Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кому сегодня оставила спалилку на Матроса Железняка? в 10.30 синий хетч 064. без рамок, но с наклейкой

БиБиФа здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.00 между Шереметьево -1 и Ш-2 на повороте на п. Старбеево спалила борт 389.

Приветики тебе и здесь)))))) БББ-ФФФФ (Открытку прилагаю)

 

Привет!

Со вчерашнего вечера ждал твою открытку.

Наконец-то!

 

ББ-ФФ слышал, но показалось, что это было справа. Проехал белый WV и я подумал, что это не мне.

А когда прочистил зенки протер заднее стекло, то заметил, что меня фотографируют.

Думал прокатиться вместе, но ты ушла налево... :)

 

Спасибо за открытку!

УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.00 между Шереметьево -1 и Ш-2 на повороте на п. Старбеево спалила борт 389.

Приветики тебе и здесь)))))) БББ-ФФФФ (Открытку прилагаю)

 

Привет!

Со вчерашнего вечера ждал твою открытку.

Наконец-то!

 

ББ-ФФ слышал, но показалось, что это было справа. Проехал белый WV и я подумал, что это не мне.

А когда прочистил зенки протер заднее стекло, то заметил, что меня фотографируют.

Думал прокатиться вместе, но ты ушла налево... :)

 

Спасибо за открытку!

УДАЧИ !!!

И тебе удачи на дорогах!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 8:30 на Щелковском шоссе красный седанчик с мятой водительской дверью номер вроде х400хк...на красных рамках, стояли в пробке на мосту в сторону области..

АНТИреспект тебе...

посигналила ноль эмоций... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 09-30 на Дмитровке в область в районе м Тимирязевская - ББ черному седану В666НС от белой нюшки ^_^

 

И кажется, я тебя там уже видела, раньше..)

 

 

Привет, привет. Будишь меня с утра уже второй раз. Шустрая ты пипец, за тобой с просонья и неугонишься :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Shkoda на Обручева в 18.14 перед поворотом на Севак: ББФФ тебе тут ;)

 

Ой! При!!! Опять нарушаю))) А я тебя не видела и не слышала!)

 

Ай-яй-яй.. не хорошо как)))))

 

Газёль просто закрывало меня постоянно ((( думал даже, что фотки не получатся.. ан неет - хоть как то получилось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 8:30 на Щелковском шоссе красный седанчик с мятой водительской дверью номер вроде х400хк...на красных рамках, стояли в пробке на мосту в сторону области..

АНТИреспект тебе...

посигналила ноль эмоций... :aggressive:

я ему тоже сколько раз сигналил... Ноль эмоций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тощий вчера на Севастопольском в начале седьмого)) ББФФ от белой ньюшки))

И тебе БбФФ и удачи на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья МПС стоит сейчас возле автобусного парка на пересечении Алтушки и ул. Биберевская? Не в первый раз уже наблюдаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуток 10 назад ББфФ белому седанчику на мкаде в районе дмитровского шоссе) я мчался в левом ряду, спешил.. Заметил тебя из далека, но не увидел наклейки( потом рамки разглядел)) решил бычстренько к тебе почтитв самый правый перестроиться и поприветствовать!) ну и обратно в левый и тапок в пол) надеюсь не напугал.. Ни номер не запомнил ни открытку не сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 8:30 на Щелковском шоссе красный седанчик с мятой водительской дверью номер вроде х400хк...на красных рамках, стояли в пробке на мосту в сторону области..

АНТИреспект тебе...

посигналила ноль эмоций... :aggressive:

 

Ездий по ш. Энтузиастов я тебя всегда замечаю

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-00 на ул. Героев Панфиловцев, 41/1 "Абрикосовый мир" спалена беспилотная синяя маська, опаздывала на работу, поэтому спалилку не оставила))) Бибифф здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил в пятницу на Большой Очаковской, жду жду привет, а в ответ тишина. :dntknw:

Я так немного заблудилась, спрашивала дорогу как выбраться и белый хечбек проехал мимо, но поздоровался!!!! :good:

У меня седан сине-фиолетовый с 36 регионом. :angel:

Изменено пользователем Nadia-Kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 8:30 на Щелковском шоссе красный седанчик с мятой водительской дверью номер вроде х400хк...на красных рамках, стояли в пробке на мосту в сторону области..

АНТИреспект тебе...

посигналила ноль эмоций... :aggressive:

 

Ездий по ш. Энтузиастов я тебя всегда замечаю

;)

 

обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил с утра на Ленинградке, примерно в 7.30 белый хетч (спорт) с урчащим выхлопом -)) Я тебе бббфф,а ты нУль внимания....Потом на Волоколамке в сторону центра,седан болотного цвета ( весь разукрашен и куча наклеек,среди которой присутствовала клубная -) Я тебе ббфф и рукой махал,тоже нУль внимания -) Но всё же, всем ббфф опять тут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному седану с черными рамками

на осташке при въезде в болтино

и белому хетчу

на ленинградке на волкова

всем удачи

Изменено пользователем barsyya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обсигналил на Шлюзовой набережной в 14:00? Я синий седан, ты черный хетч без номеров и рамок, но с наклейкой на заднем стекле.

Сорри что не ответила, не сразу поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 17:00 недалеко от м. Автозаводская - девушка в синих сапожках ;))))) - видела как ты шла ... к своей машине :) Бибик тебе ещё раз!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет припаркованному черному седану дорестайл! Встретил тебя на улице Коштоянца в 17:50 прямо около Тануки. Проезжая мимо, притормозил и обсигналил тебя, хорошенько так обсигналил))) Ты вроде был в машине, потому что габаритки у тебя горели.

Номер к сожалению не запомнил.

 

Сейчас буду ехать обратно и оставлю тебе спалилку, если твоя машина там будет еще стоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет припаркованному черному седану дорестайл! Встретил тебя на улице Коштоянца в 17:50 прямо около Тануки. Проезжая мимо, притормозил и обсигналил тебя, хорошенько так обсигналил))) Ты вроде был в машине, потому что габаритки у тебя горели.

Номер к сожалению не запомнил.

 

Сейчас буду ехать обратно и оставлю тебе спалилку, если твоя машина там будет еще стоять)

я в это время был в 300 метрах от этого места))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на кутузовском какая светлая трешка выезжала возле арки , увидел только рамки .

 

и

 

красный седан на мкаде от молодогвардейской до рублевки прокатились ничетак.

 

всем ббфф

Изменено пользователем YerdnaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет припаркованному черному седану дорестайл! Встретил тебя на улице Коштоянца в 17:50 прямо около Тануки. Проезжая мимо, притормозил и обсигналил тебя, хорошенько так обсигналил))) Ты вроде был в машине, потому что габаритки у тебя горели.

Номер к сожалению не запомнил.

 

Сейчас буду ехать обратно и оставлю тебе спалилку, если твоя машина там будет еще стоять)

я в это время был в 300 метрах от этого места))))

А где ты там был?))

 

 

Я все-таки оставил спалилку, когда возвращался. И открытку сделал)

post-39482-1318346471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 назад в Новогиреево спалил меня темный хэтчч 913 с глазками,ФА ФА тебе тут!) Частенько тебя вижу кстати,палились не в перый раз)удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет припаркованному черному седану дорестайл! Встретил тебя на улице Коштоянца в 17:50 прямо около Тануки. Проезжая мимо, притормозил и обсигналил тебя, хорошенько так обсигналил))) Ты вроде был в машине, потому что габаритки у тебя горели.

Номер к сожалению не запомнил.

 

Сейчас буду ехать обратно и оставлю тебе спалилку, если твоя машина там будет еще стоять)

я в это время был в 300 метрах от этого места))))

А где ты там был?))

 

 

Я все-таки оставил спалилку, когда возвращался. И открытку сделал)

 

Привет и тебе!! Я тебя слышал и в ответ сигналил, но ты уже укатил))))

Нашел твою спалилку, прикольно!

 

post-19849-1318351707.jpg

 

И тебе БФФФ и удаче на дорогах!

Изменено пользователем wodahx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...