Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, он тебя заманивает на обновление: чтобы не одному ему куковать с неузнанным пальцем.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крыша мира закрывалась - видать туда со старым айфоном придти не комильфо было)) Вот отсюда и очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все)) я хочу 6й продать и взять SE


в общем 10.0.2 нормально работает, но палец все же пришлось заново прописывать, все же ранее сохраненные хуже стал определять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все)) я хочу 6й продать и взять SE

в общем 10.0.2 нормально работает, но палец все же пришлось заново прописывать, все же ранее сохраненные хуже стал определять

Блин, а я хочу 7плюс, но как по тупому будет его сразу брать. 6S шикарно работает, но он старый)))) 

К лопатам уже привык - не могу с мелким наоборот ходить.

Иногда бегаю с 5S с другой симкой. Прямо ппц он мелким кажется(

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красиво жить не запретишь!" Стив Джобс. Сразу после выхода первого айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня се покупал, не понял в чем ажиотаж дебилоидов был на днях, тк в ресторе 7мые без очередей продаются спокойно

Изменено пользователем uasya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

biggrin3.gif даже такое бывает megalol.gif laughing.gif

 

Ты лучше скажи: ты уже пользуешься  Apple Pay или как оно там называется? А то прочитал тут статью, что вовсю уже пользуются смартфонами в качестве средства оплаты вместо карт...

 

Мне вот это понравилось: 

 

Apple Pay может заменить карту, если вы забыли ее дома или повредили. Последнее особенно ценно для людей, которые открывали банковские карты не в Москве, — в таких случаях перевыпуск может растянуться на несколько недель. 

А то у меня Сберовская карта как-то перестала читаться, пришлось за свои перевыпускать 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за свои? Мне бесплатно перевыпустили, когда пайпасс читаться перестал

А хз...видимо, у них нет единого подхода в этом вопросе) Может потому что я не в свое отделение пришел, а рядом с домом.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MonstroZaytc,

видел, что в приложении дисконток появилась привязка карт оплаты, но пока не пробовал) я вообще люблю нал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...