Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

а еще забыла....

 

передайте, пожалуйста, привет на мазда6 товарищу.с кем вчера встретились на перерве в гаи уже на осмотре автомобилей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обббибикала черно рыжий хэч.... Ксандер..это ты?)))))

Неееее я бы увидел твою машинку) Это все подражатели)

Хотя где это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хэтчу Т340АО 197 сегодня в 14 часов на Щелковском шоссе рядом с пересечением с Халтуринской ул. к центру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:00 на Миусской площади беспилотный 030 по моему ЗАО или ЮЗАО на рамкахf40edb193809.jpg привет тебе

 

Далее на Ленинградке в сторону области в районе Сокола в 18:40 Красный седан с красными рамками 410 вроде номер. Привет тебе извини поздно отреагировал... по телефону разговаривал.

Изменено пользователем Monia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром беспилотный бордовый седан *227** при съезде с Каспийской на Липецкую. Стоял слева, моской в сторону 12ой больницы. Рамки черные без ника.

Привет :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где то в 12 на ТТК Тёмный СПОРТ. БББФФ,. Лови открытку.

 

 

 

 

И еще mixon , в 12.30 приблизительно на Варшавке! ББФФ...

 

Я БЕЛЫЙ НЬЮ СЕДАН...

post-41054-1318439569_thumb.jpg

Изменено пользователем mazdax68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Эта машина нашего Кирюхи он в армии, видимо папа взял поганят)))))))

Нормально папка у него шахматит =) Еще и сцепуху чуть пережигает -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Обручева меня оббибикал молодой человек на сером хб *861**177, ты кто?

 

На Обручева после Профсоюзной девушка на синем седане new *218**190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.20, внутренняя сторона МКАД, перед Беседами спален белый седан с609на, была расстроена (опять какие-то суки сперли омыватели фар...) и обогнала тебя по левому ряду, но все же решила дождаться и поприветствовать)))) тормозила как могла и к съезду на Каширку ты меня наконец-то догнал))))) ББФФ тебе и тут)))))

 

на обратном пути ББФФ черному хетчу 606, буквы не запомнила((( пролетел вдоль отбойника мимо меня и не заметил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обратном пути ББФФ черному хетчу 606, буквы не запомнила((( пролетел вдоль отбойника мимо меня и не заметил(((

 

 

Сори. Видимо быстро проезжал ))) ББФФ здесь и хороших дорог без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обратном пути ББФФ черному хетчу 606, буквы не запомнила((( пролетел вдоль отбойника мимо меня и не заметил(((

 

 

Сори. Видимо быстро проезжал ))) ББФФ здесь и хороших дорог без пробок.

 

ну да, видимо))) я все свои омыватели оплакивала, вот и не среагировала вовремя за тобой влезть в ряд(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем неожиданно на съезде с Минской на Мосфильмовскую:

 

Проехал. слышу бибикают... Посмотрел, мазд нет, но у белого мерина открывается окно и он в попытке поровняться со мной, пытается подвинуть трактор

:lol: :lol: :lol: это - BastaD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Волоколамке в сторону Красногорска в районе Павшинской поймы примерно 20-30 21-00 спалила два черных седана дорестайл, первый ответ услышала, а вот второй без рамок, но с наклейками на заднем стекле цифры в номере 414 не слышал видимо-очень бурно разговаривал по телефону ))Всем бибифф

 

Сегодня на Волоколамке в сторону Красногорска в районе Павшинской поймы примерно 20-30 21-00 спалила два черных седана дорестайл, первый ответ услышала, а вот второй без рамок, но с наклейками на заднем стекле цифры в номере 414 не слышал видимо-очень бурно разговаривал по телефону ))Всем бибифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.20, внутренняя сторона МКАД, перед Беседами спален белый седан с609на, была расстроена (опять какие-то суки сперли омыватели фар...) и обогнала тебя по левому ряду, но все же решила дождаться и поприветствовать)))) тормозила как могла и к съезду на Каширку ты меня наконец-то догнал))))) ББФФ тебе и тут)))))

и тебе ББФФ тут)))), тока с609нХ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 8 утра на третьем транспортном поприветствовали друг друга с золотистым седаном...

 

Лови открытку...

 

P.S. Красивая задняя оптика... :good:

post-28300-1318449929_thumb.jpg

Изменено пользователем DriveMX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.20, внутренняя сторона МКАД, перед Беседами спален белый седан с609на, была расстроена (опять какие-то суки сперли омыватели фар...) и обогнала тебя по левому ряду, но все же решила дождаться и поприветствовать)))) тормозила как могла и к съезду на Каширку ты меня наконец-то догнал))))) ББФФ тебе и тут)))))

и тебе ББФФ тут)))), тока с609нХ))

ой)))) ну главное нашлись)))))

ты что-то так скромненько бибикнул, что если б я тебя не запреметила, то и не услышала бы)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня У Бизнес-Центра на Семёновской post-36779-1318451433_thumb.jpg

Вчера Около ст.м. Преображенская пл. post-36779-1318451452_thumb.jpg

Изменено пользователем X-Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урожайный денёк сегодня был. Видел несколько припаркованных и с кем-то на белом спортице на войковской в половине пятого побибикались. Но, как это обычно бывает, флашку с регистратора забыл в машине. Всем безответный быбыф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...