Перейти к содержанию

А кто что читает или читал в последнее время?


Рекомендуемые сообщения

"Мастер и Маргарита" залетели за пол дня ) Причем "Белая гвардия" и "Роковые яйца" не смог читать вообще... Но шедевр у Булгакова это "Собачье сердце", это истинный пик юмора и остроумия, "Мастер и Маргарита" иного склада, в разы серьезнее и умнее, но все таки....

 

 

@FlyLanD, в Мастере и про любовь конечно тоже, но не про любовь совсем, ой не про нее там в сути своей....Сугубо мое ИМХО, Вы не подумайте там себе чего! ) 

 

Пытался скушать Макиавелли, "Государя", ой видит Бог, не для моего это нижесреднего ума, а книжеца то, всю династию Романовых была строжайше запрещена к прочтению, а при Петре I  и Анне Иановне за нее вообще отфигачивали башку, было страшно интересно прочитать, что же там такое понаписано, что почти все монархи нашей многострадальной Родины ее так отчаянно боялись, веря что именно из нее выйдет народный бунт и революции, но буду пробовать)))) 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На досуге решила почитать Бродского... депрессия беспросветная, жизнь - боль.

Как он жил вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, стихиscenic.gif russian_roulette.gif  icon_g.gif

Война и Мир это утренник, в детском саду, у ясельной группы....

Изменено пользователем centavra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я еще со школы не пойму че все гонят на Толстого и ВиМ, пусть я и ботаном в школе был , но вся эта мишура манерная с балами и интригами очень мне нравилась , а больше всего карточная игра, то есть ее описание ) 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не понимала еще со школы.  но я и на достоевского не понимала и на гончарова))) я герцена и чернышевского из всей программы с трудом осилила только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петра первого, вим, мастера и маргариту читала запоем. собор парижской богоматери за сутки. а вот несчастное преступление и наказание мне вкратце кавалер рассказывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот несчастное преступление и наказание мне вкратце кавалер рассказывал)))

))))))))))))   Лишь бы не прокурор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот несчастное преступление и наказание мне вкратце кавалер рассказывал)))

))))))))))))   Лишь бы не прокурор.

сама доброта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...