Перейти к содержанию

"Чехлы из экокожи"


Рекомендуемые сообщения

 

Обобщённая информация полученная от производителя чехлов, %5Burl="http://avtopilot1.ru"]http://avtopilot1.ru[/url]"]Российская швейная группа АВТОПИЛОТ[/url], о клубных закупках:
Условия клубных закупок продукции компании "Автопилот" на 20/03/2013:
1. Заказ должен состоять только из ассортимента для одной определенной марки и модели автомобиля (остальные марки включаются по договоренности).
2. Заказ формируется строго по предоставленному бланку-образцу.
3. В заказ могут быть включены чехлы только стандартных расцветок (бока/середина):
черный
черно/серый
черно/темно-серый
черно/красный
черно/синий
черно/белый
серый
темно серый
белые/черный
Примечание 1: для клубов некоторых марок автомобилей c бежевыми салонами возможно утверждение центральных вставок других цветов. Осуществляется по предварительному согласованию обеих сторон.
Примечание 2: включение в список чехлов на другие модели авто возможно при следующих условиях:
а) Скидка 10% от розницы. (4500р.)
б) Чехлы должны быть в наличии.
4. Цены на чехлы из материала аригон(эко-кожа):
до 15 комплектов - 4400 руб.
от 15 и выше - 4200 руб.
5. За отправку в регионы накладывается комиссия в размере 300р. на каждый комплект, что включает в себя расходы на оформление-упаковку, доставку до почты, отслеживание посылки.
Стоимость отправления до получателя 500р.- 700р. (в соответствии с тарифами почты РФ).
6. Самовывоз производится по адресу нашего магазина :
г. Москва Каширское шоссе д.61 стр.3
М. Домодедовская
Автомобильный торговый центр АТЦ «МОСКВА»
0 (Нулевой) этаж
торговый павильон Г-13
график работы: пн.-вскр.
с 10-00 до 20-00
тел. 8-965-112-31-30 ( магазин)
7. Профессиональная установка автомобильных чехлов.
Установка авточехлов производится профессионалами с многолетним опытом работы.
Приблизительное время установки 1.5 - 2 часа.
Возможен выезд в удобное для вас время и место.
Установка производится по предварительной записи тел. 8-985-991-05-03
Стоимость услуги 2000р.
Варианты расцветок. Перфорация. Строчка.
Бока/середина:
-черный
-черно/серый
-черно/темно-серый
-черно/красный
-черно/синий
-черно/белый
-серый
-темно серый
-белые/черный
CclXSffNViU.jpg
%5Burl="http://vk.com/albums-7591465"]http://vk.com/albums-7591465[/url]"]Здесь[/url] можно посмотреть примеры чехлов. Комплекты идут всегда с перфорацией по центру. Строчка стандартная черной ниткой.

Billi88 сказал(а) 01 Апр 2013 - 22:28:
кресла на спорт/туринг/base, старый/новый кузов НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ! может отличаться форма задних подголовников, но оба типа идут в комплекте.

PS Это по опыту прошлой закупки

Отправка в регионы. Габаритные размеры и вес комплекта.
Как уже писалось выше, в случае отправки непосредственно изготовителем, то стоимость их услуг по формированию отправления, составит 300 рублей, без учета тарифов почты РФ на отправление (плюс 500-700 рублей).
По опыту предыдущих закупок, имеет смысл воспользоваться услугами компании "Автотрейдинг". Стоимость их услуг составляет от 250 рублей, плюс упаковка в мешок с опломбированием за 80 рублей. Для более точного расчета рекомендую воспользоваться %5Burl="http://www.ae5000.ru/rates/calculate/"]http://www.ae5000.ru/rates/calculate/[/url]"]online-калькулятором[/url]. Например, стоимость доставки в город Тюмень на условиях самовывоза из филиала "Автотрейдинг", составит 250 рублей. Оплата при получении в ближайшем к вам филиале. Также возможна доставка до двери, но это уже совсем другие деньги. Какие? К вашем услугам калькулятор, ссылка выше.
Габаритные размеры (ШхДхВ) и вес комплекта по информации "Автопилот", составляют: 0,6х0,4х0,15 и 4,5кг.
Сбор средств на закупку. Когда начнём? Сколько народу оплатило?
Собираем по 4,200 за комплект + оплата при получении отправления через Автотрейдинг (ориентировочно 250+80).
- карта Сбербанка 4276.3801.0914.3185 К......в Николай Александрович. Обязательно сохраняйте данные о переводе (чек из терминала или электронное подтверждение при оплате из Сбербанк-онлайн). В комментариях к платежу указывайте свой ник на форуме и пишите мне в лс где будете забирать (МСК, филиал Автотрейдинга или доставка до дома тем же Автотрейдинг).
- QIWI-кошелёк (комиссия: 2,00%+ 20,00 руб., т.е. 104 рубл. + 4,200), "номер отправляю в лс", в комментариях к платежу указывайте свой ник на форуме.
Обязательно сообщайте здесь об оплате.
Для того, что понять насколько продвигается сбор денег, ники ещё не внёсших деньги и не уточнивших детали заказа, будут отмечены красным.
Если вам что-то не ясно, прежде чем отправлять деньги, связывайтесь со мной, пожалуйста. Чтобы потом не было каких-либо недопониманий.


8 JOGA888 хэтч'07 - чёрные боковины, красная(3021) середина с перфорацией (ДеловыеЛинии, Тюмень)
28 СержЕКБ хэтч'06 чёрные бока, темно-серая середина (ДеловыеЛинии, Нижн.Тагил)
32 InDiGo cедан'12 черные, бока коричневые

34 Alex5781 хэтч'08 чёрные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

спасибо за фото, выглядит гораздо круче чем стоит!

а как происходит процесс складывания сидений при таких чехлах? а то мой кашкай постоянно используется для перевозки лыж, сноубордов и прочих негабаритных вещей!

ты в итоге заказал один, без клуба?

сколько вышло по цене?

как подогрев попы срабатывает теперь? долго греется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D2 Подогреф попы незнаю еще как работает, надо у жены спросить, она сеня ездила. А сиделки складываются нормально без проблем. Ни чего не сползает не перекашивается. Единственное, то что на задних спинках нет шнурков затягивающих, тама широкие ляпучки. Но держат нормуль. А цена 5 рублеф)))).... Да не стал ни кого ждать, поехал и купил. Эконимии не вышло, но давно просто хотел купить, присматривался все.

Смешно так, когда покупал, там значит стоят два гастра рядом и говорят: Ээээ слуш хорош чехли, если над мы тябе оденем за 2 рубля)))......Вот ржака

 

Суть темы в том что народ, кто то купил, а кто то только сибирается купить чехлы.

Часто справшивал как это в одетом виде смотрится салон. Были пару тем но их удалили.

Как то пару месяцев назад народ собрался и поехал купил со скидкой.

Сорри если тему не там создал. Переместите туда где она должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу! буду тоже думать!

 

не ругайтесь, тема и правда важна тем, кто собирается купить, не в оффе ей место, это ясно, но инфа эта нужна! Просьба не удалять!

Это не клубная закупка, но многие приобрели или собираются, а фото и полезной инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоковой тряпке на "ущах" боковой поддержки попы ... именном попы .. за три года образовались складки... интересно как эта эко кожа себя поведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не очень... Перетянуть салон куда круче выглядит, я вот на своей мазданьке сам перетягивал...

 

и сколько ты на это потратил времени, сил, денег в конце концов .. и через сколько ты будеш продавать авто? ... во тмне через три года владения перетягивать уже не особо актуально .... если машинка прям вот нью нью нью то может быть ты и прав ... но щас проще зачехлить ... при продаже твой салон перетянутый никого особо не заинтересует ... несомнено это плюс но не основообразующий решение о покупке фактор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемещаем ))) считаю что чехлы это доп оборудование )))

 

ты хорошо подумал?))) вы еще коврики вместо резиновых положите ворсовые, или модную вонючку в салон и скажите что это доп оборудование! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем вопрос тогда. Если б у меня были знакомые или возможность, то от кожаного не отказался бы.

а так цена кусается))). Да жалко разбил ты свою. Фоты то остались салона, модного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня свое ателье по тюнингу салона, так что я тратил только на кожу....))))

 

с этого и надо было начинать ... ато я саааам перетяягивал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня свое ателье по тюнингу салона, так что я тратил только на кожу....))))

 

с этого и надо было начинать ... ато я саааам перетяягивал ...

 

во-во..... замутил бы тогда клубную перетяжку салона по цене чехлов - вот это было бы айс )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня свое ателье по тюнингу салона, так что я тратил только на кожу....))))

 

с этого и надо было начинать ... ато я саааам перетяягивал ...

 

во-во..... замутил бы тогда клубную перетяжку салона по цене чехлов - вот это было бы айс )))))

 

нет проблем, давай замучу)) Сколько вы готовы платить за перетяжку?, ну конечно в разумных пределах..

P.S. Свою мазду я делал сам, и клиентов сам делаю, и пять моих сотрудников которых контролирую круглосуточно....по другому никак....клиентов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из эко кожи 34.000 руб, из кожи 43.000 руб, в эти цены входят: перетяжка всех сидений, дверных вставок, всех подголовников. Вы приезжаете, оставляете машину, через 4 дня забираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из эко кожи 34.000 руб, из кожи 43.000 руб, в эти цены входят: перетяжка всех сидений, дверных вставок, всех подголовников. Вы приезжаете, оставляете машину, через 4 дня забираете.

 

 

не хочется портить бизнес, наговаривать и устраивать хохляций торг, но за углом в барыгцентре рпиезжаеш .. снимаеш свои сидения и забираеш уже обтянутые ...цена вопроса на чирик дешевле... естественно вопрос в дизайне остается.... экчклюзивом там не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не перенесла тему, беседы о комерческих предложениях по перетяжке прошу прекратить, далее буду удалять

спасибо за понимание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый автор, на последней фоте, немножно недоделка. чехлы нужно натягивать под крепления подголовников, а то смотрится совково.

 

з.ы. по теме. стоят такие. бы в первой закупке. ВСЕ устроило. и качество и дизайн. натягивал все сам. правда я делал все дома. снимал все сидухи и тащил домой. сложного ничего нет. все кто ко мне садятся - думают что кож салон, выдает тока то что они как бы местами парашюты. но на то это ЧЕХЛЫ.

 

вот мои сидухи

 

88cd576f9eadd027-main.jpg

 

88cd576fb280c5f0-main.jpg

 

88cd576fc77160d9-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю куда темка подевалась?!После двухнедельных ожиданий привезли мне черные из Арегона.Мой выбор пал на них,т.к. ничего более симпотичного я не нашёл.Такие как на фото.Предстоит их надеть...

Кстати,вычитал в инструкции по монтажу чехлов,что необходимо при отключении фишки Аэрбега снимать клему с АКБ.Поясните плиз,нужно,или она не мешает?!А крепления подголовников как снимаются?

После установки скину фотки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю куда темка подевалась?!После двухнедельных ожиданий привезли мне черные из Арегона.Мой выбор пал на них,т.к. ничего более симпотичного я не нашёл.Такие как на фото.Предстоит их надеть...

Кстати,вычитал в инструкции по монтажу чехлов,что необходимо при отключении фишки Аэрбега снимать клему с АКБ.Поясните плиз,нужно,или она не мешает?!А крепления подголовников как снимаются?

После установки скину фотки:))

 

вообще желательно отключать АКБ, если сидухи передние будешь вытаскивать. если нет, то ничего отключать не нада. крепления подголовников никак не снимаются, просто натягиваешь постепенно и все. там разберешься - не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...