Перейти к содержанию

"Чехлы из экокожи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

1. Shram- черные

2. Mozgoved-------черные-черные)

3. Madlen - 1 шт-черные

4. semenovra - 1 шт. черно-серый

5.Dimastiy82 -1шт .-черные

6.Memfis-84- черно-серый

7.V1per-черно-серые

8.ZEKANOR- черно серый на НЬЮ матеху

9. Misha_OrLove (aka mishamiller) черный- черный

10. Seregi_in_Alex-черные

11.ersh29- черно-серые

12.Deivik- черные

13.Palblch- 1 комплект-черно-серый

14.PRESS-черно-серые

15.nediss-черные

Значит так я вернулась,чехлы заказаны Но есть возможность до заказать еще!!! Отписываемся кому еще нужны,цветные тоже можно только что узнала.Начинаю собирать деньги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а что с первым списком? Чехлы будут? А то волнуюсь кок-то :blush2:

Все будет не переживай! ;)

Для желающих сдать деньги мой теле. 89266793804 Марина. Сегодня начиная с 13 буду на Электрозаводской,Семеновской,Шоссе энтузиастов,Новогиреево.Реутов,Новокосино.

Завтра Кузьминки,Рязанский проспект,Паперника,Нижегородской.(ну звоним :telephone: договариваемся сдаем).Это те места где я точно буду проезжать а там можно всегда чего-нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на конец то тема ожила я уж подумал что кипишь подняли списки составили и все ,так чехлы уже сшиты или еще нет.и как можно оплатить данный товар при этом чтоб деньги не ушли в небеса,и можете ли выслать их почтой(чехлы),и написать номер карты предположим что положить туда деньги зная что товар прийдет,ответ желательно от вас хочу получить в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну напишите в личку номер банконвской карты,имя, фамилию и отчество мне так проще вам деньги положить на банковскую карту чем кататься туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цветные это какие ???

На сайте Автопилота посмотри на других машинах как смотрится мне например не нравится. <_<

 

 

 

Ребята из списка давайте активнее сдавать денежки неделя скоро пройдет и те кто не сдаст чехлов не увидит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе Я и Memfis-84 (Владимир) едем закупать чехлы, просьба тех кто еще не сдал деньги за заказанные чехлы перевести денежки на счет который будет указан вам в личке,номер карты будет сообщен вам завтра ! Благодарю за внимание! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эти выхи надела наконец то чехлы! Можно сказать, что сама :punk: (горжусь, похвалите!) муж только заднее сиденье седушку одел и низ передних затянул потуже чем я смогла. Смотрится просто суперски!!!! Была без фотика , но обязательно фоткну! Единственный минус у них это на задних спинках слишком маленькая дырочка под держатель ремня. Все остальное если хорошо натянуть сидит суперски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эти выхи надела наконец то чехлы! Можно сказать, что сама :punk: (горжусь, похвалите!) муж только заднее сиденье седушку одел и низ передних затянул потуже чем я смогла. Смотрится просто суперски!!!! Была без фотика , но обязательно фоткну! Единственный минус у них это на задних спинках слишком маленькая дырочка под держатель ремня. Все остальное если хорошо натянуть сидит суперски!

Молодец Марусик,вот женщина и коня на скаку и в горящую избу! :good: (ждемс фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эти выхи надела наконец то чехлы! Можно сказать, что сама :punk: (горжусь, похвалите!) муж только заднее сиденье седушку одел и низ передних затянул потуже чем я смогла. Смотрится просто суперски!!!! Была без фотика , но обязательно фоткну! Единственный минус у них это на задних спинках слишком маленькая дырочка под держатель ремня. Все остальное если хорошо натянуть сидит суперски!

Молодец Марусик,вот женщина и коня на скаку и в горящую избу! :good: (ждемс фотки)

да, конечно приходится на скаку останавливать. Чехлы зимой купила, одела в прошлые выхи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно приходится на скаку останавливать. Чехлы зимой купила, одела в прошлые выхи....

Это так долго они лежали, я бы не смогла ждать.Я тут дни считаю когда же я их заполучу и сразу надену. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ньюшки расцветка только черно-белая?

Нет черные,черно серые и можно еще по желанию заказать на сайт к ним зайди глянь.Автопилот набери.

 

www.avtopilot1.ru только цена по клубной закупке 3500 будет .Эккокожа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так долго они лежали, я бы не смогла ждать.Я тут дни считаю когда же я их заполучу и сразу надену. :blush2:

просто сейчас тепло. А зимой вообще не тянет на улице с ними копошится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так долго они лежали, я бы не смогла ждать.Я тут дни считаю когда же я их заполучу и сразу надену. :blush2:

просто сейчас тепло. А зимой вообще не тянет на улице с ними копошится)

Фоты давай!!!!!?

Ты фотограф или натягиватель чехлов? Муж должен был натягивать а ты все поэтапно щелкать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так долго они лежали, я бы не смогла ждать.Я тут дни считаю когда же я их заполучу и сразу надену. :blush2:

просто сейчас тепло. А зимой вообще не тянет на улице с ними копошится)

Фоты давай!!!!!?

Ты фотограф или натягиватель чехлов? Муж должен был натягивать а ты все поэтапно щелкать!!!

Зная мужиков: потом,не сейчас,мне некогда, это будет длиться вечно. Так что я Марусика понимаю все сама все сама.(она молодец) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная мужиков потом,не сейчас,мне некогда это будет длиться вечно так что я Марусика понимаю все сама все сама.(она молодец) :)

ничего не понял....... То ли со знаками препинания беда, то ли вообще с русским языком.

Без обид. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натянуты у меня такие автопилотовские,сдавайте деньги,ребят,не пожалеете!

У тебя какие цветом? Выбираю между черными и черно-серыми,че брать то лучше? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...