Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня спалил белый vw pssat b7 в Фольксваген центр Варшавка, с клубной наклейкой и рамками.

номер К 139 УЕ 197

ты кто?)

 

это мой))) а ты там что делал???

я работаю там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 19-с-чем-то около метро речной вокзал взаимно побибикались с матрехой на зеркальных номерах и клубных рамках (2*2 если я не перепутал).

Привет м/ч, сидевшему внутри матрехи.

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница. Кутузовская. Девушка за рулем белого седана с наклейкой по центру.

Суббота. Кутузовская в сторону области. Черный хэтч, ангельские глазки. Регион помоему 62. Номера что то 978.

ББФФ от красного хэтч бека 730.

 

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...49&st=31000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю там)))

 

Ниче себе)) вот это оч хорошая новость :D Не ожидала что там спалят))

там еще один одноклубник работает, какраз в кузовном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром около белый нью седан, около 7:00 на Рублевке в центр,затем вместе до Герасима Курина, ты повернул на ул.Пивченкова. ответы получены,мырги и фа-фа взаимны!привет тебе и тут ещё раз:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 21-00, у аптеки на Севастопольском (недалеко от пересечения с ул. Каховка), спалена красная МаТреха седан О 454 СО 197. Мы не успели отойти от машины, как вышла хозяйка, и видимо с мамой. Пообщаться не удалось, тк хозяйка болтала по мобиле...Так что привет тебе и тут! Может, вспомнишь нас? :cool2:

post-27374-1353352639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил красотку jenny :) Дело было сегодна в 21.30 на Ленинградском проспекте перед развилкой Ленинградка-Волоколамка Ты поехала на Волоколамку,я на Ленинградку поплелся.Сорри за качество фотки,вспышку не отключил,а еще раз сфотать возможности уже и не было <_<

0e4bdb9206e1.jpg

ЗЫ.Борзо очень перед тобой Крузак ммм хотел вклиниться,козел какой,нелюблю таких :aggressive:

Удачи на дорогах и отличного настроения :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз привет зеленому хэтчу с которым сегодня взаимно обсигналились на каширке где то около 14:00 :dirol:

Зеленый матовый????это же dozzza он как раз в это время там ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бфффф белому матовому с чёрной крышей хэтчу спорту в 7 утра на волгоградке в районе волжского,ты поворачивал на окскую или разворачивался! удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на синем олд седане, которая спалила меня вчера вечером в пробке на ТТК напротив сафисы. Приятненько :) Давненько меня ни кто не палил. ББФФФАААА и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану Т180** (рамки без ника) сегодня на МКАД, между ул.Липецкая и Бирюлево Западное. На мои ББФФ (при чем 2 раза) не ответил <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день кого-нибудь палю, а меня как будто не видят! Я че такая незаметная??? Ну нафиг, тоже теперь буду ездить : морда кирпичем, никого не вижу, ничего не слышу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день кого-нибудь палю, а меня как будто не видят! Я че такая незаметная??? Ну нафиг, тоже теперь буду ездить : морда кирпичем, никого не вижу, ничего не слышу(((

не здоровайся первой,помогает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 15.00 2й квартал Капотни спален беспилотник 737...удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла!!! спалилка была оставлена!!!

post-47332-1353395193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день кого-нибудь палю, а меня как будто не видят! Я че такая незаметная??? Ну нафиг, тоже теперь буду ездить : морда кирпичем, никого не вижу, ничего не слышу(((

 

Некоторые просто не понимают , что от них хотят!!! Это бывает когда машину с клубными наклейками или рамками продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю там)))

 

Ниче себе)) вот это оч хорошая новость :D Не ожидала что там спалят))

там еще один одноклубник работает, какраз в кузовном)))

 

 

опачки :D все интересней и интересней))))

надеюсь работы с моим пассиком идут, в субботу планирую его забрать.

Бибиф вам обоим тут, ну или можно там клаксон понажимать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вчера спалил на ленинградке вечером в сторону центра белый ПЕЖО с рамками клуба, поприветствовал, ответа ноль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо все с машиной! )))

Почти готова.

 

Для коллекции фото на память.

 

ЙАХУ)))))))))))) Ура ура))) Мальчики, спасибо большое :))) Прям настроение поднялось :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей аппарат стоит на Вятской возле дома недалеко от Макдака? Красивый такой синий цвет +) на оранжевых рамках и уже вроде со спалилкой в двери :D Там обычно красный олд седан стоит, седня еще и ты +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день кого-нибудь палю, а меня как будто не видят! Я че такая незаметная??? Ну нафиг, тоже теперь буду ездить : морда кирпичем, никого не вижу, ничего не слышу(((

Да, вот тоже пришла к такому выводу... Вчера на Каширке как только не привлекала внимание дамы на седане №130, реакция = 0

 

Хорошо все с машиной! )))

Почти готова.

 

Для коллекции фото на память.

 

Мальчики, вы бы Лере мордашку ее верного друга показали! Что вы все попу фотографируете :D

Делайте на отлично, работу проверим!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...