Перейти к содержанию

"Чехлы из экокожи"


Рекомендуемые сообщения

неплохая темка!

несколько вопросов:

если говорить о кожа-перфорация, то есть только два варианта - черный-черный и черный-серый? допустим черный-красный нет?

а боковушки на двери они не делают?

кто нибудь сможет отправить эти чехлы в Ростов? возможно даже и не один комплект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Для тех кто будет одевать чехлы не сам,а обращаться к установщикам,то есть человек который этим занимается.Который о чехлах знает все.Если звонить в автопилот,то одеть чехлы стоит 2000р.,а если ему позвонить лично ,то для клуба оденет чехлы за 1500р..Подъедет к любой станции метро и сделает очень качественно,при этом не надо снимать сиденья.Человек работает со всеми фирмами чехлов и оденет качественно любую машину.

 

П.с пробовал сначала одеть чехлы сам,но провозившись 1,5часа и понял что лучше отдать денег и чтобы сделали как надо и ничуть не жалею потраченных денег.Сам бы так никогда не одел

 

Так что кто хочет одеть чехлы качественно и недорого,то за телефоном этого парня в личку.

 

пусть одевает за косарь на сафисе массово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая темка!

несколько вопросов:

если говорить о кожа-перфорация, то есть только два варианта - черный-черный и черный-серый? допустим черный-красный нет?

а боковушки на двери они не делают?

кто нибудь сможет отправить эти чехлы в Ростов? возможно даже и не один комплект!

АКТИВИСТЫ))) ответьте пожалуйста мне на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basany, будешь думать?)))

 

п.с. а чёрно-синие?

 

п.п.с, а эта фирма не шьёт случайно такие же чехлы, тока из натуральной кожи? (или смысла нет переплачивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что если будет 10-15 заказов на черно-красные, то почему бы и не сшить!

.............хотя х.з. мож и материала такого цвета нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

experiment, я вот слышал про мазды с светлым салоном. но никогда не встречал, вот увидел ТУТ на твоих фотках, долго смотрел на них и думал, а нафига тогда было покупать машину со светлым салоном, чтоб потом впереть чёрные чехлы на сидухи)) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, на сайте автопилота, черно -красных чехлов на наши маськи нет, но есть их телефон :) для тех кого интересует думаю не проблема набрать и узнать, возможно ли сделать черно-красные при масс заказе.

Вообще, если почитать повнимательней, то чехлы есть как на стрые так и на ньюшки...

 

Цитата(TARANTUL @ 20.7.2011, 22:31)

Для тех кто будет одевать чехлы не сам,а обращаться к установщикам,то есть человек который этим занимается.Который о чехлах знает все.Если звонить в автопилот,то одеть чехлы стоит 2000р.,а если ему позвонить лично ,то для клуба оденет чехлы за 1500р..Подъедет к любой станции метро и сделает очень качественно,при этом не надо снимать сиденья.Человек работает со всеми фирмами чехлов и оденет качественно любую машину.

 

П.с пробовал сначала одеть чехлы сам,но провозившись 1,5часа и понял что лучше отдать денег и чтобы сделали как надо и ничуть не жалею потраченных денег.Сам бы так никогда не одел

 

Так что кто хочет одеть чехлы качественно и недорого,то за телефоном этого парня в личку.

 

пусть одевает за косарь на сафисе массово )))

 

да да )) хорошая идея !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

experiment, я вот слышал про мазды с светлым салоном. но никогда не встречал, вот увидел ТУТ на твоих фотках, долго смотрел на них и думал, а нафига тогда было покупать машину со светлым салоном, чтоб потом впереть чёрные чехлы на сидухи)) ??

1)Неважно какого цвета салон,если его пачкают дети...

2)Просто это была любовь с первого взгляда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка на чехлы 25%,а на одевание чехлов нет скидки,так что если позвонить напрямую этому парню ,то и на установку чехлов выходит скидка 25%,так что я думаю цена одеквата.К примеру узбеки в том же Кунцево просят за это 2-2.5т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я так понял, что нас (не москалей прок) в закупку не берут))))

или активисты еще в тему не заходили?))))

 

Сколько вам надо? Либо ростовский список организуйте, либо напиши сколько забираете на РнД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я так понял, что нас (не москалей прок) в закупку не берут))))

или активисты еще в тему не заходили?))))

 

Сколько вам надо? Либо ростовский список организуйте, либо напиши сколько забираете на РнД.

от это деловой подход!)

кол-во напишу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тоже впишите. Черно-серые мазда 3 хетч 2007. Кому деньги?

Mне после 30 июля и я же буду раздавать чехлы. :)

1. Shram- черные

2. Mozgoved-------черные-черные)

3. Madlen - 1 шт-черные

4. semenovra - 1 шт. черно-серый

5.Dimastiy82 -1шт .-черные

6.Memfis-84- черно-серый

7.V1per-черно-серые

8.ZEKANOR- черно серый на НЬЮ матеху

9. Misha_OrLove (aka mishamiller) черный- черный

10. Seregi_in_Alex-черные

11.ersh29- черно-серые

12.Deivik- черные

13.Palblch- 1 комплект-черно-серый

14.PRESS-черно-серые

 

я с вами, если можно еще влезть в список, отписал в ЛС

нужны полностью черные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел эти чехлы на короле, не впечатлило.

Мне понравились!Тем более,что ничего лучше я не смог найти.Если кто найдёт,выложите фотки!Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для сохранения салона от детей, животных и т.д. за 3500 конечно годится!

Но по мне не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, есть очень хорошая фирма которая шьет очень качественные чехлы. Я ими пользовался пол года на старом авто - очень нравилось .

1297592597.jpg

1297592620.jpg

1297592771.jpg

Цвет можно любой заказать.

И так, на лансер клубе есть тема и договоренность с этим ателье на покупку чехлов с хорошей скидкой.

Есть два варианта купить их на маздочку:

1) зарегаться там и заказать

2) купить без скидки

3) может кто то из клуба мазда3 решит организовать клубную закупку ;)

Тема на лансер клабе:

 

http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чехлы очень не плохие,надо цену смотреть.заниматься времени не особо,а присоедениться,если цена приемлема-вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регся на лансер клабе и добавляйся в список - там на сколько я помню на любые машины можно со скидкой заказать и в регионы они отправляют.

Еще там тема есть клубных закупок ресничек, обвесов, споллеров - кому нужно найдет и запишется со скидкой ;)

Я просто новый человек тут, и делюсь что знаю, может и у вас тут уже все это организованно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составлен уже первый список... по первому списку цена чехлов 3500 рускооловнных ... регионы (РНД в часности) я ж попросил составить список чтобы было с чем "работать" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...