Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в районе 14 часов на улице б семновская догнал синий седанчег с наклейкой "зе блонд оф м3клуб" на моргания реакции не последовало, после продолжительно Биби фафа при обгоне был получен ответ :)

 

 

*****

 

и около 17 на боровском шоссе догнал Жука, ответ на БбФф был получен незамедлительно )))

привет тебе еще раз и тут и удачи на дороге :)

 

на рамках мне ник никчему, он у меня на стекле написан ))) и нарисован )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ФАРГУСу, на черном спорте при выезде на проспект Мира примерно в 17-30.

ББФФ :br:

И Вам тоже привет! :sm144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный (темный) нетонированный хэтч вчера около 9 в РИО на Дмитровке на подземной парковке очень внимательно меня рассматривал.. Соотносил неМазду и её рамки?

Я возле машины стояла) кто ты такой нерешительный? Рамки этого клуба точно..

У меня черный хетч, но тонированный и.... я бы точно подошёл к такой девушке ;)

 

p.s помню тебя как то палил у макдака на дмитровке :D :al:

Изменено пользователем Strike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пробках на Садовом маська регион 76, вроде "брызги шампанского", но не уверена.

Седан, ББФФ.

 

Все так. Эт я. СПСБ. Не замечал что-то никого ... О России думал, видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белому спорт-седану на Хорошёвке где-то рядом с Макдаком. номера нечитабельны, рамочка с ником плохо протёрта. за что незачОт :lol: хотя принадлежность к клубу видна была. ник начинался на М :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белому спорт-седану на Хорошёвке где-то рядом с Макдаком. номера нечитабельны, рамочка с ником плохо протёрта. за что незачОт :lol: хотя принадлежность к клубу видна была. ник начинался на М :)

эта я :ah: рамочки протерты были, тока по дороге забрызгались, видимо...грязищща кругом <_<

как вообще мой цвет разглядел :lol: ща мыцца поедем...

и тебе приветик! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ONION привет тебе от черного седана без ника сегодня в районе 14-15 на ул. Проспект мира 97 :rolleyes: :rolleyes:

 

Ты был припаркован прям за мной. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorbino на Волгоградке в районе Есенинского б-ра в сторону МКАД седня после 16час...

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Изменено пользователем M&S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 февраля 14-30 в "Южном порту" выцепил "Данила" :JC_ghey:

Изменено пользователем Timik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28,02,10 г. Красногорск ул. Успенская. Получил открытку от "13-го" Если я правильно понял то это ник. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 февраля 14-30 в "Южном порту" выцепил "Данила" :JC_ghey:

ББФФ Тимик JC_ghey.gif

 

в район 15.00 возле макдачки чёрный беспилотный седан в515мв (помоему правильно запомнил) :D

оставил визиточку...ББФФ!!!JC_doubleup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 9:00 на трёшке немного прокатились с KuznetsOFF до Варшавки...привет тебе тут))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я себе спокойненько по Каширке :gamer4: и тут ББФФФ справа :lol: серебристый седан О104АТ кто ты? отзовись :))))

бибиф тебе и тут :P

 

и в субботу кажется утром на Борисовском мосту была обибикана Нафаней ))))) запоздалый привет тебе, соседка :woot_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе ТТК перед поворотом на Волгоградку еду в крайнем левом ряду, замечаю что практически у меня на заднем бампере зависает очаровательная темненькая масяня, сомнений что свои не было сразу, далее шустрыми темпами меня обходят и бибикают...На самом деле было очень приятно :) Поэтому очень хотелось бы понять, кто все таки это был, т.к. разглядела только наклейку на заднем стекле...

Изменено пользователем good luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28/02/2010 Блок на ул. Обручева на приколе "жертва" АлкоСексоМафии вскрыто все что можно бери не хочу!

115648408.jpg

Изменено пользователем Timik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИИБФАФАФАФАФ

Лобня вчера в 8:20 утра.. белый хетч.. рамки Мажора

Мы на Черном седане 878 :P

 

Так вчера Викар сервис..

Золотой седан и его хозяин.. Прывеетт :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.10 часов в 12 на аминьевке в районе мичуринского абсолютно не приветливый Lelik-77 на личном авто! Лелик, ты вечно всех палишь, тут в кои то веки спалили тебя, а ты даже ответить не удосужился! :P B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.10 часов в 12 на аминьевке в районе мичуринского абсолютно не приветливый Lelik-77 на личном авто! Лелик, ты вечно всех палишь, тут в кои то веки спалили тебя, а ты даже ответить не удосужился! :P B)

выговор с занесением в личное дело :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во дворе дома по улице... забыл, что за улица, но дом №4)) Спалил беспилотного St_B. Бибикать не стал :ph34r:

Открытка

Изменено пользователем Borisenkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.10 часов в 12 на аминьевке в районе мичуринского абсолютно не приветливый Lelik-77 на личном авто! Лелик, ты вечно всех палишь, тут в кои то веки спалили тебя, а ты даже ответить не удосужился! :P B)

 

Настенька :P мой детский организм в это время ещё спит :lol: :P :lol: ,И что самое главное ты одна из не многих кому посчастливилось меня поймать на дороге :P :P :P

ББ-ФФ тебе тут ,будь аккуратней,а я повнимательней :lol: :lol: :lol: ;)

 

выговор с занесением в личное дело

не говори Серёг ;) в каком то веке меня поймали :lol: а ЯЯЯ не хороший человек не ОЛЁ :lol: :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...