Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сколько сейчас стоит новый 4s 16Gb на горбушке?

Раздумываю покупать тут или там опять)))

Они там вроде от 19 начинаются

Нах, на eBay закажу лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько сейчас стоит новый 4s 16Gb на горбушке?

Раздумываю покупать тут или там опять)))

Они там вроде от 19 начинаются

Нах, на eBay закажу лучше

 

Осторожней с нашей почтой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, больше 200 покупок ;)

 

Первая в том году перед Нг 3Gs

 

круто, я знаю очень много печальных примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан, но если ты знаешь Правила, то всегда можешь расчитывать (не только на гемор)), но и на возврат денег.

За айфоном на почту я шел вооружившись законами, телефонами, аппаратурой для в/съемки и записи, в присутствии нач.почты и оператора.

Тоже стремно было получить дверные петли или куски асфальта))))))))

Но все нормально)

 

Я переплачивать только за то, что ты вынужден жить в стране дебилов и монополистов я не намерен!

К тому же большинство товара, купленного мной, будет тут как минимум эксклюзивным)))), что тоже очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный старт iPhone 5 состоится 14 декабря и цена говорят будет не 30 а 36

http://4pda.ru/2012/12/03/81028/

даж хз

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/stala-...5-v-rossii.html

Остается ждать

 

Наслышан, но если ты знаешь Правила, то всегда можешь расчитывать (не только на гемор)), но и на возврат денег.

За айфоном на почту я шел вооружившись законами, телефонами, аппаратурой для в/съемки и записи, в присутствии нач.почты и оператора.

Тоже стремно было получить дверные петли или куски асфальта))))))))

Но все нормально)

 

Я переплачивать только за то, что ты вынужден жить в стране дебилов и монополистов я не намерен!

К тому же большинство товара, купленного мной, будет тут как минимум эксклюзивным)))), что тоже очень приятно!

Это ты с конца начал,там столько кивков есть))))

А вот если дойдет и наша почта не свистнит Айфон то это хорошо

Можно нарваться на б/у или еще хуже на контрактник и хрен с ним что сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, я же никого не заставляю ничего покупать))

И покупаю у топ-селлеров!

 

 

 

 

Ну что, никто в последнее время не наведывался на Горбушку за айфонами?

Интересует порядок цен на 4s 16gb новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто в последнее время не наведывался на Горбушку за айфонами?

Интересует порядок цен на 4s 16gb новый

Потерпи пару недель после выхода 5 +) цена упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто в последнее время не наведывался на Горбушку за айфонами?

Интересует порядок цен на 4s 16gb новый

Потерпи пару недель после выхода 5 +) цена упадет

Бред! только не в этой стране!

Тем более уж перед НГ.

Сам проработал в электронике 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что цена вообще сильно изменится.

Во-первых apple никогда не отличался демократичными ценами, особенно в России. Яркий пример тому объявленные цена на iPhone 5. Ну кто в здравом уме пойдет покупать трубку за 44 тысячи. Это почти вдвое дороже чем где бы то ни было. Складывается ощущение, что этот телефон делает облет Земли по экватору минимум три раза, при этом исключительно на военном истребителе. И только потом оказывается на прилавках магазинов. Ресейлеры настолько привыкли, что "пипл схавает", и в конец оборзели.

А во-вторых перед новым годом они точно не подешевеют. А после будут продавать остатки четверок. Умный продавец никогда не скинет цену на товар, которые имеет стабильный спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан, но если ты знаешь Правила, то всегда можешь расчитывать (не только на гемор)), но и на возврат денег.

За айфоном на почту я шел вооружившись законами, телефонами, аппаратурой для в/съемки и записи, в присутствии нач.почты и оператора.

Тоже стремно было получить дверные петли или куски асфальта))))))))

Но все нормально)

 

Я переплачивать только за то, что ты вынужден жить в стране дебилов и монополистов я не намерен!

К тому же большинство товара, купленного мной, будет тут как минимум эксклюзивным)))), что тоже очень приятно!

 

Это круто, я вот пока не рискую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000000000000000

 

только вот предзаказы на 5 были от 80 до 120 (не серые)

 

цена упадет в феврале

уверен что нет!

Если вы говорите про РСТ то не упадет

А вот у барыг упадет 200%,февраль самый лучший месяц для покупок)))

 

 

Не думаю что цена вообще сильно изменится.

Во-первых apple никогда не отличался демократичными ценами, особенно в России. Яркий пример тому объявленные цена на iPhone 5. Ну кто в здравом уме пойдет покупать трубку за 44 тысячи. Это почти вдвое дороже чем где бы то ни было. Складывается ощущение, что этот телефон делает облет Земли по экватору минимум три раза, при этом исключительно на военном истребителе. И только потом оказывается на прилавках магазинов. Ресейлеры настолько привыкли, что "пипл схавает", и в конец оборзели.

А во-вторых перед новым годом они точно не подешевеют. А после будут продавать остатки четверок. Умный продавец никогда не скинет цену на товар, которые имеет стабильный спрос.

Забудьте про РСТ нах он нужен??????

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан, но если ты знаешь Правила, то всегда можешь расчитывать (не только на гемор)), но и на возврат денег.

За айфоном на почту я шел вооружившись законами, телефонами, аппаратурой для в/съемки и записи, в присутствии нач.почты и оператора.

Тоже стремно было получить дверные петли или куски асфальта))))))))

Но все нормально)

 

Я переплачивать только за то, что ты вынужден жить в стране дебилов и монополистов я не намерен!

К тому же большинство товара, купленного мной, будет тут как минимум эксклюзивным)))), что тоже очень приятно!

 

Это круто, я вот пока не рискую)

Много потерял!

Партия жуликов и воров уже давно присматривается к этому лакомому куску - в коммерсанте писали - хотят ввести налоги и сборы и ограничения, так как все больше и больше людей покупают за границей товары

 

Забудьте про РСТ нах он нужен??????

Ну если память не изменяет, то был вроде закон об гарантийных обязательствах на яблочную продукцию, поэтому для кого важна гарантия, тому и будет важен РСТ.

 

 

 

 

Народ, никто в последнее время не наведывался на Горбушку за айфонами?

Интересует порядок цен на 4s 16gb новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про РСТ нах он нужен??????

Ну если память не изменяет, то был вроде закон об гарантийных обязательствах на яблочную продукцию, поэтому для кого важна гарантия, тому и будет важен РСТ.

Это миф гарантию дает Билайн или МТС и рестор свою по чеку,там очень интересно,если что-то случится то телефон могут забрать на 2-3 недели для изучения(хрен знает что они там с ним делают)а только потом тебе скажут будут чинить или откажут как в большинстве случаев

Если брать у хороших барыг у которых очень хорошие сервис центры,то по гарантийке они тебе сделают за 1-2 недели

Так что выбор делает каждый сам за себя,платить за 3 буквы 10000 или нет)))

 

 

 

 

Народ, никто в последнее время не наведывался на Горбушку за айфонами?

Интересует порядок цен на 4s 16gb новый

Я же тебе писал средняя 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много потерял!

Партия жуликов и воров уже давно присматривается к этому лакомому куску - в коммерсанте писали - хотят ввести налоги и сборы и ограничения, так как все больше и больше людей покупают за границей товары

 

Ага слышал тоже по новостям с*ки всё им мало ещё хотят и тут налогом всё обложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе писал средняя 19

Особенно воодушевило слово "средняя"))))))))))))

 

А по поводу гарантии от билайна и мтс - это уже прошлый век))

Но врать не буду, но недавно покупали в магазине, где сам раньше работал (оф диллер) и гарантия была год от магазина!

И там подтвердили, что даже гарантийников нет уже давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе писал средняя 19

Особенно воодушевило слово "средняя"))))))))))))

 

А по поводу гарантии от билайна и мтс - это уже прошлый век))

Но врать не буду, но недавно покупали в магазине, где сам раньше работал (оф диллер) и гарантия была год от магазина!

И там подтвердили, что даже гарантийников нет уже давно!

От 18500 и выше

 

Оф диллер чего?

 

Везде по разному

 

Похоже очень коро увидим iPhone 5S))))

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тонкий пинцет используй, был случай когда и он не помог - решили проблемму у часовщика, он крючком выдернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...