Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера Около ст.м. Преображенская пл. post-36779-1318451452_thumb.jpg

Это моё чудо))) Приятно было)

Сначала не поняла что за реклама, а потом в уголке так скромненько надпись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 назад в Новогиреево спалил меня темный хэтчч 913 с глазками,ФА ФА тебе тут!) Частенько тебя вижу кстати,палились не в перый раз)удачи на дорогах!

Точнее на Саянской улице :) Привет :)

так точн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум

спалилка тебе=)

post-29885-1318507539_thumb.jpg

Изменено пользователем Салиманыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сегодня в 8:33 на Люблинской улице в сторону области черный седан, борт 799 с наклейкой без рамок ! ббфф тебе!

Только ты не отреагировал никак! :blink:

post-44195-1318508490_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто сегодня меня оббибикал :) , около 09:30 на Новоданиловской набережной. Я был на черном седане, ехал быстро, ответить не успел :pardon:

Видел в зеркало заднего вида золотисный? седан или хеч? (ТОЛЬКО БОК машины) Ты подъезжал (-ла) к Новоданиловскому проезду :clapping: , а я в сторону Нагатинской набережной. Настроение очень поднилось!!!!!!!!!!!! :clapping: Тебе удачного дня и ровной дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты с красными рамками наверное к тому же??? :cool2: БФФФФФФФФФФФФ еще раз :bye: я тебя часто там палю, но ты вечно так пролетаешь встречными курсами, что я не успеваю никак поприветствовать! И тебе ровных дорог, спасибки, что откликнулся :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРСЕН только что на обручева, а за рулем видимо вторая половинка!) БбФф))) Изменено пользователем Shkoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня промчался по Северному бульвару где то в 14ч? Пролетел быстро, успела только увидеть номер Е546ВМ- черный седан, всё как положенно с рамками и наклейкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера или позавчера днем неприветливый черный хэтч 707 на Полоцкой

а чей туфля во дворах на Будановой 080 161 регион?

post-27021-1318516453.jpg

пы.сы: я бы тебе не советовала там так парковаться, люди там недобрые живут, и проход перегородил :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращалась с работы домой. Встретила тебя в районе Петровско-разумовской на эстакаде в правом ряду на Синем седане с номером к363во. )))) Откликнись! :dance: Я на красном хетче ;)

 

ББФФФ :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Около ст.м. Преображенская пл. post-36779-1318451452_thumb.jpg

Это моё чудо))) Приятно было)

Сначала не поняла что за реклама, а потом в уголке так скромненько надпись)))

и от меня тебе привет, видел тебя сегодня на золоторожской набережной, ты заезжала на АЗС Газпром, может и не услышала биби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоградец догнал меня сегодня на МКАДе после Щелчка)

че б овоща не догнать :lol: прикольно покатались,аж поворот пропустил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил на парковке ТЦ Калужский черный болид.. признавайтесь...

 

фото в студию... (красненькое - моё) :)

post-4989-1318529852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в 2-3 дня на Вернадке у церкви Черная трешка new вся я наклейках. Привет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поняла то был сегодня в 6 вечера на Третьем в сторону МКАДА в тонированном синем седане?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Третьем в сторону МКАДА

кольца не пересекаются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольца не пересекаются

Нет,ну там же одна сторона едет в центр, а вторая на МКАД! Никто и не говорил о пересечении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну там же одна сторона едет в центр, а вторая на МКАД! Никто и не говорил о пересечении)

женская логика :lol: там с одной стороны можно съехать и в центр и в область :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то черный седан с рамками сегодня в районе 18 часов испугал на сьезде с Ленинградки в сторону третьего кольца...

Оббикал его поморгал аварийкой, видимо человек не мог понять что от него хочет серый МАТИЗ с рамками наклейкой и фирменным шарфиком клуба ))

 

БИБИФ тебе тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...