Перейти к содержанию

А кто что читает или читал в последнее время?


Рекомендуемые сообщения

Регулярно читаю инструкцию к мультиварке) и РУ автомобиля когда стою где нибудь :lol: Из книг не помню даже, что то из серии Москва бандитская лет 10 назад или может детектив какой)

Изменено пользователем PROSPECT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1.Айн Рэнд-Атлант расправил плечи( 3 тома )

очень советую,такая экономическая утопия,попытки регулирование экономической жизни

сюжет очень захватывающий

опять же для любителей хэппиэндов чисто по американски

 

2.Джек Траут -Маркетинговые войны (перечитываю)

наверное лучшая книга Траута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц все какие великодуховные) а я не могу читать книгу пока у меня есть компьютер)

Изменено пользователем PROSPECT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц все какие великодуховные) а я не могу читать книгу пока у меня есть компьютер)

 

я всё с планшетника читаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц все какие великодуховные) а я не могу читать книгу пока у меня есть компьютер)

 

я всё с планшетника читаю))

Это не ЩитаеЦа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

прочитал все романы Ремарка, вчера последний роман ГЭМ дочитал.. опять стоит впрос что еще почитать?? Кста непомню кто посоветовал Ремарка, спасибо за совет, читал с удовольствием и местами с замиранием. Чего бы еще читнуть их похожих романистов начала 20 века?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прочитала "1984" Оруэлла. очень понравилась книга. Рэй Бредбери "451 по фаренгейту" очень нравится. но мои самые любимые авторы это Камю (Посторонний, Миф о Сизифе, Калигула, Чума, Падение,...) и Сартр (Тошнота, Слова, Мухи, Дьявол и господь бог, За закрытыми дверями, Детство хозяина, Стена, Интим, Комната,...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что прочитал: С.Минаев "Духless: Повесть о ненастоящем человеке". Впечатления смешанные, есть что обсудить. Жду фильм, обязательно схожу на него в кино, интересно как справился с ролью Данила Козловский...

Изменено пользователем Gray-eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал все романы Ремарка, вчера последний роман ГЭМ дочитал.. опять стоит впрос что еще почитать?? Кста непомню кто посоветовал Ремарка, спасибо за совет, читал с удовольствием и местами с замиранием. Чего бы еще читнуть их похожих романистов начала 20 века?

Да, Ремарк - гениальный писатель. Тоже почти все его произведения уже прочитала.

Сейчас читаю Макса Фрая "Лабиринты Эхо". Сказки для взрослых. Читаются на одном дыхании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Минаева очень похож Колышевский А.Ю., произведение "Манагер Жжот", очень легкая литература, прочиталась и забылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю трилогию Стига Ларсона, "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка,которая взрывала воздушные замки"

Очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что прочитал: С.Минаев "Духless: Повесть о ненастоящем человеке". Впечатления смешанные, есть что обсудить. Жду фильм, обязательно схожу на него в кино, интересно как справился с ролью Данила Козловский...

 

лет 5 назад, как мне кажется, была прям в точку, хотя и сейчас актуальна. тоже хочу фильм посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Грей - Мужчины с Марса, женщины с Венеры

прочитал,задумался

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого своя цена

это название книжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что прочитал: С.Минаев "Духless: Повесть о ненастоящем человеке". Впечатления смешанные, есть что обсудить. Жду фильм, обязательно схожу на него в кино, интересно как справился с ролью Данила Козловский...

 

лет 5 назад, как мне кажется, была прям в точку, хотя и сейчас актуальна. тоже хочу фильм посмотреть.

 

Как раз когда была написана ;) но и со временем не так много изменилось как кажется..но это лично мой взгляд)

Фильм уже скоро..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга полное говно. скудная мысль пронесенная через всю книгу о том, что деньги не приносят счастья, наркотики свободу, а шлюхи любовь. ничего нового. а-ля русский Бегбедер. еще сильно пестрит Пелевиным. фу, исплевалась. говновброс в массы на который повелись те, кто вообще думать не хочет. а вот маркетологам Минаева надо отдать должное. Вот они охуительные молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга полное говно. скудная мысль пронесенная через всю книгу о том, что деньги не приносят счастья, наркотики свободу, а шлюхи любовь. ничего нового. а-ля русский Бегбедер. еще сильно пестрит Пелевиным. фу, исплевалась. говновброс в массы на который повелись те, кто вообще думать не хочет. а вот маркетологам Минаева надо отдать должное. Вот они охуительные молодцы.

 

Даже в этом говне был смысл;) просто в него лезть не хочется, а ты лишь поверхностно оценила мысль о зле, что несут деньги. Не в этом мысль то была, это лишь часть темы, хотя Минаев так и не смог в книге раскрыть тему, она так и осталась скомканной) Обычно у меня такие книги тоже вызывают отвращение, поэтому отчасти с тобой согласен)

Изменено пользователем Gray-eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла искать смысл в говне... Минаев вообще бездарность, это так, на секундочку. Я все нормально оценила. Такие книги вообще читать не нужно. Я, кстати, и не дочитала. 99 франков мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла искать смысл в говне... Минаев вообще бездарность, это так, на секундочку. Я все нормально оценила. Такие книги вообще читать не нужно. Я, кстати, и не дочитала. 99 франков мне хватило.

 

С этим я и не спорил) Меня щас больше интересует, что выйдет в фильме. А вернее конкретно игра актера, т.к. знаю его семью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...