Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет тебе и тут LadyBird, вчера была замечена на звенигородке ;) Лови открыточку :)

 

f564ba9cf135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было урожайное..)

 

Утром-днем у Крокус-экспо, на дорожке между парковкой и МКАДом, напротив 15 зала, стоял белый седан с включенными противотуманками и жестко выдранными омывателями фар. Судя по наклейке - на Россию приехал(а)? ))

И примерно там же, но уже на парковке - белая ньюшка и на объездной дороге вокруг павильонов также был замечен темный (черный(?) ХБ, номеров ни чьих не помню...)

 

 

Дальше, на Люблинской ул в 17-30 примерно, около аварии с двумя троллейбусами, встречным курсом разошлись с вишневым ХБ. Я по встречке объезжала..) ББ услышала, улыбаемся-и-машем увидела ))

 

 

И дальше, часов в 19 на ул Электрификации в Люберцах ВНЕЗАПНО из-за угла меня спалил белый седан, и вроде даже из старших М6. Не ожидала хоть кого-то встретить в этих краях, поэтому ответила сильно вдогонку)

 

Всем привет-ББФФ-ровных дорог от белой ньюшки) :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того что кто висит на жопе....все перестраиваются за скорой с и блабла и на дороге все перестраиваются так как хотят и за скорой в том числе чтобы побыстрей проехать....нету общепринятого понятия что кто вправо подвинулся возвращаются встрой как стояли.....если четак...а точ то не пропустил клубня очень жаль но и может он ппц как спешил и вообще в скорой его людей везли,нельзя так категорично писать кто быдло а кто нет

Ну хоть одна запятая облегчила чтение :D

 

Есть такое понятие, если четак. Так же как и пускать через одного с прилегающих территорий.

И клубень этот ехал пол пути рядом со мной и только потом за скорой, что дает мне право утверждать, что в скорой не было его людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ярославке часов в 8 вечера встретился с клубнем на черном хетче. Пока поговорили, как-то быстро пробка рассосалась, даже попрощаться не успели. А я даже ника не спросил. Ну может хоть тут познакомимся?=)

Я был на желтом хетче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Инициативной в Люберцах кто то отсигналил мне навстречу (какой то темный хэтч)

только успел увидеть рамки

ответного отсигналил.

Я красный хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ярославке часов в 8 вечера встретился с клубнем на черном хетче. Пока поговорили, как-то быстро пробка рассосалась, даже попрощаться не успели. А я даже ника не спросил. Ну может хоть тут познакомимся?=)

Я был на желтом хетче.

Привет и тебе и тут! Вчера так голова перегрелась, что я тоже напрочь всё забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinya у кинотеатра 5 звезд припаркованный ночью в субботу, жалко телефон сел, хотела сделать открытку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот же хэч обогнал меня пару дней назад и ноль реакции(

 

 

 

Да? А я тебя что то не заметил тебя, видимо спешил очень куда то .. Если что извини... Удачи тебе на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на балаклавке догнала таки меня белая ньюшка373 - тоже зеркальный))) поболтали, спасибо, настрой поднял, а то я совсем чет замароченный был ;)

 

 

+еще сегодня ближе к вечеру на сиваке в область на пересечении с миклухой хэтч с золотым значком, кажется 987) позитивные ребята - ББФФ вам и тут) сфотать не смог - девушка позвонила)

 

И тебе привед))) лови ответную открытку. сори что так поздно, ток до компа добрался)

post-31201-1318160630_thumb.jpg

Изменено пользователем ABRAHAZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером на новогиреевском мосту спалил маздочку седан,с симпатишшной девушкой на борту) Бффф тебе и удачных дорог от белой ToyotbI криворучки)))

 

Лови открытку

post-39444-1318161968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЕК на Каширке, лови открытку:

 

ad3b3b7fe309.jpga-linka на парковке Фитнес Мании

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем вчера в районе 18.40 прокатились по Севастопольскому проспекту, ты был на черном седане с белым айфоном))) после ты свернул на Островитянова. Привет тебе от золотистого хэтча, удачных дорого и отличного настроения.

P.S. Посмеялись конечно от души)))))))))))) Я весь ряд тормазнул чтоб ты сфоткал)))))

меня меня)) да я пытался сфоткать вас, но нажать не успел - девушка позвонила))) но это было забавно) до меня долго девушка допытывалась, с кем я там ржу)))

ББФФ !! ;)

 

 

Сегодня днем на балаклавке догнала таки меня белая ньюшка373 - тоже зеркальный))) поболтали, спасибо, настрой поднял, а то я совсем чет замароченный был ;)

 

 

+еще сегодня ближе к вечеру на сиваке в область на пересечении с миклухой хэтч с золотым значком, кажется 987) позитивные ребята - ББФФ вам и тут) сфотать не смог - девушка позвонила)

 

И тебе привед))) лови ответную открытку. сори что так поздно, ток до компа добрался)

хе) а я, понимашь, вчера весь вечер сидел ждал) ббфф) спасибо за открытку)

Изменено пользователем AkoGarret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто те 2 клубня которых я вечером обибикал на трёшке перед ш. энтузиастов?

 

ну и потом чёт вылетело из головы где, меня спалил rinya если я не ослеп)

Подгорская набережная была, если и я не ослеп!

 

 

у кинотеатра 5 звезд припаркованный ночью в субботу, жалко телефон сел, хотела сделать открытку :rolleyes:

 

Да ниче страшного, машина все равно была жутко грязной, на мойку попал только после кино!

Изменено пользователем Rinya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спалил беспилотник на Б.Семеновской, лови открытку! удачного дня тебе!

 

 

 

 

И еще спасибо одноклубнику на седане с черными рамками который пропустил меня на просторной улице! ббфф тебе! удачи!

post-44195-1318168905_thumb.jpg

Изменено пользователем Artemios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Тульской, примерно в 14-00, чёрный седан У 193 ТУ на мой БИ-БИФФ не ответил

В 16-25, около Трех китов, очень грязный номер вроде 145, Би-Биффффф услышала)))

Изменено пользователем Matrёxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгорская набережная была, если и я не ослеп!

я и названия такого не знал)))) ББФФ ещё раз белый брат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander на киевском ш. в область в пятницу вечером!!!

я был на красной Астре.

Привет! Я там не езжу вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...