Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалены вчера на парковке Мега Белая дача двое. Всем привет! :bye:

 

И сегодня на Октябрьском в Жулебино. Хаюшки)

post-33831-1315148582_thumb.jpg

post-33831-1315148594_thumb.jpg

post-33831-1315148788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет симпатяжке на Мазде2! машинка на клубных рамочках)))) Толкались по рязанскому шоссе вместе у поста ГАИ в сторону Жуковского) Смею заметить очень культурная и приветливая девочка)))))))

открыточки к сожалению нема.....

если есть возможность- передайте на их форум))))))

очень понравилась и соседка))))))))

привееееееееееееееееееееет)) так это тебя я спалила)))) ухх радости не было предела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей красно - черный тюнинговый хетч на стоял на парковке 31 ГКБ, у главного входа сегодня с утра?) уходила с дежурства без сил, каюсь спалилку не оставила, но все равно ББФФ) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет симпатяжке на Мазде2! машинка на клубных рамочках)))) Толкались по рязанскому шоссе вместе у поста ГАИ в сторону Жуковского) Смею заметить очень культурная и приветливая девочка)))))))

открыточки к сожалению нема.....

если есть возможность- передайте на их форум))))))

очень понравилась и соседка))))))))

привееееееееееееееееееееет)) так это тебя я спалила)))) ухх радости не было предела)

опачки))))))))))))))) ты чё в наших краях то делала? часто у нас в пинатах то??????? заезжай, вискаря попьём))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки))))))))))))))) ты чё в наших краях то делала? часто у нас в пинатах то??????? заезжай, вискаря попьём))))))))))

тему "раменские маздаводы" ты не читаешь???))) я ж в раменском живу)

пысы: вискарь - дело хорошее)) так что давайте встречу организуем у нас в раменском и выпьем) у меня тож вискарь есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки))))))))))))))) ты чё в наших краях то делала? часто у нас в пинатах то??????? заезжай, вискаря попьём))))))))))

тему "раменские маздаводы" ты не читаешь???))) я ж в раменском живу)

пысы: вискарь - дело хорошее)) так что давайте встречу организуем у нас в раменском и выпьем) у меня тож вискарь есть)

перемещаемся тоды к нам))))))) и не флудим, а то атата будет от злых модеров)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Подольске была спалена S-Devochka! Ровных тебе дорог))) Лови открытку ))

post-39775-1315051127.png

Иришка!!! Спасибо и тебе ББФФ. Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки))))))))))))))) ты чё в наших краях то делала? часто у нас в пинатах то??????? заезжай, вискаря попьём))))))))))

тему "раменские маздаводы" ты не читаешь???))) я ж в раменском живу)

пысы: вискарь - дело хорошее)) так что давайте встречу организуем у нас в раменском и выпьем) у меня тож вискарь есть)

скока можно))))) откуда столько здоровья))))) Серег, я колодки так и вожу с собой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачки))))))))))))))) ты чё в наших краях то делала? часто у нас в пинатах то??????? заезжай, вискаря попьём))))))))))

тему "раменские маздаводы" ты не читаешь???))) я ж в раменском живу)

пысы: вискарь - дело хорошее)) так что давайте встречу организуем у нас в раменском и выпьем) у меня тож вискарь есть)

скока можно))))) откуда столько здоровья))))) Серег, я колодки так и вожу с собой))))

да ё маё!!!!!!! а телефоном умеем пользовацца!!!????? с сафисой не получиться ибо работа... так шо в выхи вэлком))))) камикадзе))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сафисой не получиться ибо работа... так шо в выхи вэлком))))) камикадзе))))))))

с вискарем?)))) Ты мне карту нарисуй, как ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сафисой не получиться ибо работа... так шо в выхи вэлком))))) камикадзе))))))))

с вискарем?)))) Ты мне карту нарисуй, как ехать)))

усё ф личке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый седан 10 минут назад на Свободе

вроде 728

БиБиФаФа (спалилка под стеклом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по пути на Сафису, внешняя сторона ТТК тоже красный хэтч, во втором ряду - от центра))) разглядела серьезную блондинку, рамки не помню какие((

Оббибббикала со всех сторон - ноль внимания, тонна презрения. В общем, что то неинтересно становится играть. Атрибутику лепят на себя кто попало..

Нитка, привет) на ТТК в пятницу ты мне кажется меня оббибикала) я на нафигатор пялилась - и ты меня конкретно испугала - я только на третий раз умудрилась на сигнал нажать так, чтоб он в ответ издал хоть какой-то звук))) прости пожалуйста, что показалась такой невежливой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасайтесь его)))

встретил в пятницу часов в 11 вечера у себя на районе, на перекрестке Люблинской улицы и Ашана...

короче как тронулись со светофора, начал обходить его с права...думал догоню посигналю))

так вот... он внезапно перестраивается вправо, причем очень резко!!! тем самым подрезая меня и так же резко останавливается у обочины,где стоял человек с вытянутой рукой

я от тормозился за пол метра до его бампера...

вот такая история!)

post-29929-1315164715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасайтесь его)))

встретил в пятницу часов в 11 вечера у себя на районе, на перекрестке Люблинской улицы и Ашана...

короче как тронулись со светофора, начал обходить его с права...думал догоню посигналю))

так вот... он внезапно перестраивается вправо, причем очень резко!!! тем самым подрезая меня и так же резко останавливается у обочины,где стоял человек с вытянутой рукой

я от тормозился за пол метра до его бампера...

вот такая история!)

post-29929-1315164715_thumb.jpg

Опасный бомбила :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.30-18.45 меня спалили в районе 100-го км Минского шоссе в сторону Москвы на светофоре. Белый СХ7 без клубной атрибутики. Заднее левое окно. Молодой человек помахал рукой. Ты кто? ББФФ и удачи на дорогах. Фотка плохого качества с регистратора.

post-31248-1315168037.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что на Ярике спасила Макса Панду и Руслана (GhosTKilleR )............подзарядилась таким позитивом,что до дома ехала с улыбкой на лице..))

 

 

Макс, спасибо ,что прикрыл когда я перестраивалась и приятного аппетита... ловите открытку..

 

П.С.надеюсь,во вторник арбуз все-таки съедим.. ..уже неделю вожу его с собой...

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что на Ярике спасила Макса Панду и Руслана (GhosTKilleR )............подзарядилась таким позитивом,что до дома ехала с улыбкой на лице..))

 

 

Макс, спасибо ,что прикрыл когда я перестраивалась и приятного аппетита... ловите открытку..

 

П.С.надеюсь,во вторник арбуз все-таки съедим.. ..уже неделю вожу его с собой...

 

 

А меня они спалили на сафисе ))

Спасибо ребят, записочку получила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много клубней сегодня ночью на Альфа-шоу 4D,

сфотать успела только одного :lol:)))

 

97b2704a7235.jpg

 

и уже совсем ночью на ОБручева и дальше на Балаклавке хэтч баклажан с ником на Ra.... ты свернул в мой район ;) )))

 

всем ББФФ и с праздником :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD ! ббфф от белого транспортера ;) :)

Изменено пользователем stasonnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты старый праститут

сначала коровка, потом ис250, теперь красная вольво

сколько ж за тобой еще разбитых сердец попользованных и выкинутых машин?

Аахаххаа ещё 911 Turbo S забыл :D :D А ща Fabia RS :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...