Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Только что, на щелковском шоссе спалена черная трешка номер вроде 922, на красных рамках, с мч за рулем в белой шапке! Но мой бфбф помоему он не услышал :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 17.45-18.00 кого обсигналил на Кетчерской ул.??? ты был на синем ХБ олд на багажнике написано Crazy...

ехал за тобой от Кетчерской до магазина BILLA у м. Перово)))

я на серебристой мазде 6...

привет тебе здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что синий беспилотный олд седан с двумя наклейками на заднем стекле около беверли-хилз на Сретенке! Привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастую когда кто-то сигналит не на мазде, воспринимаешь это по другому ))

припоминаю как-то было дело в районе м.нагатинская пассат мне сигналил, получается это была ты )

П.С. кстати, настроение от твоей улыбки заметно поднялось в понедельник утром ))

 

ну да понимаю))))

вполне возможно и я) раза три тебя точно пыталась поймать, а ты какой-то неуловимый был :)

приятно... :wub: хорошего вечера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости меня серый нью-седан с красными рамками ) не ответила на твое приветствие - медитировала на бензовозку ) очень бензину хотелось кушать...

пересечение вернадки с удальцова полчаса назад )

и номер очень на мою старую трешку был похожий...623 что ли )

ббфф )))

 

ббфф B)

 

и ньюшка на смотре, спасибо что ушел вправо, поздно заметил что на обочине тачка, мог бы в нее уйти, если бы хоть чуть чуть льда)

 

Без проблем :cool2: жаль, что потом тебя потерял на 2 круге, на красный на смотре опасно кузовом двигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера меня спалил на Нагорной улице?))Белый хб))на встречных курсах)) и тут БбФф от красного хб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что белый нью седан, тонированный, на ТТК внешняя сторона в районе преображенки, твои ответные мырг-мырг дальним принял! ;) привет тебе и сдесь! ))

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа вчера на волжском вечером около 9 припаркованая с ангельскими глазками стрельнула в след дальним...сообразил поздновато но отреагировал аварийкой - успел разглядеть? привет тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 14-30 или 15-30 ч на внутренней стороне мкада на съезде куркино-химки,обсигналил две трешки new хэтч белую и голубую на красных рамках вроде, ответ получен))) бифф и тут вам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

London, не твоя ли белая попка стояла на Академика Миллионщика? Краем глазом увидела ник, могла ошибиться.

Если ты, то ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на мкаде белая нюшка м 800 ко поприветствовала сигналом, было плохое настроение и сразу улыбнулась,спасибо тебе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бывает на дружественном мазда6клуб передавайте привет

серебристому седанчику с наклейкой и рамками мазда6 клуба

припаркованный в п.Октябрьский около фитнесс клуба UNIQUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кутузовском в сторону мкада спален красный седанчик с приветливым молодым человеком за рулем, бф бф тебе тут!

Также спален черный хетчик с красными рамками 249 на ярославке в сторону москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 18*00 в Долгопрудном на пересечении ул. Дирижабельная и пр пацаева спалил наполовину рыжий, на половину черный хетчбек. Я не на мазде, поэтому на мое бб ноль реакции.

она по ходу не в теме)))каждый день практически с ней пересекаюсь, и ноль реакции)))глаза как у лемура и всё :blink:

а ты не на черном седане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 913 на набережной у белого дома.

 

Привет девушке на желтом хетче 31 региона на ТТК под ленинским проспектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Большая Тульская) привет тебе здесь)

post-62394-1361205112_thumb.jpg

Изменено пользователем AySteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 18-00 съезд с проектируемого проезда №5396 в сторону МКАД золотистый седан, привет тебе! Извини увидел тебя поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцово.. практически от станции.. до самого леса по красногорке... бибикнул на раздвоении на одностороннем... и уехал вперёд... а в ответ тишина...

 

синий 2.0 дорестайл. я чёрный-сильно грязный хэтч спорт.

post-16065-1361211502_thumb.jpg

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андропова в сторону набережной вечером красный хэтч с офигительной быбыфафакалкой))) наверное от волги))))) услышала, привет от красного сх5 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16 с копейками часов МКАД внутренняя сторона после развилки с каширкой девушка на красном хетче 313 197 (букафки не читабельны) ББФФББФФ, хоть тут услышь меня)))

 

З.Ы. Телефон за рудем=зло!!!)

Оу,вот не ожидала так не ожидала) Странно что я не заметила тебя,извини) Привет тебе тут! Телефон вообще зло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...