Перейти к содержанию

"Чехлы из экокожи"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

@pulltonik, в жару зад не преет? под коленками не сыро?

не больше чем с тканью, на солнце только сами чехлы наверное сильнее нагреваются, это если сразу присесть))) а так если остудить предварительно то нормально, я по крайней мере мин 5 перед поездкой на улице ожидаю, это если после рабочего дня, ели просто туда сюда + - час , нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с установкой то этих чехлов? много гемора? надо ли снимать и вынимать сёдла или они так одеваются)) сам справлюсь или на помощь звать кого-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на сайте http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=83 смотрю цены,  Экокожа Аригон: 5800 руб, Алькантара: 6500 руб. + доставка с Москвы в Екатеринбург, может реально немного добавить и перешить салон в комбинированный или от мазды мпс на разборе сиденья все купить дешевле будет кожанные, да и если салон перешивать можно цвет будет выбрать какой захочешь, у меня тёмно-вишнёвый, я бы и перешил в какой нибудь фиолетовый, а не то что предлогает автопилот за 6500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на сайте http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=83 смотрю цены,  Экокожа Аригон: 5800 руб, Алькантара: 6500 руб. + доставка с Москвы в Екатеринбург, может реально немного добавить и перешить салон в комбинированный или от мазды мпс на разборе сиденья все купить дешевле будет кожанные, да и если салон перешивать можно цвет будет выбрать какой захочешь, у меня тёмно-вишнёвый, я бы и перешил в какой нибудь фиолетовый, а не то что предлогает автопилот за 6500 smile.png

Вот вот, в принципе , на наших сидушках вся тканевая обивка  снимается. Может у кого есть знакомые в ателье , мы бы так же партиями заказывали им перешивку на сиденья . Прикинуть и покумекать по ценам, материалам и цветам. Если будем брать количеством, ателье всяко будет уступать по цене. Натянуть поможем друг другу все это дело на сидушкиpig_ball.gif . Думаю, ближайшие варианты в СПб и Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bunta, никогда не надевал?

можно и без съема, но когда снимешь-сильнее натянешь, да и удобней так.

неа)) никогда чехлы не одевал никакиеbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avtopilot1.ru/?akcii=5 там у них акция, сейчас собираемся в кучки и берем.

 

Я за общий сбор, а вдруг наберется хотя бы 10 человек.

Чехлы оч хочется))) Сиденья со временем не молодеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту скажу - нифига не стоят автопилотовские чехлы своих денег! Кто в Москве живет, езжайте в Южный порт и сравните там чехлы разных фирм. У автопилота есть косяк - они растягиваются и как не натягивай постепенно сидушка на которой часто сидишь теряет форму. КРАСНАЯ ЦЕНА ЭТИМ ЧЕХЛАМ 4ТЫС, НО НИКАК НЕ 5800. а насчет перешива, можно в регионах перешить салон в пределах 15тыщ или вообще посмотрите контору - ПРОЧЕХЛЫ - у них есть чехлы под перетяжку и выходит около 11-13 тщ в зависимости от авто и выглядит отменно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет люди, ищу чехлы модельные на мазду 3 седан 08г, в инете ничего найти не могу и в магазинах тоже только универсал, увидел эту тему решил позвонить в автопилот - сказали что есть несколько расцветок за 5800+ доставка 500р. Т.к. других вариантов нет то думаю что стоит у них заказать, может скооперируемся? Я из Кемерово, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет люди, ищу чехлы модельные на мазду 3 седан 08г, в инете ничего найти не могу и в магазинах тоже только универсал, увидел эту тему решил позвонить в автопилот - сказали что есть несколько расцветок за 5800+ доставка 500р. Т.к. других вариантов нет то думаю что стоит у них заказать, может скооперируемся? Я из Кемерово, если что.

пользуйся на здоровье

http://mazda3.ru/board/topic/130956-prodam-chekhly/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого фото чехлов автопилотовских с мазды 3 new? Черные,экокожа. Хочу посмотреть как сидят на передних сиденьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Незнаю ребят где как,а у нас в Красноярске перетяжка сидений в эко-кожу стоит 13000(3500+3500 перед и 6000 зад),цена только за работу.+материала тысяч на 5-6.

Если кто-то где-то делает на порядок дешевле,то либо качество страдает в разы,либо материал совсем Г,либо это ну очень хорошие знакомые.

И кстати о чехлах этих...Натягивал тут одному парнишке на ма6ку первого поколения...сели вроде не плохо,но сидения лучше снимать(сложного нет ни чего),а вот материал не настолько уж и хорош,что бы за него столько денег просить.Тянется довольно таки сильно...На перфорации(как правило в центральных частях чехлов)при чрезмерной натяжке(а перетянуть оказалось совсем не сложно) наружу выступает "ворс" подкладки,что не лицеприятно сказывается на внешнем виде,особенно актуально для темного цвета материала. Но несмотря на все это,хозяин доволен. Выбора как такового модельных чехлов на рынке совсем нет,так что чехлы этого производителя остаются золотой серединой по цена-качество на данный момент(я считаю). Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет люди, ищу чехлы модельные на мазду 3 седан 08г, в инете ничего найти не могу и в магазинах тоже только универсал, увидел эту тему решил позвонить в автопилот - сказали что есть несколько расцветок за 5800+ доставка 500р. Т.к. других вариантов нет то думаю что стоит у них заказать, может скооперируемся? Я из Кемерово, если что.

Седан не знаю, на хетч брал у Сеинтекс. Качество порадовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет люди, ищу чехлы модельные на мазду 3 седан 08г, в инете ничего найти не могу и в магазинах тоже только универсал, увидел эту тему решил позвонить в автопилот - сказали что есть несколько расцветок за 5800+ доставка 500р. Т.к. других вариантов нет то думаю что стоит у них заказать, может скооперируемся? Я из Кемерово, если что.

Седан не знаю, на хетч брал у Сеинтекс. Качество порадовало

 

Я обзавелся полгода назад автопилотовскими, взял в Питере, возят сами из Москвы 6т.р. цена вопроса на седан, расцветки разные. Покупкой доволен как слон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет!

 

Друзья, подскажите, где можно купить чехлы из эко-кожи нормальные и не дорого на Марусю BL 2013 года?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, как там эко-кожа? С годами нормально себя чувствует?

Катаюсь уже года 2. Есть одно замечание сажать девушек со стразами на джинсах (на пятой точке) не рекомендую, у меня на пассажирском сиденье одна покаталась и остались царапины на чехлах, а в остальном все СУПЕР очень доволен, сидят как будто обшиты, бери не пожалеешьthumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь третий год (порядка 70 000 км). Потерлось водительское сидение немного. Своих денег они стоят. Причем чехлы можно делать любой формы, а цена всегда приемлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...