Перейти к содержанию

"Чехлы из экокожи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

1. Shram- черные

2. Mozgoved-------черные-черные)

3. Madlen - 1 шт-черные

4. semenovra - 1 шт. черно-серый

5.Dimastiy82 -1шт .-черные

6.Memfis-84- черно-серый

7.V1per-черно-серые

8.ZEKANOR- черно серый на НЬЮ матеху

9. Misha_OrLove (aka mishamiller) черный- черный

10. Seregi_in_Alex-черные

 

Ребята кому еще нужны чехлы записываемся! 3500 по клубной закупке! На Нью матрешки чехлы из ЭККОкожи с перфорацией тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заказала для нас чехлы! Если есть еще желающие то пишем мне в личку или на сайте я позвоню дополню списки!!!!

Народ не спим чудесные чехлы берем по хорошей цене вместо 5000тыс по 3500 ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли мне в личку реквизиты банка ФИО и номер карточки ... если в ЮАО жиеш то давай в округе пересечемся отдам просто по б/н удобнее и быстрее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли мне в личку реквизиты банка ФИО и номер карточки ... если в ЮАО жиеш то давай в округе пересечемся отдам просто по б/н удобнее и быстрее )

Миш ну не переживай ты так заберу я у тебя деньги,мне завтра Константин позвонит и сообщит когда будут готовы наши чехлы и тогда уже будем собирать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднее(один подголовник не одет еще)

 

Заднее

Красотища какая! :good:

 

в живую красивше!!! а на ощупь то как :)))) вопщем понравица 100% :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднее(один подголовник не одет еще)

 

Заднее

Красотища какая! :good:

 

в живую красивше!!! а на ощупь то как :)))) вопщем понравица 100% :))

Верю,мне скоро привезут вот тогда и пощупаю.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю,мне скоро привезут вот тогда и пощупаю.)))))

 

пока не привезли, купи сразу кондиционер для кожи, нужная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю,мне скоро привезут вот тогда и пощупаю.)))))

 

пока не привезли, купи сразу кондиционер для кожи, нужная вещь

Где? Какой фирмы и почем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заказала для нас чехлы! Если есть еще желающие то пишем мне в личку или на сайте я позвоню дополню списки!!!!

Народ не спим чудесные чехлы берем по хорошей цене вместо 5000тыс по 3500 ! :clapping:

 

а чехлы только на ньюшки,а на сидан 2007 года есть такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заказала для нас чехлы! Если есть еще желающие то пишем мне в личку или на сайте я позвоню дополню списки!!!!

Народ не спим чудесные чехлы берем по хорошей цене вместо 5000тыс по 3500 ! :clapping:

 

а чехлы только на ньюшки,а на сидан 2007 года есть такие же

Из списка видно что на Нью мазду заказал один человек,остальные заказывали на матрешки с 2003-2009 год,так что если надо я закажу для тебя вписывайся только с цветом определись. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Какой фирмы и почем? :blink:

 

ну я себе взял черепашку (Turtle Wax). бразгаешь, втираешь, нееежными круговыми движениями ну или кому как удобно, даем впитаться и усе. моим уже более пол года, даже скоро год будет, как новые, ни протерлись, ни порвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Какой фирмы и почем? :blink:

 

ну я себе взял черепашку (Turtle Wax). бразгаешь, втираешь, нееежными круговыми движениями ну или кому как удобно, даем впитаться и усе. моим уже более пол года, даже скоро год будет, как новые, ни протерлись, ни порвались.

Спасибо, обязательно куплю такую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Shram- черные

2. Mozgoved-------черные-черные)

3. Madlen - 1 шт-черные

4. semenovra - 1 шт. черно-серый

5.Dimastiy82 -1шт .-черные

6.Memfis-84- черно-серый

7.V1per-черно-серые

8.ZEKANOR- черно серый на НЬЮ матеху

9. Misha_OrLove (aka mishamiller) черный- черный

10. Seregi_in_Alex-черные

11.ersh29- черно-серые

12.Deivik- черные

Еще можно стать обладателем хороших чехлов из Эккокожи по отличной цене 3500 так что записываемся не стесняемся !!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно предупредить представителя автопилота о том у кого задние подголовники буквой Г,а то задние подголовники могут не подойти,там чехлы на них идут в комплекте такие же как на передние,только поменьше.У меня забрали один подголовник на снятие лекалов и пошив под нужный вид подголовников.Так что лекалы у них есть.А так на нюшку и маську в старом кузове абсолютно одинаковые размеры чехлов на сами сиденья.Разница только в злополучных задних подголовниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно предупредить представителя автопилота о том у кого задние подголовники буквой Г,а то задние подголовники могут не подойти,там чехлы на них идут в комплекте такие же как на передние,только поменьше.У меня забрали один подголовник на снятие лекалов и пошив под нужный вид подголовников.Так что лекалы у них есть.А так на нюшку и маську в старом кузове абсолютно одинаковые размеры чехлов на сами сиденья.Разница только в злополучных задних подголовниках)

Я все выяснила, созванивалась с Константином (представитель АВТОПИЛОТА)сказал что теперь будут шить как нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Shram- черные

2. Mozgoved-------черные-черные)

3. Madlen - 1 шт-черные

4. semenovra - 1 шт. черно-серый

5.Dimastiy82 -1шт .-черные

6.Memfis-84- черно-серый

7.V1per-черно-серые

8.ZEKANOR- черно серый на НЬЮ матеху

9. Misha_OrLove (aka mishamiller) черный- черный

10. Seregi_in_Alex-черные

11.ersh29- черно-серые

12.Deivik- черные

Еще можно стать обладателем хороших чехлов из Эккокожи по отличной цене 3500 так что записываемся не стесняемся !!!!!)))))

 

+1 я с Вами! Palblch- 1 комплект-черно-серый-седан 2008. Видел у ТАРАНТУЛА в "живую" смотрится классно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня тоже впишите. Черно-серые мазда 3 хетч 2007. Кому деньги?

Mне после 30 июля и я же буду раздавать чехлы. :)

1. Shram- черные

2. Mozgoved-------черные-черные)

3. Madlen - 1 шт-черные

4. semenovra - 1 шт. черно-серый

5.Dimastiy82 -1шт .-черные

6.Memfis-84- черно-серый

7.V1per-черно-серые

8.ZEKANOR- черно серый на НЬЮ матеху

9. Misha_OrLove (aka mishamiller) черный- черный

10. Seregi_in_Alex-черные

11.ersh29- черно-серые

12.Deivik- черные

13.Palblch- 1 комплект-черно-серый

14.PRESS-черно-серые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто будет одевать чехлы не сам,а обращаться к установщикам,то есть человек который этим занимается.Который о чехлах знает все.Если звонить в автопилот,то одеть чехлы стоит 2000р.,а если ему позвонить лично ,то для клуба оденет чехлы за 1500р..Подъедет к любой станции метро и сделает очень качественно,при этом не надо снимать сиденья.Человек работает со всеми фирмами чехлов и оденет качественно любую машину.

 

П.с пробовал сначала одеть чехлы сам,но провозившись 1,5часа и понял что лучше отдать денег и чтобы сделали как надо и ничуть не жалею потраченных денег.Сам бы так никогда не одел

 

Так что кто хочет одеть чехлы качественно и недорого,то за телефоном этого парня в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...