаете??!!! всё.. больше ни ногой в эту тему..

как правильно сделать, я написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрена тогда спрашиваете, если сами всё знаете??!!! всё.. больше ни ногой в эту тему..

как правильно сделать, я написал..

Нее, Uran..ты все темно объяснил!!! даже супер!!! Так что поймет и спец и блондинка!!!

5+ :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ ну я ещё до конца не въехала))))))))))))))))))))))))

следуй инструкции все точ в точ!! слово в слово..и все будет норм :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно где нужно трубку кинуть????(в цитате) :D2 :D2

 

дорого менять модуль на новый )))))))))))))))))))))это так, а заметку)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сеня была эта проблема. Я модуль поменял, он с подушками пришел, и все нормально. А старый прошить у меня в городе 2000 р стоит. И все будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...