Перейти к содержанию

А кто что читает или читал в последнее время?


Рекомендуемые сообщения

Воскресенье же, из большого. Там про женщину и про тюрьму. Мне, кстати, меньше всех понравился. Все что я помню, что она косила немножко)))) Но, может я мелкая была просто, надо перечитать, проверить


Кстати, про параллели с сегодняшним днем - оч хорошо Оруэлл "1984" и Хаксли "О дивный новый мир". прям про нас. не знаю, читал, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крейцерова соната, Севастопольские рассказы очень понравились.

А вообще пора свой вкус вырабатывать. Машка тебе чо мамка что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marvel, 1984 читал, ахинея какая-то, за воскресение спасибо, думаю так тому и быть

@Fleur, марв не мамка, просто ее мнению я доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейцерова соната

хороша, да. про настоящую жизнь)) но она ж коротенькая совсем. это рассказ

 

 

1984 читал, ахинея какая-то

 huh.png  да там же цитата на цитата и все о нас

Изменено пользователем marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нас это Хлорофилия и Йод


http://tolstoy.ru/creativity/90-volume-collection-of-the-works/?df=&dt=&q=&page=3

90 томов, все сочинения Толстого.... ммммммм :))) ляпота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, Цветок дело говорит , читай севастопольские рассказы! Тема аще !) 

 

Ты для общего развития прочитай еще кроме Льва, Алексея Толстого, "Князь серебряный" например, очень мне понравился) Ну и у него достаточно тоже исторических вещей) За Пикуля возьмись, хоть  по мне так беллетристика, но какая! Он в ней Бог!!!! И мнение его субъективное, хотя я много где с ним согласен !) 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне князь Серебряный вообще не понравился))) А что еще написал Алексей я даже и не знаю :unsure:

 

А Пикуля очень тяжело читать, как по мне, у него скорее исторические сводки, чем интересные романы. Я пару-тройку осилила и решила, что не мое.

Это как у Дрюона в "Проклятых королях" - 6 книг читаешь взахлеб, а последнюю мурыжишь пару месяцев, потому что там только факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акунина читал всего, красиво врет гад)) Приятно читать )

 

 

 @marvel, хрен знает, Пикуль залетает просто на ура, просто первые 10 томов вмазал аж за неделю , учитывая что работал на 5/2 ))) Годовой отчет вместо декабря сдал в феврале ))))))))))))

 

Три возраста - тема, Цусима намного тяжелее, но все равно ))) Был у меня период в жизни когда я поглощал все что попадало в руки )) Маман у меня редкостная книжница...Читал все что стояло на полках. 

 

Историю древнего Рима ))

Я читал про Атиллу и Ганибала, каким же языком это все написано, как прогноз погоды ..............

 

 

@marvel, А. Толстой из того что я читал ,например, Петр 1. Вкусы у нас с тобой разнополярные ) 

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А. Толстой из того что я читал ,например, Петр 1
Петр1 это другой Толстой ;) Петр мне тоже понравился, хоть и видно, что сильно по указе написано

но у этого Толстого я больше ничего не читала, хотя Хождение по мукам стоит на полке, но чот все руки не дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marvel, хождение по мукам не читал, но говорят стоящая вещь!

 

Вот я лапоть, а я всегда считал что это один и тот же человек... А оказывается ...

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...