Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

фотка в валет со вводом cvv кода и имени пользователя, потом просто поднес к терминалу и оппа))))

да там все очень банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё два года минимум

Мне 6 уже надоел

Учитывая что он мне и не нравился с самого начала я уже не могу больше ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще конечно у андроида есть аппараты достойные и лучше чем айфон, к примеру флагманы асус

но пока на андроиде эти упоротые не додумаются сделать нормальную синхронизацию с маком, многие не слезут с иглы)))


Это ещё два года минимум
Мне 6 уже надоел
Учитывая что он мне и не нравился с самого начала я уже не могу больше ждать

мне 6й не нравился изначально отвратительным качеством сборки

то, что панель отклеилась и захрустела у кнопки хоум через 2 недели после покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока на андроиде эти упоротые не додумаются сделать нормальную синхронизацию с маком

А для чего она тебе? Не помню, чтобы подключал телефон к компу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у яблока из хорошей техники остались только мак мини, мак про , макбуки некоторые и беспроводная клавиатура меджик бесподобна, все остальное буээ


 

но пока на андроиде эти упоротые не додумаются сделать нормальную синхронизацию с маком

А для чего она тебе? Не помню, чтобы подключал телефон к компу )

 

удобно же)

я например айфон в розетку вставляю очень редко

синхронизацию имею ввиду не локальную, а глобальную - к примеру аймессадж и фейстайм - это лучшее что есть в этой области в мире, ни один другой сервис так круто не работает

звонки тоже, например у меня поступает звонок на тел, я отвечаю на маке и спокойно болтаю по телефону)) ну и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вернулся мой пять эс айфон ))

а я se поюзал, все же форма 5/5s/se в сравнении с обмылком 6 и далее, она же продолжение Джобсовского 4-го по сути - самая удобная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, подскажи, вдруг ты знаешь. У меня что-то жрет память в телефоне. Например, он пишет свободно 200 метров, я удаляю фотки и пару программ, он пишет свободно гигабайт, а через несколько часов опять 200 метров, если не меньше. Причём я не фотографировала, вотсап и сафари чищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно глянуть какие приложения и сколько едят в "настройки" -> "основные" -> "хранилище и icloud"

если стоит инмтаграм, то скорее всего он съедает

причем в последних версиях они вроде убрали даже кнопку очистить кэш, те теперь он просто бесконечно забивает память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю регулярно и самые сожравшие память перестанавливаю. Поэтому и странно что же забивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вышло обновление на 10.1.1 для 6ого, второй день тестирую, проблема со связью, о которой ранее писал, больше не наблюдается

на SE по прежнему глючит, обновления пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...