Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня около 5 вечера на ул. Мира в Чехове красный седан первого поколения с нашими рамками, номер 971. помахала, но блондинка за рулем не увидела. привет тебе!)

 

Меня сегодня красный седан обсигналил на повороте около вокзала в чехове в начале 5го..не ты ли случайно была?)))))))))

 

нет, я в тот день была пешеходом. я так думаю, как раз этот красный седанчик, который я спалила на Мира, тебя и обсигналил)))

мои отличительные особенности - золотые диски и шильдики и питерские номера)

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй половине дня на варшавке у ТЕХЦЕНТРА черный олд седан на черных рамках 184 .Привет тебе!

Где конкретно на варшавке и у какого техцентра???может я был!!!только у меня 182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18ч около Бирюлево-пассажирская ты ехал за мной, я парканулся, ты объехал и посигналил - грязного цвета, не разобрал толи черный/серый х/б олд =))) Привет тебе и здесь от синего спорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16 с копейками часов МКАД внутренняя сторона после развилки с каширкой девушка на красном хетче 313 197 (букафки не читабельны) ББФФББФФ, хоть тут услышь меня)))

 

З.Ы. Телефон за рудем=зло!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, примерно в 18:40 на ул. Космонавта Волкова, на светофоре у пересечения с 2ым Новоподмосковным пер-ком догнал и посигналил, поморгав синему хэтчу G1 номер не запомнил бббфф - услышь и заметь меня хоть здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16 с копейками часов МКАД внутренняя сторона после развилки с каширкой девушка на красном хетче 313 197 (букафки не читабельны) ББФФББФФ, хоть тут услышь меня)))

 

З.Ы. Телефон за рудем=зло!!!)

Леночку выловили! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе, вечер, Проспект Мира в центр, был спален молодой человек на трешке К 396 ХМ , привет и тут от белой двушки 696)))))))))))))))

Изменено пользователем Кейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RYZHKOFF сегодня днем, где-то перед щербинкой) цвет :good:

первый раз спалил где-то с месяц-два назад без бампера возле МИИТа, на менделеевской)

 

и ньюшка на смотре, спасибо что ушел вправо, поздно заметил что на обочине тачка, мог бы в нее уйти, если бы хоть чуть чуть льда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RYZHKOFF сегодня днем, где-то перед щербинкой) цвет :good:

первый раз спалил где-то с месяц-два назад без бампера возле МИИТа, на менделеевской)

 

и ньюшка на смотре, спасибо что ушел вправо, поздно заметил что на обочине тачка, мог бы в нее уйти, если бы хоть чуть чуть льда)

Ббфф!Я знал что это ты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля slastena ББФФ! из соседнего ряда на пролетарке, догнать и поприветствовать не получилось была на корпус позади тебя, а потом ты направо ушла перед светофором :) давненько не пересекались на дороге :bye: Отличного понедельничного дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля slastena ББФФ! из соседнего ряда на пролетарке, догнать и поприветствовать не получилось была на корпус позади тебя, а потом ты направо ушла перед светофором :) давненько не пересекались на дороге :bye: Отличного понедельничного дня :)
Олесечка, би би фа фа.....дааа,очень давно с тобой не виделись,я прям даже соскучилась :blush2:

 

 

и тебе хорошего начала рабочей недели,чтобы все таки побыстрее она пролетела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Варшавке около 8-10 привет красавице на пассате с номером 139 на клубных рамках

П.С. улыбка очаровательна у тебя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязному седану час назад на набережной яузы ,около лифортовского парка, привет тебе от синего форд с-мах.

только добрался до форума ))

Привет и тебе))

если я не ошибаюсь, как то с месяц-полтора назад мы еще с тобой на трешке утром пересекались в районе от Автозаводской до Варшавки)))

а может поболее)) так же на С-Максе ты был))

В-общем)) ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Варшавке около 8-10 привет красавице на пассате с номером 139 на клубных рамках

П.С. улыбка очаровательна у тебя ))

 

Привеееееееет))))))))))) Наконец-то я до тебя добибикалась :yahoo: Не первй раз палю, а ты меня не видишь :P наверное надо чаще мыться :D

п.с. спасип :blush: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе перед дмитровкой хетч светлого цвета с черыми бамперами и два парня которые что то активно жевали привет вам и тут)))) Сегодня ТТК перед ленинградкой черный спорт хетч Г1, привет и тут)))

Привет)) серебристый хэч, бампер черный только задний))

хлебушек в зель гроссе будь будь)))

сорри окошко не мог открыть - ребенок в машине был!

твою машинку сложно было не узнать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Варшавке около 8-10 привет красавице на пассате с номером 139 на клубных рамках

П.С. улыбка очаровательна у тебя ))

 

Привеееееееет))))))))))) Наконец-то я до тебя добибикалась :yahoo: Не первй раз палю, а ты меня не видишь :P наверное надо чаще мыться :D

п.с. спасип :blush: :wub:

зачастую когда кто-то сигналит не на мазде, воспринимаешь это по другому ))

припоминаю как-то было дело в районе м.нагатинская пассат мне сигналил, получается это была ты )

П.С. кстати, настроение от твоей улыбки заметно поднялось в понедельник утром ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черной маздюхе, на НОВОМ АРБАТЕ ночью в субботу (примерно в 2-3).... ББФФ тебе от черного седана)))))

Изменено пользователем Catalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 18*00 в Долгопрудном на пересечении ул. Дирижабельная и пр пацаева спалил наполовину рыжий, на половину черный хетчбек. Я не на мазде, поэтому на мое бб ноль реакции.

она по ходу не в теме)))каждый день практически с ней пересекаюсь, и ноль реакции)))глаза как у лемура и всё :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера у спорткомплекса "АТЛАНТ" черному седану, борт 057 ОЕ..., записка оставлена ;)

были на футболе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Горьковке в область в субботу вечером...где то в начале 9...ну просто мега аппарат с ровным номером!! (два 0 на конце) Тачка огонь, конечно)) пытался тебя всё зафоткать - чет то смазано то ещё чет)) жду отклика!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я обсигналил и поморгал на съезде с Ленинского на Косыгина? Черный олд седан, если не ошибаюсь. Номера не видно, да и не запоминаю я их) Клубные рамки, черного цвета. Для того, чтобы пролететь мимо тебя и поприветстовавать, мне пришлось подрезать Х5-ый))) Он потом долго смотрел мне в зад на светофоре. Но нас голыми руками не взять :cool2:

 

ББФФ и удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я обсигналил и поморгал на съезде с Ленинского на Косыгина? Черный олд седан, если не ошибаюсь. Номера не видно, да и не запоминаю я их) Клубные рамки, черного цвета. Для того, чтобы пролететь мимо тебя и поприветстовавать, мне пришлось подрезать Х5-ый))) Он потом долго смотрел мне в зад на светофоре. Но нас голыми руками не взять :cool2:

 

ББФФ и удачи :D

 

 

я тоже там катала, все выхи... жаль что тебя не встретила... и кстати тоже на черном олд седане, только с красными рамками

Изменено пользователем Catalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я обсигналил и поморгал на съезде с Ленинского на Косыгина? Черный олд седан, если не ошибаюсь. Номера не видно, да и не запоминаю я их) Клубные рамки, черного цвета. Для того, чтобы пролететь мимо тебя и поприветстовавать, мне пришлось подрезать Х5-ый))) Он потом долго смотрел мне в зад на светофоре. Но нас голыми руками не взять :cool2:

 

ББФФ и удачи :D

 

 

я тоже там катала, все выхи... жаль что тебя не встретила... и кстати тоже на черном олд седане, только с красными рамками

Это было сегодня утром где-то в 9:40-50 :blush2:

 

завтра поедешь возьми две спалилки будут стоять две машины рядом там же :))

Сегодня только ты стоял там же, других не было. Или я плохо смотрел, утро, темно, всё такое) Не стал оставлять спалилку, т. к. сзади меня скопилось много жаждующих проехать дальше.

 

Еще раз ББФФ и удачи :D

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...