Перейти к содержанию

Сверчки New Mazda3


Рекомендуемые сообщения

Если у кого-то гремт что-то справа от водительского места, прочекайте накладку на передней стойке, сегодня на ТО чтот там проклеили и у меня треск прошел, может и вам поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 671
  • Создана
  • Последний ответ

У меня тоже периодически поскрипывает и пощелкивает в разных местах. Стараюсь на этом не концентрироваться, ибо, чтобы на наших дорогах машина не скрипела, она должна быть полностью из мягкой резины)) Немцы, кстати, тоже скрипят, если что... Так что не парьтесь, музычку погромче и все будет в елочку))

 

з.ы. К ОД по поводу каждого сверчка ездить не собираюсь, дабы там не появилось новых и в 9000 больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла сильно гремят и постоянно, обсалютно не придераюсь к машине. Но тут уж слишком громко и часто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла сильно гремят и постоянно, обсалютно не придераюсь к машине. Но тут уж слишком громко и часто )

ну вот с этим ничего не сделать, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла сильно гремят и постоянно, обсалютно не придераюсь к машине. Но тут уж слишком громко и часто )

Всегда гремят или когда они приопущены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приопущены, греметь начали после зимы, прошлым летом такого небыло. Значит проблема как то решается) будем думать, возможно уплатнители другие поставить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и у меня, пробег 1500 км, передние окна гремят на ходу, когда приоткрыты. Вот и думаю обращаться к ОД по этому поводу, или нет. Если кому нибудь, устраняли такой дефект, отпишитесь пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться можно, но они только констатируют болезнь модели — крепление стекла под обшивкой в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я так понял эта массовая болячка new мазда3??..

Верно.

2Torn Мне кажется только каким нибудь шаманством с шумкой — там подложить, тут прижать и все в таком духе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уплотнители которые прижимаются к стеклу может толще сделать?) чтобы крепче держалось стекло и вибрация меньше шла. Думать короче надо и разбирать поглядеть че там внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему надо забить на это и не делать из машины "сделай сам"

Да, я забил. А дилера так на всякий случай спросил, сказали, что все кто на новых трешках на это жалуюстя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уплотнители которые прижимаются к стеклу может толще сделать?) чтобы крепче держалось стекло и вибрация меньше шла. Думать короче надо и разбирать поглядеть че там внутри

я бы побоялся спалить моторчики привода возросшей нагрузкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сильно дребезжит блин))) поэтому и думаю че придумать

Сними для начала обшивку, посмотри, может там само крепление удастся подтянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проездил почти целый день с открытым окном и ничего дребезжащего не обнаружил

 

если рукой взяться за кромку стекла, то оно немного ходит, если рукой потолкать, но чтобы дребезжать - такого не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рукой взяться за кромку стекла, то оно немного ходит, если рукой потолкать, но чтобы дребезжать - такого не наблюдаю

+1

 

пробег 35500 км, машина 2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в вашем полку прибыло. машине третий день, всего 200км. а такая же проблема. стёкла здесь ни причём, они плотно закрыты. спросил у ОД. жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем полку прибыло. машине третий день, всего 200км. а такая же проблема. стёкла здесь ни причём, они плотно закрыты. спросил у ОД. жду ответа

Не парься пока, может просто пластмаска еще притерается.

У меня например сначало заднее стекло скрепела потом перестала, потом лобовое потом тоже перестала.

 

 

 

Сейчас все отлично, пробег 36500км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда опускаете окна,сразу их чуть приподнимите,чтобы он в механизме плотнее встали и звук исчезает!)

точняк!!! :good: а я всё думаю, что у меня такого звука нету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда опускаете окна,сразу их чуть приподнимите,чтобы он в механизме плотнее встали и звук исчезает!)

спасибо. чуть позже попробую. по результату отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...