Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

американцы без гравировки клавиатуры?

 

кто в курсе дайте более детальную инфу по моделям MD103 и MD318, а то я запутался )))

 

Предпочитаем РСТ, или лазерная гравировка клавиш, возможно даже любого цвета, нанесённая не китайцами настораживает?

 

MD103 и MD318, отличаются следующим, первая этого года, вторая на год постарше. Следовательно, видео GeForce GT 650M и Radeon HD 6750M, да и процессоры в первой I7-3615QM и во второй I7-2675Q, но и там и там нет дисплея Retina.

 

Цены американского стора, в чем подвох?)

Часто покупаю для себя там технику и в ближайшем времени планирую очередную закупку.

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаем РСТ, или лазерная гравировка клавиш, возможно даже любого цвета, нанесённая не китайцами настораживает?

 

MD103 и MD318, отличаются следующим, первая этого года, вторая на год постарше. Следовательно, видео GeForce GT 650M и Radeon HD 6750M, да и процессоры в первой I7-3615QM и во второй I7-2675Q, но и там и там нет дисплея Retina.

Гравировка даже самая кучерявая не идет в сравнение с родной, тем более что в ПРО клавиши имеют подсветку )))

Спасибо за инфу по букам, но для меня это больше просто цифры ))) Хотелось бы более развернутого ответа ))) Но я уже догадываюсь, что 103 модель поновее и стоит на нее смотреть.

Retina вообще не нужна, не вижу в ней особого смысла при уже не плохом разрешении обычной ПРО - 1440x900 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазерная гравировка клавиш, это не дешевые, так привычные наклейки, в этом случаи лучше покупать РСТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня они взорвали мой мозг )))

новый макбук 13 с ретиной

новый мак мини

новый аймак

новый айпэд4

новый айпэд мини

я в шоке!!! в приятном шоке ))) новый аймак-красавец!

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает. После полной разрядки Айфон 3гс начал сам включаться и выключаться, каждые две минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает. После полной разрядки Айфон 3гс начал сам включаться и выключаться, каждые две минуты...

Просрется) слишком разрядился, а тока заряда пока не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в продаже появится Ipad 4 (обновленный Ipad new)?

 

ноябрь

спасиб, а первая или вторая половина? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в продаже появится Ipad 4 (обновленный Ipad new)?

 

ноябрь

спасиб, а первая или вторая половина? )))

укак-то так :cool2:

 

Or buy the Wi-Fi model at your favorite Apple Retail Store starting at 8:00 a.m. on November 2.

Wi-Fi + Cellular models available mid November.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, со следующего года анлок вне закона.

Кто что слышал вообще и какие прогнозы? Понятно что нашим хакерам все "ихние" законы до лампочки. Но все же.. Не потеряет ли смысл и актуальность покупка за границей залоченных аппаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, со следующего года анлок вне закона.

Кто что слышал вообще и какие прогнозы? Понятно что нашим хакерам все "ихние" законы до лампочки. Но все же.. Не потеряет ли смысл и актуальность покупка за границей залоченных аппаратов?

Избавлю офицально от зависимости любого iPhon-а к AT&T, а также других телефонов любящих данного оператора связи!!

Да и соответственно, для клубней за символическую плату!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, со следующего года анлок вне закона.

Кто что слышал вообще и какие прогнозы? Понятно что нашим хакерам все "ихние" законы до лампочки. Но все же.. Не потеряет ли смысл и актуальность покупка за границей залоченных аппаратов?

на эбей эта проблема решается за 5 баксов с течении 5-30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше пофиг, все айфоны у меня у и друзей, айпады айподы всё офицальное нахер это пиратсво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше пофиг, все айфоны у меня у и друзей, айпады айподы всё офицальное нахер это пиратсво.

Дядь, в чем пиратство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше пофиг, все айфоны у меня у и друзей, айпады айподы всё офицальное нахер это пиратсво.

Дядь, в чем пиратство?

Это он про джейлбрейк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше пофиг, все айфоны у меня у и друзей, айпады айподы всё офицальное нахер это пиратсво.

Дядь, в чем пиратство?

Это он про джейлбрейк)

 

Угу. Неужели жалко 30 рублей за отличное приложение которым постоянно пользуешся или игра которую гамаешь не один день подряд?

Я не говорю что я такой правильный во всём кино сам качаю с торрентов:)))

Но 30 руб это не 500-700 руб за блюрик который глянешь один разок и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Неужели жалко 30 рублей за отличное приложение которым постоянно пользуешся или игра которую гамаешь не один день подряд?

Я не говорю что я такой правильный во всём кино сам качаю с торрентов:)))

Но 30 руб это не 500-700 руб за блюрик который глянешь один разок и всё.

есть фильмы которые грех на блюрике не иметь, фильмы которые пересматриваешь не по одному разу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Неужели жалко 30 рублей за отличное приложение которым постоянно пользуешся или игра которую гамаешь не один день подряд?

Я не говорю что я такой правильный во всём кино сам качаю с торрентов:)))

Но 30 руб это не 500-700 руб за блюрик который глянешь один разок и всё.

есть фильмы которые грех на блюрике не иметь, фильмы которые пересматриваешь не по одному разу )))

Полностью с тобой согласен, для этого у меня есть жесткий внешний диск на 3 тера там я храню свою коллекцию блюриков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен, для этого у меня есть жесткий внешний диск на 3 тера там я храню свою коллекцию блюриков:)

ну нет же ))) блюрики надо иметь на физическом носителе, чтобы их можно было в руках подержать и на полку поставить ) это своеобразный фетиш.

на внешнем у меня валяются просто фильмы и фильмы для одноразового просмотра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...