Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

С кем прокатились-побибикались сегодня в 14-30 на Севастопольском в районе Анашана?Ты черный седан, я черный хэтч :)

 

И до этого, в районе 14-00 в 1-й Спасоналивковском пер. бордовый седан М 6...с рамками, то ли нашими (т.к. похожи), то ли М6- клуба (если у них такие же рамки, где вместо 3 - 6. Особая примета - надпись "Мазда 3 (6) клуб" - обведенная...).

Парканулась рядом, сфоткать хотела по возвращении, но вернулась мин через 15 - а седан уже уехал..

Кто-нить признается? :P

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный олд седан около 7.40-7.45 у Паперниковского моста ББФФ! Я желтый олд хэтч стоял на аварийках у остановки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня на дербеневской набережной обморгал ?

седан 040 вроде сзади белая рамка по-моему, уходила с набережной на поворот часов в 10.00.

БипБип :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутырская ул. в сторону области, в районе м.Дмитровская минут 50 назад:)

61bfbb3b5807.jpg

Биби Фафа, видел тебя, никакой клубной атрибутики не заметил, поэтому и решил не приветствовать) малоли не понял бы))

Удачных дорог!! :cool2:

у него рамки ;) по крайней мере, спереди точно +)

Рамки спереди и с сзади, тоже белые :) Просто видимо пора их протереть :cool2:

Изменено пользователем raimond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад Нитка на Варшавке, бибиф тебе и тут, ровных дорог и поменьше пробок на пути )

post-41175-1356066714_thumb.jpg post-41175-1356066699_thumb.jpg

Mazdamen привет .пирвет))) только добралась до темки))) ели нашла)))) Тебе тоже ни гвоздя ни жезла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую мазду 3 только что спалила девушка на джипе мазда)))

По адресу крылатские холмы 10 ты разбудила меня))удачи на дорогах, и мнут через 10 красный хетч поздоровался )))

 

Это я на белом джипе мазда))))) хорошо, что разбудила а не что то другое!)))) вдруг замерз бы!!!))))

Спасибо! И тебе удачи на дорогах! Какими судьбами в крылатском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на съезде с Ленинградки на Трешку очень некрасиво слева (через сплошную) влез перед нами MIGIN на белом седане с огромным количеством наклеек. Молодой человек, не нужно так наглеть, пожалуйста. Была не на мазде и не за рулем :-) Фото в подарок :-)

А вот если бы была на мазде да еще и за рулем поверь такого бы не было :)

а какая разница то? На какой машине тот кого подрезают? Вы мигина научите правилам поведения как в обществе, так и на дороге. Везде быдло выходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница то? На какой машине тот кого подрезают? Вы мигина научите правилам поведения как в обществе, так и на дороге. Везде быдло выходки.

Он не маленький чтоб его учить это раз. Быдло - я бы так не сказал, а даже наоборот хороший и добрый человек. Можно подумать ты у нас паинька и ездишь всегда по правилам и НИЧЕГО не нарушаешь, ситуации в жизни бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 10 утра у метро красногвардейская,спален белый седан.Привет тебе и тут.Всех с наступающими праздниками!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karadjic привеееееет ))))) пасиба за шоколадку !)))) пробка что то капец была, ушла на симферопольский и тож встала )) СПАСИБО )))) настроение поднял ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karadjic привеееееет ))))) пасиба за шоколадку !)))) пробка что то капец была, ушла на симферопольский и тож встала )) СПАСИБО )))) настроение поднял ))))))))

Не за что! Кстати специально ее для тебя хранил, все ждал случай когда снова встретимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стелсиГ)

не ври, я тебя в пятницу спалила :P

В пятницу? где это? О_О

С мкад на Волоколамку съезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТНИЦА, 21 ДЕКАБРЯ. МАКАВТО... МЫТИЩИ.. ПАРНИ.. ПОДЪЕХАЛА БЛИЗКО..ОБСИГНАЛИЛА. НЕ АЛЕ(((ОКОЛО 01.00 НОЧИ...ДРУЗЬЯ МЕНЯ СТРЕМАНУЛИ(((((

Изменено пользователем ДЖАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Волоколамке спален "САША" бфф тебе тут. Еще в Красногорскена Речной(около памятника ленану) спален синий беспилотный спорт седан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karadjic привеееееет ))))) пасиба за шоколадку !)))) пробка что то капец была, ушла на симферопольский и тож встала )) СПАСИБО )))) настроение поднял ))))))))

Не за что! Кстати специально ее для тебя хранил, все ждал случай когда снова встретимся))))

кстати оч вкусная ))) еще раз ББФФ и большое спасибо ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Варшавке. Свободных дорог и хорошего дня! Лови открытку.

 

 

 

ООООООО крутяк)))) очень долго ехали вмсте , ещё раз ББ ФФ , и удачи . поЗЗитиФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20-00 черный седан 484 с клубными рамками на улице 1905 года при съезде на Краснопресненскую набережную! Подъехала справа, бибикнула - ноль эмоций)) эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...