Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Retina - IPS (6 битная скорее всего) матрица с LED подсветкой и высокой плотностью пикселей. Не путайте тёплоё с мягким.

Сэд к чему ссылка на вики, я в чём-то не прав???

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavarb Напиши в центральный эпл, тебя услышат, - научи их как правильно подбирать севетодиоды для подсветки дисплеев ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavarb Напиши в центральный эпл, тебя услышат, - научи их как правильно подбирать севетодиоды для подсветки дисплеев ))))

А причём тут они??? Если они всего лишь заказчики. Все вопросы к узкоглазым поставщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retina - IPS (6 битная скорее всего) матрица с LED подсветкой и высокой плотностью пикселей. Не путайте тёплоё с мягким.

Сэд к чему ссылка на вики, я в чём-то не прав???

так там написано что дисплеи для аппл идут жк

 

просто странно что у тебя эти засветы,это было в первой партии и это искали дотошные пользователи или конкуренты

 

ты 4пда читал,там вот у всех устройств находят засветы или фиолетовый оттенок)))))

 

а вот пыль меня больше интересует,она была уже когда вскрыл его или появилась в процессе использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там написано что дисплеи для аппл идут жк

просто странно что у тебя эти засветы,это было в первой партии и это искали дотошные пользователи или конкуренты

ты 4пда читал,там вот у всех устройств находят засветы или фиолетовый оттенок)))))

а вот пыль меня больше интересует,она была уже когда вскрыл его или появилась в процессе использования?

Так IPS - это разновидность ЖК.

4пда читал после покупки, отклонения есть но не значительные. Уж лучше с неравномерной подсветкой чем с (возможно) битыми пикселями. Сам факт присутствия немного удручает.

А пыль есть, я думал битый пиксель, а потом внимательно присмотрелся - нет. Но пылинка маленькая сходу не найти. Я сам спустя некоторое время нашёл.

Ну если честно засветами очень много техники страдает, у кого-то лучше у кого-то хуже.

Так называемые фиолетовые оттенки, если на белом фоне плохо. Если на чёрном - обычнай фича IPS матриц.

И самое грустное - это колоршифт, это когда в разных областях дисплея разная цветовая гамма. На паде тоже встречается, меня пронесло.

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал программку от Yandex навигатор на первый взгляд программка кульная

ссылка Справа введите номер телефона и через некоторое время придел ссылка на скачивание в APP STORE

Изменено пользователем Саша КГБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал программку от Yandex навигатор на первый взгляд программка кульная

ссылка Справа введите номер телефона и через некоторое время придел ссылка на скачивание в APP STORE

давно уже установила,отличная программа,если интернет есть)а по практике во время нужного поворота он куда то пропадает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал программку от Yandex навигатор на первый взгляд программка кульная

ссылка Справа введите номер телефона и через некоторое время придел ссылка на скачивание в APP STORE

 

Ей уже почти год скоро будет.

Я установил но пользовался пару раз, это больше тем кто Москву не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покрутил в руках пятый Айфон черный. Мне не понравился. Стал намного легче и весь какой то пластиковый что ли...

Мои 3й и 4й намного приятнее...

П.С. ну и облезает уже, телефону неделя.

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и облезает уже, телефону неделя.

Опасения оправдываются. Анодированный алюминий не самое стойкое покрытие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покрутил в руках пятый Айфон черный. Мне не понравился. Стал намного легче и весь какой то пластиковый что ли...

Мои 3й и 4й намного приятнее...

П.С. ну и облезает уже, телефону неделя.

 

 

Облезают края или задняя крышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте хороший магазин по запчастям к айфонам.

Смотри в Л/С, да а что поломалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, посоветуйте хороший магазин по запчастям к айфонам.

 

а что именно нужно, могу дать контакт человека который мне экран менял, думаю у него все что угодно есть, и ценны демократичные. если надо пиши в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покрутил в руках пятый Айфон черный. Мне не понравился. Стал намного легче и весь какой то пластиковый что ли...

Мои 3й и 4й намного приятнее...

П.С. ну и облезает уже, телефону неделя.

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покрутил в руках пятый Айфон черный. Мне не понравился. Стал намного легче и весь какой то пластиковый что ли...

Мои 3й и 4й намного приятнее...

П.С. ну и облезает уже, телефону неделя.

 

???

Да края облазят....Причём частенько потёртый прямо из коробки. Инфы в нете куча.

Изменено пользователем slavarb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где на macbook air 2012 цены хорошие?

День добрый.

Есть возможность приобрести продукцию купертинцев по следующим ценам, что Вы думаете по такому предложению?

 

MacBook Air 11-inch

1.7GHz dual-core Intel Core i5 processor

Turbo Boost up to 2.6GHz

4GB memory

64GB - 128GB flash storage1

Intel HD Graphics 4000

$999.00 - $1,099.00

 

MacBook Air 13-inch

1.8GHz dual-core Intel Core i5 processor

Turbo Boost up to 2.8GHz

4GB memory

128GB - 256GB flash storage1

Intel HD Graphics 4000

$1,199.00 - $1,499.00

По интересующим Вас вопросам, подробностями и условиями в Л\С или звоните по телефону +7(9б2)9З7-9б8О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американцы без гравировки клавиатуры?

 

кто в курсе дайте более детальную инфу по моделям MD103 и MD318, а то я запутался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покрутил в руках пятый Айфон черный. Мне не понравился. Стал намного легче и весь какой то пластиковый что ли...

Мои 3й и 4й намного приятнее...

П.С. ну и облезает уже, телефону неделя.

 

???

Края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где на macbook air 2012 цены хорошие?

День добрый.

Есть возможность приобрести продукцию купертинцев по следующим ценам, что Вы думаете по такому предложению?

Цены американского стора, в чем подвох?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...