Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В пятницу в районе 2х часов дня на МКАДе спален civic 545 с нашими рамками и наклейкой! На мои приветствия получила ответ аварийкой )) ББФФ тебе здесь и привет, в особенности от civic-club, который ехал там же)))

Привет, да ты аж погнались за мной как увидела))) кстати мы виделись на ВАО.... бббффф тебе и здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня примерно в 7 утра обсигналила на пролетарке.....ты черный хетч 828.....я за тобой ехала аж от метро царицыно,все пыталась обогнать....обогнала,только видимо без толку :mellow:

я так воодушевленно бибикала....а в ответ тишина((((( <_<

Ньюшка?

Это opank1. Может, музыку громко слушал или не он за рулем был...

Мы с ним пересекались недели две назад, смотрю проехал мимо и не посигналил. Звоню ему и говорю: "Ты чего-то своих не узнаешь?" А он: "Я тебе сигналил раз пять". :)

:pardon: Может, и ты не расслышала :)

Андрей забыл пароль, чтоб зайти на форум. Администрация форума, по его словам, на просьбу о помощи в восстановлении не отреагировала.

Поэтому передаю от него громкое БИФ! :bye:

Ксю!

Спасибо тебе, за поддержку! ;)

С паролем все решилось, у меня оказывается на телефоне был форум залогинен! ;) (тут я его и сменил к чертям на новый).

 

Сластена!

Ты уж извини меня, правда не видел и не слышал... :(

исправлюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2URBcaES.jpg

видел этот аппарат недельку назад на 15-й парковой около кафе. был на чёрном джипе...

молодец))) тебя тоже видели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12.20ч на 60м км МКАД внутренняя сторона (близко к Рублево-успенскому шоссе) мне (синий олд хэтбек) посигналила девушка на нью седане черного цвета О483ММ67 (вроде такой номер, был очень грязный!) резво ехала))) Позитивно!

ПРивет тебе и здесь, БФ-БФ =)

Изменено пользователем AySteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-го спалил беспилотного

eae03daedff8.jpg

и сегодня на вн.мкад развязка с ул.свободой грязный хетч с протертыми красными рамками :)

всем привет .

Изменено пользователем YerdnaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ, Спален сёдня в маршан моторс. Уже с бампером))

 

Вид спереди))

 

Жду не дождусь свою матрёху, надеюсь на днях заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке тут би би на этой неделе, садовое кольцо в пробке перед Проспект Мира

960749c76d9d.jpg

 

вчера у ТЦ Спектра на парковке м. Теплый стан, привет...

e7e4fc2c0eef.jpg

 

Сегодня у станции Одинцово (рынок), стоял перед тобой (номера и рамки были грязные у меня (черный олд седан), видимо ты не заметил меня).

8a01b16722ec.jpg

 

 

Так же привет белому нью седану в Одинцово ул. Махотина что ли, спалилку оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня

Войковская черный седан регион 62 ГостКиллер,

Солнечногорск ленинградка у выезда с таракановки черный седан,

ленинградка-химки в сторону центра на Мудаково черный хэч -433-)

ББФФ!!! ровных дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ, Спален сёдня в маршан моторс. Уже с бампером))

 

Вид спереди))

 

Жду не дождусь свою матрёху, надеюсь на днях заберу

 

Задний уже покрасили и поставили. больше не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в юбилейном в 9 вечера спалил темный(кажется серый) спорт седан ботр 805!за рулем девушка.стояла на светофоре нестеренко и тихонравова!я был на своих двоих,шел из гаража!привет тебе и здесь!с раздвоенным выхлопом смотрится симпотно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена - ABeSok, ну ты красава!!! Мало того, что услышала через два ряда мое приветствие, так еще и сама отбибикала!

Привет тебе с Каширки! :bye: Узнала тебя по заднему шильдику, если б не увидела его, и сигналить бы не стала. Честно, даже не надеялась, что ты услышишь и увидишь меня! :)

 

PS. Недалеко, кстати, ехал старший брат на шестерке, ник из трех или четырех букв... не разобрать было. :pardon: И тебе привет, если тут бываешь. Место встречи - пересечение Каширка-Андропова 17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена - ABeSok, ну ты красава!!! Мало того, что услышала через два ряда мое приветствие, так еще и сама отбибикала!

Привет тебе с Каширки! :bye: Узнала тебя по заднему шильдику, если б не увидела его, и сигналить бы не стала. Честно, даже не надеялась, что ты услышишь и увидишь меня! :)

 

PS. Недалеко, кстати, ехал старший брат на шестерке, ник из трех или четырех букв... не разобрать было. :pardon: И тебе привет, если тут бываешь. Место встречи - пересечение Каширка-Андропова 17 часов.

Это была ты????? Я бибикала белом хэтчу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена - ABeSok, ну ты красава!!! Мало того, что услышала через два ряда мое приветствие, так еще и сама отбибикала!

Привет тебе с Каширки! :bye: Узнала тебя по заднему шильдику, если б не увидела его, и сигналить бы не стала. Честно, даже не надеялась, что ты услышишь и увидишь меня! :)

 

PS. Недалеко, кстати, ехал старший брат на шестерке, ник из трех или четырех букв... не разобрать было. :pardon: И тебе привет, если тут бываешь. Место встречи - пересечение Каширка-Андропова 17 часов.

Это была ты????? Я бибикала белом хэтчу))))

Не знаю, кому ты бибикала... :D но ответила после моего ББФФ! Мож, не узнала меня, золотистую, но опять грязную? Мож, я разбогатею? :D

Я ушла на Андропова. Белого не видела. B)

А! Я тебе еще лапой помахала, когда ты обернулась в мою сторону...

Изменено пользователем lisa-isaeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Новомарьинская (на кругу) в 19 ч. черный хэтч *856**,

примерно в 21ч. темный седан (вроде черный) г/н *212** на красных рамках и наклейка на заднем стекле, на светофоре с Волгоградского проспекта уехал на Волжсий бульвар.

Слишком вы шустрые...поэтому ББФФ вам тут от красного хэтча)

Изменено пользователем enomoured of life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.... плодотворные выходные.

В пятницу после 21го часа на Варшавке перед нагорным проездом в сторону области был об-бибикан седаном со светящимся логотипом сзади.

Ответил не сразу - копался в телефоне. БибиФафа тебе тут, ровных дорог.

Бибикал, ответа не услышал....

Там же при повороте на нагорный проезд обморгал 2 раза белый Опель Астра на клубных рамках. Реакции НОЛЬ.

В субботу около трех в сторону Москвы на Киевке между Балабаново и Ворсино был об-бибикан обгоняющей матрехой. Бибикнул в ответ.

Привет и тут. Удачи на дорогах!

 

 

Возвращаясь из Обнинска, на трассе мазда3 Киевское шоссе спалил хетч светлого цвета. Тебя обсигналил. Ты выезжал на трассу, но на меня не отреагировал (( ПОтом свернул ты на Воросино.

 

Привет тебе и ровных дорог! ))

Как это не отреагировал!!! См пост выше. Я бибикал, просто ты уже улетел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Щелковском шоссе в районе 15.40 около 15-й парковой в центр спален серый седан г/н 909. Привет тебе и здесь, удачи на дорогах и лови открытку :)

post-44340-1353300133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на рязанке в центр спален синий олд седан с номером 160 на черных рамках. Бфбф тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...