Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Айфон 10

 

Apple-iPhone-5.jpg

 

По мне, так эпл себя полностью выжал. Он выбрал идиотскую политику выдавать так быстро новинки. Да, они сделали прорыв, но его надо было держать, а не клепать каждые пол года новую модель и при этом 3 последних практически не отличаются друг от друга. Если в течении сл. года они не предложат чтото совершенно новое, то эпл станет обычной компанией и про нее забудут. Точнее будут к ней относится также как к самсунг, нокиа, лыжи итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём плюсы этого обновления*?

то чтно у меня сейчас есть то что у других появиться через неделю!А так все тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон 10

 

Apple-iPhone-5.jpg

 

По мне, так эпл себя полностью выжал. Он выбрал идиотскую политику выдавать так быстро новинки. Да, они сделали прорыв, но его надо было держать, а не клепать каждые пол года новую модель и при этом 3 последних практически не отличаются друг от друга. Если в течении сл. года они не предложат чтото совершенно новое, то эпл станет обычной компанией и про нее забудут. Точнее будут к ней относится также как к самсунг, нокиа, лыжи итд.

ахаха

 

это скорее АйФонПэд :rofl: :rofl:

 

да у них вообще мало что отличается ))

 

у меня ноуту 2 года уже а то что сейчас продают как новое поколение значимых отличий вообще не имеет, так и аймак на работе тоже самое :)

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так эпл себя полностью выжал. Он выбрал идиотскую политику выдавать так быстро новинки. Да, они сделали прорыв, но его надо было держать, а не клепать каждые пол года новую модель.

ежегодно компания apple заставляет миллионы людей чувствовать себя ничтожествами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так эпл себя полностью выжал. Он выбрал идиотскую политику выдавать так быстро новинки. Да, они сделали прорыв, но его надо было держать, а не клепать каждые пол года новую модель.

ежегодно компания apple заставляет миллионы людей чувствовать себя ничтожествами )

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так эпл себя полностью выжал. Он выбрал идиотскую политику выдавать так быстро новинки. Да, они сделали прорыв, но его надо было держать, а не клепать каждые пол года новую модель и при этом 3 последних практически не отличаются друг от друга. Если в течении сл. года они не предложат чтото совершенно новое, то эпл станет обычной компанией и про нее забудут. Точнее будут к ней относится также как к самсунг, нокиа, лыжи итд.

Ты эппл ни с кем не перепутал?) Все телефоны выходили раз в год, при этом 4с даже задержался немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так эпл себя полностью выжал. Он выбрал идиотскую политику выдавать так быстро новинки. Да, они сделали прорыв, но его надо было держать, а не клепать каждые пол года новую модель и при этом 3 последних практически не отличаются друг от друга. Если в течении сл. года они не предложат чтото совершенно новое, то эпл станет обычной компанией и про нее забудут. Точнее будут к ней относится также как к самсунг, нокиа, лыжи итд.

Ты эппл ни с кем не перепутал?) Все телефоны выходили раз в год, при этом 4с даже задержался немного.

это он про самсунг)))

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на 4s поставить свою музыку на смс? Я вообще рингтоны через Itunes сам делаю, 1 раз у меня отобразилась всего лишь 1 мелодия, но отобразилась в доступных для смс, наверное какой то глюк был, сейчас ничё не получается

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на 4s поставить свою музыку на смс? Я вообще рингтоны через Itunes сам делаю, 1 раз у меня отобразилась всего лишь 1 мелодия, но отобразилась в доступных для смс, наверное какой то глюк был, сейчас ничё не получается

попробуй скачать мелодии в формате m4r их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат мелодий для смс с расширением AIFF. Но айтбнс не позволяет их скидывать...а джеилбрейк делать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат мелодий для смс с расширением AIFF. Но айтбнс не позволяет их скидывать...а джеилбрейк делать не хочу

если у тебя прошивка выше OS 5,то любую мелодию можно поставить на смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рингтонах есть рингтоны, в звуках сообщений всё только родное, IOS 5.1.1

у меня такая же байда :(

как не пытался закинуть, так и не получается

и короткие делаи и длинные и конвертил, не появляются в рингтонах и все тут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одно понять не могу, однажды тоже сделал кучу рингтонов. На звонках всё отображалось, в смс отображался только один, но суть в том что у меня получилось, и рингтон был на смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...