Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ и тут девушке на красном хб 716, прустившей меня на Каширке при выезде с парковки Ашана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rajon был спален на Аминьевке ББФФ тебе тут... и только сейчас вспомнил, что мы соседи... часто палил тебя на чертановской/сумской через дорогу от себя ))))

 

Удачи на дорогах!

 

Привет, и тебе удачи. Да, видел твою на чертановской как то пару раз)

 

Пасибки.. ))) приятно было воочию увидеться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazZzay сегодня утром на Волгоградке в сторону центра...

Привет и удачи на дорогах... B)

ББФФ... :lol:

ББФФ. и тебе удачи)) теперь буду знать твою машину))) первый раз увидел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт седану цвета Графит...ББФ с Волгоградки и до Красноказарменной...ББФки получены...

рамки // клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 09.45 Севастопольский в сторону центра, синий хетч без рамок, но с наклейкой В 130 ХН 199 БФФ!!!

Ехала за тобой, привет тебе от синего седана В 951 ХН !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром, на смоленской набережной...в сторону белого дома,красный седан..номер 003,мч за рулем и девочка,которая рассматривала рамки,а их там нет))))))

ббфф от серого хэтча...

зы : пользуйтесь поворотниками.... говорят они показывают направление маневра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 09.45 Севастопольский в сторону центра, синий хетч без рамок, но с наклейкой В 130 ХН 199 БФФ!!!

Ехала за тобой, привет тебе от синего седана В 951 ХН !)

 

Привет тебе от синего хетча)

Рукой тебе махал!

Рамка у меня ток на мордочке))))

Я ток заметил у нас серия одна В ХН 199 )))

Когда тя фоткал чуть не въехал тебе прям в твою рамочку)))

Изменено пользователем kiobros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному седану с рамками и наклейкой, номер 815, сегодня около десяти утра на ярославке/ проспекте мира в центр, заметила тебя еще на МКАДе, но догнать там не получилось.

я тебе почти серенаду просигналила! а в ответ тишина -((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 09.45 Севастопольский в сторону центра, синий хетч без рамок, но с наклейкой В 130 ХН 199 БФФ!!!

Ехала за тобой, привет тебе от синего седана В 951 ХН !)

 

Привет тебе от синего хетча)

Рукой тебе махал!

Рамка у меня ток на мордочке))))

Я ток заметил у нас серия одна В ХН 199 )))

Когда тя фоткал чуть не въехал тебе прям в твою рамочку)))

 

Рукомахания не видела, видела только идентичную моей - серию и наклейку сзади)))

Спасибо что не въехал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто меня обсигналил сегодня на Сретенском бульваре в районе 9-30 ? Ты серый седан, номеров не увидела:))? Аж движение по соседней полосе приостановил,разглядывая:))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто меня обсигналил сегодня на Сретенском бульваре в районе 9-30 ? Ты серый седан, номеров не увидела:))? Аж движение по соседней полосе приостановил,разглядывая:))) :lol:

 

Эт я был ))

Мож понравилась, вот и разглядывал ;)

 

ББФФФффф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 09.45 Севастопольский в сторону центра, синий хетч без рамок, но с наклейкой В 130 ХН 199 БФФ!!!

Ехала за тобой, привет тебе от синего седана В 951 ХН !)

 

Привет тебе от синего хетча)

Рукой тебе махал!

Рамка у меня ток на мордочке))))

Я ток заметил у нас серия одна В ХН 199 )))

Когда тя фоткал чуть не въехал тебе прям в твою рамочку)))

 

Рукомахания не видела, видела только идентичную моей - серию и наклейку сзади)))

Спасибо что не въехал))))

Не ну рамка то на мордочке есть))))))

 

Может устроим как нибудь ночную фото-охоту по садовому? :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезжаю в Москву в 11-00 по рязанке и перед поворотом на Выхино гляжу НАШИ :clapping: , подкрадываюсь слева к борту Р967ВС 190 , БИ БИ ФА ФА , поворачивается дамочка в возрасте, а в глазах читается :blink: , чО НАДА? ЕДУ НОРМАЛЬНО! ..... :pardon: ... и поехал я далее (((((((((

Изменено пользователем rus150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад выезжал из двора и поехал в сторону щёлково) за мной ехала светлая гранд витара и фарила мне)))) бещз рамок) я аварийкой ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Akademik'Привет трехам!

 

привет, привет)))) спасибо за открытку) :)

Изменено пользователем ExRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9-30 на Дмитровке в Грибках, у поворота на Осташковское, крался серый нью-седан, белые рамки, девушка за рулем. ПОздно заметила, не успела обсигналить) ББФФ тебе здесь от белой нюшки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatysya , не ты ли сегодня на Мичуринском 19:30 на светофоре стояла в сторону области)))??? я ехала в сторону центра, но была на третьей полосе, посигналить не смогла..потому как была еще в шоке, от того что мне чуть не впендюрились((((какой то гад отпустил сцепление и его тачка покатилась назад...

Привет! Теперь бы ещё вспомнить, что я в пятницу делала в это время и где была)))) Если мне не изменяет память, то я в районе 19.нуль нуль дома уже была))) Но всё равно ФаФа))))

 

Galafeya, записку твою получила! Сначала не поняла, что за бумаженция у меня под стеклом, она ещё и намокла, но когда перевернула, была счастлива)))

Изменено пользователем Tatysya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречных курсах в королеве на пионерке спален красный хэч на красных рамках.:) не успел посигналить из за поворота заранее не было видно.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 13му на Бульварах.

быбыф еще раз.... надо было тебя активнее пугать, чтоб ты на красный рванул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас в аэропорту Домодедово работает? ББфф Мазде 3МПС с номерами Е 552МЕ. Частенько рядом на парковке стоим :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...