Перейти к содержанию

А кто что читает или читал в последнее время?


Рекомендуемые сообщения

aaa...nu kul'turi j tol'ko k jenshine tak obratit'sya xvataet...

pryam kak v knijkax pishut

 

Raf, na litnosti ya pereshla ne pervaya

 

Если женщина позволяет себе бакланить как распоследний сапожник, то она только такого же отношения и заслуживает и стыдно должно быть ей самой вдвойне за такое поведение.

Я на личности не переходил уж точно и хватит прикрываться словами "как ты разговариваешь с женщиной... не груби женщине" Мне абсолютно до лампочки кто пишет, если человек написал что то, то будь добр отвечать за свои поступки, как полагается всем совершеннолетним людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На4нем с лауреата Нобелевской премии, с книжки "золотая рыбка" Жан Мари Гюстав Леклезио(если я не ошибаюсь)

книжка повествует о жизни дево4ки из африки, которая попала в Европу, и выживала как могла...и горни4ной побывала, и содержанкой за красивые глазки у лесби-тетки пожила, и влюбилась, и по подвалам-крышам потрепала ее жизнь...в итоге вернулась домой, в Африку

 

Продолжим 4аком Палаником...тут уж 4итай-об4итайся!!! и тебе трансы, и тебе наркотитки, к тебе всякого рода совокупления,и мокруха, и извращения и раздвоение ли4ности....выбырай любую книжку и рви себе мозг

 

Классика "Божественная Комедия" Данте. 2 4увака болтаются по кругам чистилища и ада, рая и смотрят кто, куда, за 4то, и, собственно по4ему?!)

о4 рекомендую

 

ааа...вот еще...Суад. про дево4ку (из пакистана или из сирии), которую за любовь сожгли родственники, а она возьми да и выживи

 

ну и не до4итала (автора не помню) Есть, Молиться и Любить. Муть полнейшая...слюнявая-сопливая история разведенки, которая отжиралась в италии, ударилась в религию востока и втюрилась

 

мой ответ соответствует теме?

пост имеет право на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты к Гос.Экзмену))2 билета прочитал))))

не4его по теме написать-слейся. без обид

тут не перекли4ка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь можно же было сразу так написать? а не тратить время на выяснение того, у кого длиннее :)

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь можно же было сразу так написать? а не тратить время на выяснение того, у кого длиннее :)

спс

t.e ya imeu pravo viskazivat' svoe mnenie v TVOEI knijnoi teme?

mne vajno ponyat', ya reabilitirovalas' v tvoix glazax?

moe slovo imeet kakoi-to ves ili zna4enie?

ili moi re4i vse eshe analog baklana-sapojnika?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я же не создал тему " что почитать?" в этом случае может поиск и помог бы, но чтобы не лопатить несколько страниц старых тем в которых еще по несколько страниц

<_<

 

зы. не читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суад — псевдоним, приписываемый автору бестселлера «Сожжённая заживо. Жертва закона мужчин». Считается, что Суад первая жертва, выжившая после попытки убийства во имя чести семьи. Суад описывается в книге как арабская женщина с Западного Берега реки Иордан, живущая в данный момент в Европе и выжившая после попытки убийства её зятем. Зять, подстрекаемый семьей, облил её бензином и поджёг. Книга написана в результате лечения подавленной памяти.

 

 

Вотттттт... то что я примерно хотел найти почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь можно же было сразу так написать? а не тратить время на выяснение того, у кого длиннее :)

спс

t.e ya imeu pravo viskazivat' svoe mnenie v TVOEI knijnoi teme?

mne vajno ponyat', ya reabilitirovalas' v tvoix glazax?

moe slovo imeet kakoi-to ves ili zna4enie?

ili moi re4i vse eshe analog baklana-sapojnika?

на испытательном сроке :) и хватит менять посты задним числом, а то ненароком так можно и лишнего сболтнуть

 

Айн Рэнд- Атлант расправил плечи. Советую и рекомендую)

ну мало ли кому тоже будет интересно, чтобы не искали что о чем.

 

К власти в США, как и во всём мире, приходят социалисты, начинаются гонения на крупный (а потом и на весь остальной) бизнес, свободный рынок уступает свои позиции плановой экономике, страна медленно погружается в хаос и тьму. Главные герои романа, Хэнк Реардэн (стальной король, владелец рудников, металлургических заводов, изобретатель) и Дэгни Таггарт (вице-президент железнодорожной компании) пытаются противостоять этому, но их постигает неудача. Экономика страны разрушена, начинается голод.

 

К власти приходит диктатура, которая пытается отрегулировать экономическую жизнь плановыми методами, но это ещё более ухудшает ситуацию. Дэгни Таггарт замечает, что ряд известных предпринимателей и творческих людей, чьё дело было уничтожено политиками, исчезли. Пытаясь выяснить куда они пропали, она знакомится с философом и изобретателем по имени Джон Галт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на испытательном сроке :) и хватит менять посты задним числом, а то ненароком так можно и лишнего сболтнуть

nu togda ya samovol'no sokrashu ispitatel'niy srok i pozvolu sebe paru viskazivaniy mneniy

eto OFFtop...i ya znau , 4to tut mogu sebe pozvolit'...

 

1. ya posti ne menyau...a prosto dobavlyau...polu4aetsya odin post. eto ne special'no ;)

 

2. za4em znat' zaranee o 4em 4itaesh? eto je ne intereno!!!! za4em togda 4itat'? <_<

 

3. ti kone4no prosti, no tema vse ravno bayan!!!! (uj teper' to ti mne ne skajesh, 4to mne po sushestvu ne4ego skazat' i ya tupo lyapnula? )))))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я заранее прочитала, то что написано в описании- не стала вообще читать))) сплошное занудство и скукотища... а вот сам роман хорош) это нужно прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подходящего раздела я ненашел, поэтому и написал в оффтопе, название оффтоп не подразумевает обызательность флуда не по теме, а всего лишь позволяет его. Да и даже в оффтопе не в каждой теме юморить уместно.

 

ненененене.. гроссмейстер! у меня ходы записаны:

1) в посте потом в середине появилась фраза

ааа...вот еще...Суад. про дево4ку (из пакистана или из сирии), которую за любовь сожгли родственники, а она возьми да и выживи

2) знать за тем чтобы понимать о чем будет речь и если интерес проснулся то читаешь если нет то и начинать не стоит.. ну что то вроде интриги, либо она есть либо ее нет. смысла из 1-2 абзацев все равно не узнать

3)тема не баян, более того, ты сама внесла лепту в темку :) да и как может быть, если речь идет о том, что бесконечно, кто то новое прочел, кто то слышал, ктото нашел что давно искал.. это же не 50 раз один и тот же вопрос, типа что делать на ТО45 или какой радиус резины на мазде.. здесь согласен, ничего с годами не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая тема!!! Абсолютно не баян. Баянов тут нет, баянистов тем более.

Значится, по теме...почитай "Соsmo", очень даже ничего! :rofl: , поможет с выбором подарков к Новому году.

Касаемо Достоевского..."Преступление и наказание" - гуд, но есть еще его "Братья Карамазовы" - как всегда приятно перечитывать.

из классики - Д.Сэлинджер. "Над пропастью во ржи", Д.Апдайк "Кролик беги ", Джон Фаулз "Любовница французского лейтенанта", Эрнест Хемингуэй "Прощай, оружие!" ...

из альтернативы - Чак Паланик - читать всего!

из современной лит-ры - Бернард Вербер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот космо это пардоньте :))) Кстати во ржи книга больше года лежит,надыюал и отложил, пасиба что напомнила..

Лилит прочитал первые 70 страниц Суад.. ну такккк жестковатенько.. дочитаю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот космо это пардоньте :))) Кстати во ржи книга больше года лежит,надыюал и отложил, пасиба что напомнила..

Лилит прочитал первые 70 страниц Суад.. ну такккк жестковатенько.. дочитаю отпишусь.

 

что значит пардонте?... я тайком от жены перечитываю... надо знать чем дышит твоя половинка ... ну а если те западло женский гланец перелистывать... действительно почитай достоевского ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот космо это пардоньте :))) Кстати во ржи книга больше года лежит,надыюал и отложил, пасиба что напомнила..

Лилит прочитал первые 70 страниц Суад.. ну такккк жестковатенько.. дочитаю отпишусь.

pro COSMO

rabotau v industrii krasoti i modi, i etu mut' ne 4itau

iz glyancevix 4itau GQ, MH, MAXIM

 

pro Suad...4itai...ne lublu takie knijki. ostaetsya osadok, no ne u4it osobo ni4emu( nu esli tol'ko slegka kul'turu drugoi strani)

tebe eshe mojno Memuari Geishi po4itat'...to je iz etoi operi(blizkiy janr, no pointeesnee, IMXO)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот космо это пардоньте :))) Кстати во ржи книга больше года лежит,надыюал и отложил, пасиба что напомнила..

Лилит прочитал первые 70 страниц Суад.. ну такккк жестковатенько.. дочитаю отпишусь.

pro COSMO

rabotau v industrii krasoti i modi, i etu mut' ne 4itau

iz glyancevix 4itau GQ, MH, MAXIM

 

pro Suad...4itai...ne lublu takie knijki. ostaetsya osadok, no ne u4it osobo ni4emu( nu esli tol'ko slegka kul'turu drugoi strani)

tebe eshe mojno Memuari Geishi po4itat'...to je iz etoi operi(blizkiy janr, no pointeesnee, IMXO)

 

дело не в том что муть ... просто "врага надо знать в лицо" ... если и так не понятно ты намекни разжую не так метафорично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том что муть ... просто "врага надо знать в лицо" ... если и так не понятно ты намекни разжую не так метафорично

t.e ti dumaesh 4to ya GQ, MAXIM i MH 4itau 4to b to4no znat' kak naka4at' del'tovidnuu mishcu i kakie belki pri etm upotreblyat'? ili lublu pyalit'sya na sis'ki?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретхен Рубин "Проект Счастье" - читаю на данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, честно, убивает твой транслит) ты можешь что-нить с этим сделать?) или мне лучше слиться?)

умоляю, не делай этого!!!))))))))))))

блин, ты думаешь мне по кайфу транслит?

как только будет жозмойно, я сделаю))

надо ноут новый купить)) или айпад)

a poka, terpim)))

 

относитесь к моему транслиту как к акценту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro COSMO

rabotau v industrii krasoti i modi, i etu mut' ne 4itau

iz glyancevix 4itau GQ, MH, MAXIM

 

:rofl: я про Cosmo пошутила...не читаю вообще журналы по такой попсовой тематике, пишут одно и тоже годами.

Вот, сегодня нарыла у себя в книжном шкафу великолепную, упоительно-юморную вещицу хорошего знакомого Макса Белозора "Волшебная страна", сие творение было выпущено ограниченным тиражом, но, думаю, можно найти в инете.

Макс пишет о своих друзьях, о себе, повествует достоверные истории из жизни...

Вот к примеру, таких:

 

На кухне над умывальником, где обычно вешают зеркало, для красоты висит плакат с портретом президента Приднестровья Игоря Смирнова. Утром Леня умывается, поднимает на него глаза и говорит сокрушенно: "Бл...! На кого я стал похож!"

 

Никто из нас не допивался до белой горячки. Слава Богу! Правда, у Гоши росли копыта. За Астауровым по дому гонялась живая рыба. Авдею Степановичу, когда он ехал в поезде, несколько часов пела невидимая тётка. С Брунько разговаривал будильник, причём стихами...

 

...да...рекомендую прочитать легко и на позитиве, не ища правды и смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странную тему заметил, зачем печатают глянец для девушек, если большинство(из тех кого я знаю) предпочитают читать мужские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...