Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет серой ма3ке дорестайл вчера на мкаде внутреннем в районе варшавки в 20.00 (не откликнулся)

и привет сегодня черной матовой в 9.40 на трешке внутри после хамовников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в пять на годовикова спален безпилотный черный хетчь О576СС. Оставил спалилку под дворником. Ник на рамке - SNOW

привет.

спасибо за спалилку..)

только хэтч не черный, а карбон грей.. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за очаровательные девушки на бэлом хэтче так робко Бы-Быкнули... :blush2: ? но рукомаханием обменялись на Балаклавке ;) ББФФ вам и тут.. карточка в подарок..

 

Да просто не хотелось с утра людей вокруг пугать)Спасибо=) Я, кстати, во время прогулок по чертановской частенько вижу беспилотную машину, теперь сфоткаю обязательно=)

 

Боялась разбудить спящих за рулем? :D

Прогулки по Чертановской? интересно... :blush2: соседи? :)

 

Ну скорее всего соседи) я в северном живу, а вечером часто по окрестностям гуляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в пять на годовикова спален безпилотный черный хетчь О576СС. Оставил спалилку под дворником. Ник на рамке - SNOW

привет.

спасибо за спалилку..)

только хэтч не черный, а карбон грей.. :rofl:

 

он еще там стоит?) по-моему я его видела когда в магазин ходила 20 минут назад... 57 цифры помню, О...СС тоже помню))

 

еще наткнулась на машку3 синий седан с рамкой mazda-club.ru чуть дальше на "круге" Н142ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего соседи) я в северном живу, а вечером часто по окрестностям гуляю)

 

Много нас на этом пяточке получается.. и все встречаемся реееедко на дорогах... :(

буду мониторить с балкона теперь :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше на Люблинке ,черный или темно синий\зеленый туринг, с двумя девушками)спасибо что пропустили))Хотел помахать, но по телефону болтал, одной рукой выруливал) Удачи на дорогах)

 

 

Черный седан с двумя девушками... Ничего страшного... мы поняли что ты хотел помахать... :bye: Удачи на дорогах))

Изменено пользователем septador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в двенадцатом часу на повороте на новую басманную с садового спалил синюю матрешку с оранжевыми рамками с симпатичной девушкой за рулем) ББФФ и удачи на дорогах!))

Изменено пользователем Red_Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за очаровательная девушка ездит на синем седане с белыми симпотными узорами? ;)

Открытки тока такие получились...

Обручева около 18 часов...

это я дада) замученная ехала с работы) ББФФ, ты мне бибикал или нет? помоему я слышала приветствие, но могу ошибаться) :blush2:

 

Кто у нас работает в 31 ГКБ?)) уже не первый раз замечаю красно-черный ХБ на парковке!! АУУУ))ББФФ, сегодня твой борт стоял недалеко от шлагбаума ))прилагаю фото, сделанно в понедельник после 5 вечера)

post-36811-1315422407_thumb.jpg

Изменено пользователем MYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я дада) замученная ехала с работы) ББФФ, ты мне бибикал или нет? помоему я слышала приветствие, но могу ошибаться) :blush2:

 

К сожалению не я.. поскольку находился через ряд и красный сид не бросился бы во взор, к тому же перед тобой рольс-ройс ехал.. ;)

там сигналил один торопыга каждому, кто впереди него был...

ББФФ тебе еще раз... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сегодня:

 

1: Aliska на варшавском шоссе )

2: при съезде с варшавке в тоннель в сторону проспекта Андропова клубень) помахались ручками

3: не успел отреагировать мне отбибикал серебристый седан на дербеневской набережной в 18:50 смотрел в сторону не успел ответить( кто ты?)

Изменено пользователем p4el
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе ходынки спалил мазду обтянутую пленкой борт 407. ББФФ

 

)))

какие люди. Привет.

Это ты меня где подловил? И чего я тебя не видела и не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в пять на годовикова спален безпилотный черный хетчь О576СС. Оставил спалилку под дворником. Ник на рамке - SNOW

привет.

спасибо за спалилку..)

только хэтч не черный, а карбон грей.. :rofl:

сорри, не было времени разглядывать, пока впереди на светофоре не тронулись - выбежал, прилепил и уезжая сфоткал. только тут выложить не получается почему-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сегодня:

 

1: Aliska на варшавском шоссе )

2: при съезде с варшавке в тоннель в сторону проспекта Андропова клубень) помахались ручками

3: не успел отреагировать мне отбибикал серебристый седан на дербеневской набережной в 18:50 смотрел в сторону не успел ответить( кто ты?)

На дербеневке я тебе отбибикался (: Прювет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ездит на черном лансере Х с красными рамками? Догнал сегодня на внешнем МКАДЕ перед Дмитровкой около 18:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда 3 2.0л черная поворт на Проспект вернадского в центр (метро юго-западная ) ББФФ...)))

Фото с регистратора. номер не запомнил(((

post-42800-1315418188.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vалькирия ББФФ вчера вечером на Кутузе в область в районе ТТК и потом около Горбушки. Низя углы на поворотах срезать, гайцы рагаца будут. :rolleyes:

Зы. был на чёрном опеле инсигнии. ББФФачить не стал (меня никто не понимает, когда сигналю :unsure: )

Я тоже был в инсигнии, ай яй яй и от меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня разошлись встречным курсом на Красной пресне в 18:05....???? ты серебристый хб *119** (если не ошибаюсь)...ехал в сторону центра...

как то я растерялась и поздно...было уже биби-фафа делать))))

поэтому привет тебе тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов с Дербеневской улицы

balooo, привет :bye: Смотрю, ты уже обзавелся наклеечкой :blush2:

Лови открытку в подарок

 

Ханты-Манси, отзовись! Который раз твой беспилотный борт палят, а ты в засаде сидишь :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Dolphin. вчера на Щелковском от экс"Метрогородка" :cool2:

 

post-27979-1315201801.jpg

 

post-27979-1315201833.jpg

Привет,привет) Надо чаще встречаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе ходынки спалил мазду обтянутую пленкой борт 407. ББФФ

 

)))

какие люди. Привет.

Это ты меня где подловил? И чего я тебя не видела и не слышала.

Да с другом в районе 12.30 забирали купленную mazda6 и при выезде с охраняемой территории жилых домом увидел трешку припаркованную на бардуре)))

Вот ты меня и не видела и не слышала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

 

Tatysya , не ты ли сегодня на Мичуринском 19:30 на светофоре стояла в сторону области)))??? я ехала в сторону центра, но была на третьей полосе, посигналить не смогла..потому как была еще в шоке, от того что мне чуть не впендюрились((((какой то гад отпустил сцепление и его тачка покатилась назад...

Привет! Теперь бы ещё вспомнить, что я в пятницу делала в это время и где была)))) Если мне не изменяет память, то я в районе 19.нуль нуль дома уже была))) Но всё равно ФаФа))))

 

Galafeya, записку твою получила! Сначала не поняла, что за бумаженция у меня под стеклом, она ещё и намокла, но когда перевернула, была счастлива)))

 

 

:D :dance: :punk: я тож порадовалась))

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я дада) замученная ехала с работы) ББФФ, ты мне бибикал или нет? помоему я слышала приветствие, но могу ошибаться) :blush2:

 

К сожалению не я.. поскольку находился через ряд и красный сид не бросился бы во взор, к тому же перед тобой рольс-ройс ехал.. ;)

там сигналил один торопыга каждому, кто впереди него был...

ББФФ тебе еще раз... )))))

точно, я решила все-таки его протустить) :D и тебе еще раз ББФФ)след. раз бибикай)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня увидела проезжая ЗВС , сине-белую трешку ХБ, номера не заполнила...НО махнула тебе аварийкой))) :bye:

кто ты? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балашихинское шоссе, минут 40 назад.. вроде чёрный ХБ на красных рамках М092КМ. Ббббффф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BI-BI-FA-FА!!!

Вчера спален белый седан на бакунинской улице,открытка прилагается)

post-39444-1315422498_thumb.jpg

Сегодня спален на эелектродной улице, беспилотник,спалилку оставил,лови открытку=)

post-39444-1315422513_thumb.jpg

Весело покатались по проспекту буденово)лови открытку!не успел в конце гудок дать,направо ушёл.

post-39444-1315422525_thumb.jpg

 

Всем удачных,ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...