Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

C утра на дмитровке в центр синий хетч с наклейкой сзади, номер вроде А 620 КВ. ББФФ!! :)

post-38131-1317998687_thumb.jpg

 

Днем у 11 общаги Бауманки серебристый седан 33 региона видел вроде беспилотным, номер не успел рассмотреть, быстро проезжал) Потом через несколько минут меня догнали и оббибикали! ББФФ! :) Удачи на дорогах! :)

post-38131-1317998694_thumb.jpg

 

По первому посту ББФФ. почти все верно А602КВ

Удачной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Живёшь рядом со мной видно не давно! Лови открытку!! Я живу у Ломоносовской школы!!post-43038-1318175548_thumb.jpg

Привет, спасибо за открытку. Ни одной машины в районе на клубных рамках не видел. Думал один тут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и названия такого не знал)))) ББФФ ещё раз белый брат ;)

а ты в какое время по варшавке летаешь? Мечтаю тебя спалить))))) :D а еще Тёмыча и Давида))) У меня примета даже есть, если палю утром Прекрасного Ангела))) у меня весь день зашибись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Тульской, примерно в 14-00, чёрный седан У 193 ТУ на мой БИ-БИФФ не ответил

В 16-25, около Трех китов, очень грязный номер вроде 145, Би-Биффффф услышала)))

это Dmitry_Sh, наверно ;)

Димка, спалила тебя на стоянке ;) ББФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты в какое время по варшавке летаешь? Мечтаю тебя спалить))))) :D а еще Тёмыча и Давида))) У меня примета даже есть, если палю утром Прекрасного Ангела))) у меня весь день зашибись))))

я в последнее время всё чаще через мкад езжу) а так вечером и ночью в сторону центра мотаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Тульской, примерно в 14-00, чёрный седан У 193 ТУ на мой БИ-БИФФ не ответил

 

Уп-с-с, видимо не услышал, сорьки :(((( ББФФ тебе тут :))))

 

Димка, спалила тебя на стоянке ;) ББФФ)))

 

Jasminka, вы вернулись?! Что-то давно я вашего белоснежного жЫпа не наблюдаю :)))))

Изменено пользователем Dmitry_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Тульской, примерно в 14-00, чёрный седан У 193 ТУ на мой БИ-БИФФ не ответил

 

Уп-с-с, видимо не услышал, сорьки :(((( ББФФ тебе тут :))))

 

Димка, спалила тебя на стоянке ;) ББФФ)))

 

Jasminka, вы вернулись?! Что-то давно я вашего белоснежного жЫпа не наблюдаю :)))))

И не видел, голубую нюшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет СиСТРА!!!А Я думал это кому-то не терпится стартануть со светофора!!!ББФФ тогда здесь!!!

P.S.Подкорректируй Пожалуйста гос.номер на фото!!!

Изменено пользователем CAHEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16-30 красный седан 731

около 1 подъезда 28 дома на Рублевском шоссе

БиБиФаФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо за открытку. Ни одной машины в районе на клубных рамках не видел. Думал один тут=)

Не не один! Живу давно,а рамки не давно с пятницы,спасибо Лере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТНИЦА середина дня ТТК перед лифортово внутреня сторона серый хетч с докаткой на переднем правом номер не увидел тк был грязным не много.

Ехали под 160 до нижегородки против всех законов физики не говоря уже о пдд! Кто ты??? Я от тебя отстал ттк перед вторым тунелем лифортово чуть не увичтожил какой то лексус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINUS-PLUS

 

Оценил сегодня твои дисочки:-) четко.:) единственне габарит сделай сзади.:)ббфф:)

Спасибо :) Да лампочки уже заказал, должны скоро прийти) Без габарита ппц как непревычно))) ББФФ :)

 

Вчера вечером Набережная Тараса Шевченко. 2 клубня) ББФФ!! :)

 

Раз :)

post-38131-1318185578_thumb.jpg

 

И два :)

post-38131-1318185554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня днем в новокосино черный ХБ! Всем БББФФФФ и ровных дорог!

Привет :) На встречке я тебя оббибикал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было урожайное..)

 

Утром-днем у Крокус-экспо, на дорожке между парковкой и МКАДом, напротив 15 зала, стоял белый седан с включенными противотуманками и жестко выдранными омывателями фар. Судя по наклейке - на Россию приехал(а)? ))

И примерно там же, но уже на парковке - белая ньюшка и на объездной дороге вокруг павильонов также был замечен темный (черный(?) ХБ, номеров ни чьих не помню...)

 

 

Дальше, на Люблинской ул в 17-30 примерно, около аварии с двумя троллейбусами, встречным курсом разошлись с вишневым ХБ. Я по встречке объезжала..) ББ услышала, улыбаемся-и-машем увидела ))

 

 

И дальше, часов в 19 на ул Электрификации в Люберцах ВНЕЗАПНО из-за угла меня спалил белый седан, и вроде даже из старших М6. Не ожидала хоть кого-то встретить в этих краях, поэтому ответила сильно вдогонку)

 

Всем привет-ББФФ-ровных дорог от белой ньюшки) :victory:

белая new может быть и я)) почти около майл.ру павильона с 15-00 до 17-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил на буднях уже не помню где

красному антиреспект

i-1228.jpg

i-1226.jpg

i-1227.jpg

 

и сегодня на дмитровке это белый седан с черной полосой

 

i-1225.jpg

 

и седанчик у щелково 100,перед кинотеатром,спалилку оставили

 

i-1229.jpg

 

всем удачи и ровных дорог

Изменено пользователем barsyya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander на киевском ш. в область в пятницу вечером!!!

я был на красной Астре.

Привет! Я там не езжу вообще)

))) значит есть еще одна "апельсинка" с атрибутикой клуба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jasminka, вы вернулись?! Что-то давно я вашего белоснежного жЫпа не наблюдаю :)))))

ой, Дим, вернулись и снова уехали по командировкам))

Главное-тебя успели спалить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет СИНЕМУ седану с которым мы вчера весело проехались от Вишняковской до 16 парковой!

Я так давно не смеялся! Ты бы видел глаза людей на остановке!

post-29497-1318223728_thumb.jpg

Изменено пользователем boozel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЯТНИЦА середина дня ТТК перед лифортово внутреня сторона серый хетч с докаткой на переднем правом номер не увидел тк был грязным не много.

Ехали под 160 до нижегородки против всех законов физики не говоря уже о пдд! Кто ты??? Я от тебя отстал ттк перед вторым тунелем лифортово чуть не увичтожил какой то лексус...

160 на докатке? смелость или безумство? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу где то в 15:15 на Куусинена перед метро Полежаевская..синий Хетч на встречном направлении... ФА-ФА тебе здесь от синего Хетча

И тоже в субботу на 1-я Брестская улица приветливый maxON на красивой нюше... Привет тебе здесь от меня и от KOOOT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на балаклавке догнала таки меня белая ньюшка373 - тоже зеркальный))) поболтали, спасибо, настрой поднял, а то я совсем чет замароченный был ;)

 

 

+еще сегодня ближе к вечеру на сиваке в область на пересечении с миклухой хэтч с золотым значком, кажется 987) позитивные ребята - ББФФ вам и тут) сфотать не смог - девушка позвонила)

знакомый фрукт :)

Изменено пользователем etmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 14.20 как проснулся, выглянул в окно и спалил Рому IcEMaN у соседнего дома :D

С добрым утром))))

Люди уже пол Москвы успели проехать, а ты только проснулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...