Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Глобал-сити на Южной от Оzik

bc640d2b76b3.jpg

:bye:

 

ББФФББФФББФФ

 

y_4b4acfb7.jpg

Лебедушка

Очень приятно было увидеть спалилку)И переживал,что мою не заметишь)Машинка красивая у тебя!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16-17 часов Пузоностра на Рублевке и следом неизвестный с наклейкой м3

Бибифафа от синей шкоды рс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня ехал по Велозаводской в 18.00-18.10 грязный-грязный вроде красный, хетч с номером 176!?? я за тобой на белой астре стояла в пробке, а потом мимо проехала :blush2: привет тебе тут :bye:

 

И чуть позже ул.Автозаводская д.7 припаркованный черный хетч с наклейками на заднем стекле! Привет, тут!!!!

Изменено пользователем Callisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил белую мазду сегодня в 8ч40м утра тонир с диодными фонарями на выезде с осташковского шоссе на мкад в сторону востока с м3 лого.) не тебя тут искали фаталька роковая женка?ББФФ ;)

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня Maz примерно часов в 9 на перекрестке Хачатуряна и Отрадной улицы. Как дела ? Бфф тебе)

 

Привет, привет :) как всегда опоздал на работу )))) ББФФ и зеленых светофоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тебе!! Я тебя слышал и в ответ сигналил, но ты уже укатил))))

Нашел твою спалилку, прикольно!

 

post-19849-1318351707.jpg

 

И тебе БФФФ и удаче на дорогах!

 

Ответ не слышал видимо из-за музыки, очень громко играла.

 

А ты в Тануки сидел? Просто когда я подошел к машине, положил записку и сфотографировал ее, из кафе с огромным интересом дядя в черном наблюдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyFox припаркован на выезде из ТЦ Гагаринский :) ББФФ

И тебе ББФФ)

Я там работаю,так что можешь почти каждый день палить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 мин. назад МКАД внешняя сторона, 5 полоса, 140 км/ч чёрный хетч с раздвоенным выхлопом и наклейкой на заднем стекле, возле Марьино. ББФФ тебе тут, я ушёл на поворот а ты поехал дальше в сторону Люблино. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рязанке у мкад в 21-40 красивая девочка в Белой мазда3 НЬЮ седан номер 743 вроде) рамок не было, но девочка понравилась)

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня Maz примерно часов в 9 на перекрестке Хачатуряна и Отрадной улицы. Как дела ? Бфф тебе)

 

Привет, привет :) как всегда опоздал на работу )))) ББФФ и зеленых светофоров :)

 

))) я тоже, если в 8 часов еще в отрадном, то тоже опоздал)))))))))

А ты через город глянешь или мкад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный седан, сегодня в час ночи на волоколамске 200 ( буквы если памятьне изменяет на ЕВ заканчиваются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 назад в Новогиреево спалил меня темный хэтчч 913 с глазками,ФА ФА тебе тут!) Частенько тебя вижу кстати,палились не в перый раз)удачи на дорогах!

Точнее на Саянской улице :) Привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе утро подряд на Ореховом б-ре встречаю синюю аля газельку, сегодня приятно было услышать ответный бифф :D

 

минут 15 назад на 26-ти Бакинских красный хб с наклейками на боковых и заднем стекле. НЕ бибикала, т.к. парковалась за остановкой :lol:

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня Maz примерно часов в 9 на перекрестке Хачатуряна и Отрадной улицы. Как дела ? Бфф тебе)

 

Привет, привет :) как всегда опоздал на работу )))) ББФФ и зеленых светофоров :)

 

))) я тоже, если в 8 часов еще в отрадном, то тоже опоздал)))))))))

А ты через город глянешь или мкад?

Ну вот уже почти 9, снова опаздываю :))) Если алтушка и мкад стоят, то через город, если нет, то быстрее по мкаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристая мазда 6 дорестайл 957 на Каширке в районе МКАД в сторону центра

 

Второе утро подряд на Ореховом б-ре встречаю синюю аля газельку, сегодня приятно было услышать ответный бифф

 

минут 15 назад на 26-ти Бакинских красный хб с наклейками на боковых и заднем стекле. НЕ бибикала, т.к. парковалась за остановкой

Вышла из отпуска? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник вроде.. на Часовой улице частов в 7 вечера Беспилотный черный седан New 890 Привет тебе.

 

И Сегодня привет не приветливой брюнетке на синем седане на Дмитровке в сторону центра М400ВА199....

Изменено пользователем Monia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне посигналил в районе м.Белорусская в сторону области гдет в 8.50?я синий седан 279 :)

лови открытку, норм прокатились по лененградке, обычно я медленней езжу, на совещание опапздывал :lol:

9eac05b89fe6.jpg

Изменено пользователем Traktar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ш. Энтузиастов белый нью седан "729" 62 регион ББФФ тебе незнаю ответил ты мне или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 6:15 сегодня на Ярославке в сторону Москвы спален темный седан с номером 631 и красными рамками без ника вроде...

 

 

Вчера тоже примерно в это же время и там же спалили.... приветливого парнишку))) Привет тебе от белого седана с картой Европы на борту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...