Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Ребят,обновила ПО на iPad2,теперь я не могу зайти в контакт (приложение).((((

Ни кто не сталкивался?

 

😠😠😠😡

 

удали приложение и снова установи, мне помогло :)

+1 даже а App Store написанно про вк.

Если после обновки не пашет. Пере установите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте, где экран на 4-ку поменять, говорят оригинала не существует, а кто то говорит что есть, кому верит то? хотелось бы конечно оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте, где экран на 4-ку поменять, говорят оригинала не существует, а кто то говорит что есть, кому верит то? хотелось бы конечно оригинал.

Помоему 5000 тыщ р. в инете поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте, где экран на 4-ку поменять, говорят оригинала не существует, а кто то говорит что есть, кому верит то? хотелось бы конечно оригинал.

Вчера на форуме кто-то тему выкладывал, что для одноклубников дешево делают яблоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте, где экран на 4-ку поменять, говорят оригинала не существует, а кто то говорит что есть, кому верит то? хотелось бы конечно оригинал.

Помоему 5000 тыщ р. в инете поищи.

 

я поискал, но вопрос в другом: говорят что оригинала несуществует, а не оригинал будет царапаться быстро и тач скрин по ощущениям не такой, а кто то говорит что и цвета не такие будут. цены от 3000 до 5000, хочется конечно если не оригинал то чтобы качество было хорошее..

 

просто может кто то уже менял, и подскажет где не обманут и нормально сделают

 

Вчера на форуме кто-то тему выкладывал, что для одноклубников дешево делают яблоки

 

Буду благодарен если дашь ссылку, что то не получилось найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте, где экран на 4-ку поменять, говорят оригинала не существует, а кто то говорит что есть, кому верит то? хотелось бы конечно оригинал.

Помоему 5000 тыщ р. в инете поищи.

 

я поискал, но вопрос в другом: говорят что оригинала несуществует, а не оригинал будет царапаться быстро и тач скрин по ощущениям не такой, а кто то говорит что и цвета не такие будут. цены от 3000 до 5000, хочется конечно если не оригинал то чтобы качество было хорошее..

 

просто может кто то уже менял, и подскажет где не обманут и нормально сделают

 

 

Я менял год назад на ярко зеленый цвет(перед и зад) отличный дисплей и тачскрин,никаких глюков,все как оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял год назад на ярко зеленый цвет(перед и зад) отличный дисплей и тачскрин,никаких глюков,все как оригинал

 

Где менял, дай ссылку.

п.с вконтакте почему то не смог тебе написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте, где экран на 4-ку поменять, говорят оригинала не существует, а кто то говорит что есть, кому верит то? хотелось бы конечно оригинал.

Я в царях поменял в том году за 2тыс (умер датчик приближения или присутствия). Если надо расскажу где именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял год назад на ярко зеленый цвет(перед и зад) отличный дисплей и тачскрин,никаких глюков,все как оригинал

 

Где менял, дай ссылку.

п.с вконтакте почему то не смог тебе написать...

Меня взламовали недавно и все поменяли сцуки,там и вправду никто мне не может писать сейчас все ок

 

Сервиса сейчас этого уже нет

 

Отлично делают здесь http://icases.ru/repair/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России.

 

Довольно спорный вопрос, так как в России "дешевая" продукция Эпл как правила качеством не отличается.

Вариантов много по интернет-магазинам, но найти официальную вещь, РосТест например, по приемлемой цене довольно сложно.

Поэтому либо переплата в официальных местах продаж, либо возможный риск покупки "левых" по более приемлемой цене.

Но в любом случае, хорошей альтернативой могла быть покупка заграницей (знакомых попросить), либо заказ на eBay

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите где найти новый Айпад с 3Г по хорошей цене?

 

eBay.com

В России.

http://www.electrogor.ru/Ipads.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон потух и не включается, причем лежал на столе и все ок было...что делать? зарядку вставляю тоже ноль эмоций

п.с обился наверное что я стекло разбитое не поменял еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон потух и не включается, причем лежал на столе и все ок было...что делать? зарядку вставляю тоже ноль эмоций

п.с обился наверное что я стекло разбитое не поменял еще..

оставь на время на зарядке

 

ну и попробывать хард резет

 

home + кнопка включения сек на 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

home + кнопка включения сек на 5-10

 

помогло!! спасибо!!!

а это что было? первый раз такое

 

да хз)))

бывает

 

у некоторых виснит на вибрации и так и вибрирует, пока батарейка не сядет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...