Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

нашел полезную фишку на айфоне - лупу

включается тройным нажатием Home в любом состоянии телефона, включая заблокированное

 

чтобы функция была доступна, ее надо активировать в универсальном доступе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю функцию ещё полезнее.

Просишь у Сири на чужом заблокированном телефоне отправить сообщение на номер 900, называешь номер своей карты и сумму. И становишься чуть-чуть богаче.

А лупа твоя никому не нужна.

Тру ля ля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил мак мини на 10.12.3

айфон6 и айпед мини 2 на 10.2.1

 

такое ощущение было, что индусы совокуплялись с моими устройствами, особенно мак тщательно изнасиловали, так обновления еще нииии разу не ставились, чтобы так долго и мучительно что-то писалось на диск с многочисленными перезагрузками...

 

жесть какая-та )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поменяла чехол на виниловую плёночку на заднюю крышку.

Наконец-то хоть какая-то перемена в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидел, теперь карта автоматически фиксирует место парковки, вот ещё бы сам находил и парковал, было бы совсем автомагически.

post-7681-0-33906300-1485603102_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недавно увидел, теперь карта автоматически фиксирует место парковки, вот ещё бы сам находил и парковал, было бы совсем автомагически.

Андроид уже года 2 так делает )

Еще, например, предлагает сеансы в кино, когда ты приезжаешь в кинотеатр. Или схему ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недавно увидел, теперь карта автоматически фиксирует место парковки, вот ещё бы сам находил и парковал, было бы совсем автомагически.

Андроид уже года 2 так делает )

Еще, например, предлагает сеансы в кино, когда ты приезжаешь в кинотеатр. Или схему ТЦ

Норм кино, а что там еще тебе предлагает Андрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

господа что не так я делаю? 

Дано: первый айпад, купил для него проводок в евросети за 499руб. пришел домой, воткнул шнурок в вилку от телефона сони и постапвил на зарядку.. и ничего. Ночь он так пролежал, зарядился на 63%. Днем я опять так включил его, он не показывает что идет зарядка и значок уровня заряда без молнии. заряжается со скоростью 1% в час.. что я делаю не так и в чем собака порылась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа что не так я делаю? 

Дано: первый айпад, купил для него проводок в евросети за 499руб. пришел домой, воткнул шнурок в вилку от телефона сони и постапвил на зарядку.. и ничего. Ночь он так пролежал, зарядился на 63%. Днем я опять так включил его, он не показывает что идет зарядка и значок уровня заряда без молнии. заряжается со скоростью 1% в час.. что я делаю не так и в чем собака порылась? smile.png

Похоже вилка от телефона не выдаёт нужный ток для зарядки, либо шнурок и вилка или шнурок и айпад не совместимы. Для начала посмотри ампераж на вилке и сравни с оригинальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хз какой в оригинале, на сони 1.5А

Поиск выдает к примеру для сони выходной ток 1500 мА, выходное напряжение 5 В. Для apple выходной ток 2400 мА, напряжение 5,2 В. Другой зарядник для apple ток 1000мА, напряжение 5 В.

Может все таки кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что Эппл, а может кто и еще из производителей, специально делают настройки своих аппаратов так, чтобы они неродные зарядки хуже воспринимали, чтобы покупали втидорога родное: с неродной зарядкой сила тока, воспринимаемая аппаратом, идет не на всю ее, зарядки, мощь, а на какую-то минимальную, древнюю - поэтому очень медленного заряжается. И ограничение идет именно на копейках в разнице параметров тока, выдаваемых родной и неродной зарядками.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто то занимается ремонтом/продажей iphone?

Надо поменять батарею в iphone6 и купить еще 6 ку б/у, чтоб не обманули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...