Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Салют Бауманцам))) Сегодня с утра вот такую красавицу увидел

post-38131-1315425554_thumb.jpg

ББФФ тебе и ровных дорог!))

 

Спалилку оставить не успел, опаздывал на пару хД)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют Бауманцам))) Сегодня с утра вот такую красавицу увидел

post-38131-1315425554_thumb.jpg

ББФФ тебе и ровных дорог!))

 

Спалилку оставить не успел, опаздывал на пару хД)))))

 

 

 

оооооо......да эт ж я))))))))))) привет привет)))) вот я тоже час ждал пока место освободится и убежал учиться__))) и тебе ровных дорог))) и закрытых сессий)

 

 

не зря вчера машину мыл))))))))

Изменено пользователем GUF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с другом в районе 12.30 забирали купленную mazda6 и при выезде с охраняемой территории жилых домом увидел трешку припаркованную на бардуре)))

Вот ты меня и не видела и не слышала :D

 

хех, был у моего дома и даже на чай не зашел ))) отметили бы покупку )) Кстати, шестерка не клубная? У нас их 2 во дворах.

пс - да..вчера пол часа крутилась ища место где паркануться, единственное место было за шлагбаумом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА в ХИМКАХ ПАССАТ CC К 066ВК 197 . ДОЛГО я НЕ МОГ ПОНЯТЬ ОТКУДА СИГНАЛЯТ ))))) привет и тут от мазды белой))

Изменено пользователем nairi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Ленинском красный хб М 215 НЕ

 

и фиолетовый седан с буквами Х *** ОК ))))

 

Ббфф и удачи на дорогах!))

 

а,и еще в 6:30 у макдака на Ленинском,черный хб

и на Ленинском потом меня кто-то догнал на сером хб)) номер вроде * 052 УР на фотке плохо видно))))) всем БбФф от красного хб)))))))))))))))))

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще привет VOLVO XC60 (?) М 638 ВА стояла около Кинолюбителя на Ленинском))) на красных рамках)) выходила от туда, и случайно увидела рамки)))прям в глаза бросились))) спалилку оставила,фото потом выложу))

Изменено пользователем AnaSSStacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BI-BI-FA-FА!!!

Вчера спален белый седан на бакунинской улице,открытка прилагается)

post-39444-1315422498_thumb.jpg

Сегодня спален на эелектродной улице, беспилотник,спалилку оставил,лови открытку=)

post-39444-1315422513_thumb.jpg

Весело покатались по проспекту буденово)лови открытку!не успел в конце гудок дать,направо ушёл.

post-39444-1315422525_thumb.jpg

 

Всем удачных,ровных дорог!

приветики! ой, синенький хетчбек по моему моя машинка... у меня брат ее взял покататься на пару дней (его в ремонте)!!!!!

тебе тоже ровных дорог:))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белому седану с черным капотом и крышей вроде :P сегодня на Люблинке в районе 7:40))) номер вроде 505!

я синий седан! :cool2:

 

а еще утром спалила НИТКУ в районе 8:50 на 1 Спасоналивковском (Полянка), вроде ты была - серый ХБ 01 и СТУПА конечно была ;)

не ББФФ, была за 4-5 машин от тебя!

удачи на дорогах!!!!

Изменено пользователем VELLURU*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному ХЭТЧу от синего глазастого хэтчика на Ленинском после МКАДа в центр :) я моргал сзади, авариеку видел :) хорошего дня!)

А также на Миклухо-Маклая БЕЛОМУ СЕДАНУ! Слышал сигнал, но ответить не успел :) ни гвоздя, ни жезла!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на Вешняковской красный хэтч наглухо тонированный с задним мопсовским бампером (как у меня :) )

Наклейка у тебя( сбоку наклеенная) сзади не видна а на рамках нет ничего.

Моргал тебе в корму но ты не ответил.

Просигналил тебе когда я на Старый Гай уходил но видно ты так и не понял почему это матреха едет за тобой, моргает а в конце еще и пробибикалась :)

 

 

З.ы. я красный хэтч который болтался у тебя на хвосте

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером,на садовом,не доезжая павелецкого вокзала,спален красный хетч с521нубф бф тебе здесь

Вчера около 21-20 со стороны ттк в сторону варшавки спален красный седанчек-бфбф в ответ тишина.............

Затем,также,на варшавке серый хетчик у цветочной палатки...

И на закуску,спален припаркованный тёмно -фиолетовый хетчик,ника не помню,в районе метро южная...записка под стеклом...

Изменено пользователем Важная Персона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с другом в районе 12.30 забирали купленную mazda6 и при выезде с охраняемой территории жилых домом увидел трешку припаркованную на бардуре)))

Вот ты меня и не видела и не слышала :D

 

хех, был у моего дома и даже на чай не зашел ))) отметили бы покупку )) Кстати, шестерка не клубная? У нас их 2 во дворах.

пс - да..вчера пол часа крутилась ища место где паркануться, единственное место было за шлагбаумом (

6 универсал не клубная.

Ну если буду в районе то загляну на чай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также на Миклухо-Маклая БЕЛОМУ СЕДАНУ! Слышал сигнал, но ответить не успел ни гвоздя, ни жезла!))

Привет, это была я :D (если ты синий хб без ника) Удачного дня

 

 

На Обручева бифф и тут спалившему меня черному хб new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий хэтч с трехи на русаковского БББфф,номера не запомнил, поздороваться не успел,летел на работу!!!!!!

 

 

синий хэтч с трехи на русаковского БББфф,номера не запомнил, поздороваться не успел,летел на работу!!!!!!

 

 

синий хэтч с трехи на русаковского БББфф,номера не запомнил, поздороваться не успел,летел на работу!!!!!!

 

 

синий хэтч с трехи на русаковского БББфф,номера не запомнил, поздороваться не успел,летел на работу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет на встречных курсах примерно в 8:50 на каширке красному хэтчу без ника, я тотсамый наглы серый седан который нарушал правила разворота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около дома на 8-й соколиной меня спалил похоже dimon-nek.

Потом ехал по шоссе энтузиастов в 8.45, видел на повороте с буракова стоял клубный черный хетч номер не запомнил, потом ты меня догнал в в районе авиамоторной .

Ранее этого за минуту меня спалил еще один черный хетч успел запомнить номер 027.

Все ББФФ и удачного дня

Изменено пользователем Senja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова Zababax на Каширке

Привет привет. Сегодня тебя тоже высматривал))) Как талисман уже стала, как не встречу так денек отличный выдается.

 

PS: Пойдемте на футбол 11 октября в лужу на матч Россия-Андора, поорем от души)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов с Дербеневской улицы

balooo, привет :bye: Смотрю, ты уже обзавелся наклеечкой :blush2:

Лови открытку в подарок

 

Угу)) с наклейкой интереснее)) ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на МКАДе внешнем в пробке! Черный седан с рамками и наклейкой. Я к вам подкралась, обибикала и снова вернулась в крайний левый)))

Вы меня потом фоткали))))))))))

Второй раз сигналила вам из крайнего правого, когда уходила на М4 Дон :P

 

Бибиф еще раз от красного х/б с кроликом на заднем стекле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на МКАДе внешнем в пробке! Черный седан с рамками и наклейкой. Я к вам подкралась, обибикала и снова вернулась в крайний левый)))

Вы меня потом фоткали))))))))))

Второй раз сигналила вам из крайнего правого, когда уходила на М4 Дон :P

 

Бибиф еще раз от красного х/б с кроликом на заднем стекле :)

И тебе еще раз бибиФафа))фото к сожалению не очень вышли, все смазаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около дома на 8-й соколиной меня спалил похоже dimon-nek.

Потом ехал по шоссе энтузиастов в 8.45, видел на повороте с буракова стоял клубный черный хетч номер не запомнил, потом ты меня догнал в в районе авиамоторной .

Ранее этого за минуту меня спалил еще один черный хетч успел запомнить номер 027.

Все ББФФ и удачного дня

 

Доброе утро !!! это точно я был :good: :) БББ ФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на МКАДе внешнем в пробке! Черный седан с рамками и наклейкой. Я к вам подкралась, обибикала и снова вернулась в крайний левый)))

Вы меня потом фоткали))))))))))

Второй раз сигналила вам из крайнего правого, когда уходила на М4 Дон :P

 

Бибиф еще раз от красного х/б с кроликом на заднем стекле :)

И тебе еще раз бибиФафа))фото к сожалению не очень вышли, все смазаны!

 

Привееееет))))))))

Эх.. а я надеелась :D У меня с регистратора твоя фотка тож стерлась, запись по кругу итить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...