Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

На светофоре спален мазд с пингвинами ))) на госпитальной улице! С202кс190 Сначала не услышал моё биби, видимо принял меня за какого-то наглобибикающегонервного водителя ))) Ббфф и хороших дорог!!! Я-красгый седан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17-30 примерно, рублевка в москву, поворот на ильинку- белый NEW MPS оранжевые рамки Кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17-30 примерно, рублевка в москву, поворот на ильинку- белый NEW MPS оранжевые рамки Кто ты?

 

наверное, это Ice_D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЬИ МАШИНКИ ?синий хб на лененском возле бывшего магазина ЭЛЕКТРОНИКА,седан тёмный возле ТЦ ФЕСТИВАЛЬ,белый седан между ЛЮКСОМ и театром НАЗАРОВА!!!ВСЕМ ББФФ!!!

post-32625-1315323215_thumb.jpg

post-32625-1315323228_thumb.jpg

post-32625-1315323241_thumb.jpg

Изменено пользователем Frionchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей беспилотный красный хетч стоял сегодня в 11.30 в 4-ом Добрынинском переулке рядом с детской морозовской больницей? припарковалась через одну машину от тебя)))) Вобщем Биби Фафа и удачи на дорогах!))

 

post-30411-1315323890.jpg post-30411-1315323912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatysya , не ты ли сегодня на Мичуринском 19:30 на светофоре стояла в сторону области)))??? я ехала в сторону центра, но была на третьей полосе, посигналить не смогла..потому как была еще в шоке, от того что мне чуть не впендюрились((((какой то гад отпустил сцепление и его тачка покатилась назад...

Привет! Теперь бы ещё вспомнить, что я в пятницу делала в это время и где была)))) Если мне не изменяет память, то я в районе 19.нуль нуль дома уже была))) Но всё равно ФаФа))))

 

Galafeya, записку твою получила! Сначала не поняла, что за бумаженция у меня под стеклом, она ещё и намокла, но когда перевернула, была счастлива)))

 

сорри ..да в 18:30...обшиблась я временем...это все было на светофоре где ул.Озерная, возле Озерковского парка вроде так называется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на проспекте мира в сторону области, примерно в начале седьмого вечера спалил черный матовый спортивный хетч. ББФФ и удачи на дорогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На люблинке, красный спорт седан, с целующимися пассажирами))борт 102!Привет тебе))

Дальше на Люблинке ,черный или темно синий\зеленый туринг, с двумя девушками)спасибо что пропустили))Хотел помахать, но по телефону болтал, одной рукой выруливал) Удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечер был относительно удачен.

1. на осташке в после мкад в сторону города черный ХБ постоянно вижу

2. в грибах так же черный ХБ первый раз вижу

3. и вроде как видел Silka но вот могу и ошибаться потому как вас белых ньюшек двое из области ездит Silka и не наш :)

 

время с 18,30-19,00 всем привет и ровных дорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут выехал в 7 из института) и попал в 8 баллов москва вся стояла) проехал казанский вокзал повернул направо смотрю CX-7 резко свернул во дворы ну я подумал что он вкурсе как пробку объехать и поехал за ним) в итоге он заблудился и я вместе с ним) но нарвался на клубня) вот фото чей попелац)?)?)?)?)

post-34797-1315330407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так поехали,

я серый борт 939 с кривой наклейкой без рамок

 

 

 

потом бордовый борт в районе мичуры

i-1189.jpg

 

 

всем удачи на дороге,мега позитивный день

 

Спасибо за фото, и тебе удачи! Честно говоря, надеялся, что ты не успеешь зафоткать мой грязный помятый зад ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в пять на годовикова спален безпилотный черный хетчь О576СС. Оставил спалилку под дворником. Ник на рамке - SNOW

Изменено пользователем ApexJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечер был относительно удачен.

 

2. в грибах так же черный ХБ первый раз вижу

Я там практически каждый день гоняю на протяжении 2 лет)))) сори не успел те бибикнуть, был занят булкой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого спалила в воскресенье 4.09 на Симферопольке в сторону Москвы в районе 11.30 утра? это был темный седан с узорами на бортах, к сожалению, номер не рассмотрела. бибифафа сделала, реакции ноль. покрутила своим задом с наклейкой, чтоб понятней было, потом аварийкой моргнула и вроде в ответ дальним мне моргнули.

 

а еще вопрос: есть ли у нас клубень на новой белой матрешке седане, у которого все логотипы окрашены белой краской? вчера спалила такого, наклейка какого-то клуба была, но какого рассмотреть не успела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спален мной только СХ7 с неприветливым молодым человеком. Посигналила, ноль эмоций(((((. Открытка прилагается!

post-41800-1315333363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас такой НЕ приветливый <_< сегодня на Мкаде в районе 7-30 черный седан номер 464 :blink: ,ехали в сторону Ш.Энтузиастов,я синий седан я и фарами и сигналил,а в ответ тишина. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бф-бф. Темному седану в 10-00 на комсомольском проспекте. Кинотеатр горизонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 18.20 по Алтуфьевскому шоссе, перед светофором, просигналила мне замечательная девушка на Nissan Qashqai с клубными рамками... Друг друга поприветствовали )))

Лови фоточку )))) И ББФФ тебе здесь ))

post-40064-1315342755_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey131
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На Тверсков в 7м часу вечера кому ББ по встречному курсу? Ты ньюшка седан, белый )))

2) На Китай городе соседний клуб, О104АТ, серебряный седан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...