Перейти к содержанию

А кто что читает или читал в последнее время?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Братьев Стругацких, "Понедельник начинается в субботу", на очереди они же "Пикник на обочине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикник клевый! еще понравился у Стругацких Малыш, конечно же Обитаемый Остров, они правда малек намудрили со связанностью отдельных романов друг с другом, но и отдельно читаются не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время (минут 40 назад примерно), сидя в метро я читал ежедневник Советский Спорт ФУТБОЛ.

Одному Богу известно, ЧТО побудило меня заплатить 21 рубль за ЭТО "чтиво"...

Друзья, берегите карму и следуйте завету профессора Преображенского не читать советских газет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братьев Стругацких, "Понедельник начинается в субботу", на очереди они же "Пикник на обочине"

отличные книги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а Атлант расправил плечи и всамделе клевая, читаю уже второй том, но пока молчу, нехочу торопить события, но советую всем уже, очень хорошо описаны типажи людей, взаимоотношения в работе и т.д. Молчу молчу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю сейчас новые Русские аферы..очень хорошо идет книга, совсем не нудно и интересно. про то как просто разводят народ русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Бах - не пожалеете ни одной секунды прочитанного времени!))

Мост через вечность

Единственная и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал "Империя Ангелов" автор Бернард Вербер

 

Блин, Империя ангелов я не могла оторваться от этой книги....я ее читала каждую свободную секунду...и иногда под музыку, так до сих пор помню ту самую музыку под которую читала.

А вот продолжение меня разочаровало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Яккока "Карьера Менеджера") советую- как он стал президентом компании "Форд" и исполнительным директором "Крайслер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал Х.Ли "Убить пересмешника"...

Очередной восторг и понимание.

Как все-таки оскуднела современная литература, причем как западная, так и отечественная...

Это печально... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочитываю 2 том Атланта, сегодня в 3 ночи усилием воли заставил себя закончить, на работу еле встал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел для себя мега крутого автора Джемс Роллинс. все книги очень понравились.

Недавно прочитал Дена Брауна утраченный символ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт ладлэм пишет очень легко. Прочитала всего Борна, в книжке намного интереснее чем в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, подумываю о том, что буду читать, тут наткнулся, был такой Олдос Хаксли который в 1954 году написал Эссе "Двери Восприятия" где описывает свои ощущения после принятия Мескалина, вроде как книга произвела фурор, взрыв и перевернула сознание многих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...