Перейти к содержанию

ЦСКА


issues™

Рекомендуемые сообщения

читай текст внимательней, и только потом пиши, кто хрень морозит из нас..

 

З.Ы. кони и бомжи на равных? посмотри как с мусарней и те, и другие сыграли...

 

сегодня будет огонь))) не завидую мясным сегодня

не понял я тебя...

 

подарочеГГ к праздничку футболисты нам преподнесли)) Мореманы бухаем по полной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воротчик наш запустил очередную пенку... Остаюсь при своем мнении, что воротчик он неплохой, но слишком нервничает. Этот гол я думаю стал определяющим. Дольше у нас моменты были, но одни не реализовали, а в других не везло. Можно сказать, что Паровоз выстоял и добился нужного результата.

 

п.с. в этом сезоне у Нецида лучше получается выходить на замену, чем играть с первых минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш футбол - говно!!!

Начал гонять за коней еще в далеком 98-ом году,когда кони выдали супер-серию круга.Был и на "Мёльде" и на прочих хуёльде...

В России есть четыре-пять команд в которые вливают кучу бабла,а результата нет (и не будет).ЦСКА не исключение! Покупают легионеров,обещают им баснословные зарплаты.А наша молодеж тусуеться по Томям и Амкарам - в которые и мульёнчика американских рублей не вложили...Думбия отыграет сезон и поедет себе в добротный европейский клуб,а кто его сможет заменить из российской молодежи...УЕФА выиграли - это молодцы,но представим,что в команде небыло б Карвалью и Вагнера...Иоже самое и газмяс питерский Тимощук и Домингес те персонажи,чей вклад несоизмерим со вкладом остальных...

Куда нам лига чемпионов с ЧЕ и ЧМ - это не наш уровень,мы только учимся играть в футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чёт тема затихла. Нет слов одни эмоции? Я тут еще вначале апреля начал сочинение на тему "Причины спада или провала". Т.е. хотел высказать свое мнение, но чет так пока не дописал)).

 

Вкратце в чем или ком причина: тренер, игроки или группа игроков, травмы, нет денег=строительство стадиона? Я думаю тут комплекс проблем)

 

1. Тренер. Зная о травмах, он жал травмированных, но появлялись все новые и новые травмы. Считаю надо было наигрывать молодежь, ну хотя бы дать им шанс. Или вот например в атаке. Знал же ведь, что Вагнер уедет, Нецид после серьезной травмы, надеялся на Думбию, но он же пропускал предсезонку... Что бы нашим молодым не дать шанс, а? Может надеялся на Мусу (кстати он тоже молодой), но блин парень походу не в тот спорт пошел, бежит офигенно, но это как бы все. НО ёпт он каждую игру в основе, и почти каждый раз его меняет такой же "талант")) Секу. В свое время молодому Жиркову дали шанс и он им воспользовался, вытеснив дорогостоящего легионера. Почему бы не дать другим игрокам?????

Думаю в этом ошибка тренера.

 

п.с. Слуцкий мне особо никогда не нравился, но игру он читает хорошо и тактик хороший, но вот смелости в принятии решений ему к.м.к. не хватает. Но в данный момент я бы его оставили дал шанс строить новую команду, перемены в ней уже давно назрели.

 

2. Игроки или группа игроков. Сдается мне, что некоторым из них воще пофиг на все. Мамаева просто не понимаю. Кто бы там интервью не давал, что мы там грызем землю и все такое, но смотришь на игру, на ходьбу пешком, их эмоции... и становится понятно, что им все пофиг. Жаль Акинфеева в этой ситуации вернулся он с блестящем настроем и желанием, а главное надежной игрой.

 

3. Травмы. Тут можно наверно много написать, но не буду))), но они конечно серьезно повлияли на с спад.

 

4. Деньги. Их явно мало и связано это скорее всего со строительством стадиона. Другой причины того, что после отъезда Вагнера, не был куплен достойный нападающий я не вижу.

 

И так резюме. Если отбросить травмы, то причина в тренере и отдельной группе игроков. Кто-то из них не может, кто-то не хочет, а кому-то пофиг на все, а тренер не может на них повлиять, не хочет по каким-то своим причинам, не хватает смелости оставить их в запасе и выпустить дублеров (думаю в ситуации с Дзагоевым и Ммаевым, в дубль их ссылал не тренер, а Гинер).

 

Ну вот вкратце как-то так))

Интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Аууууу... где все???

 

Это пипец нах. В Перми был кошмар и ужас((( С ростовом тоже не ахти играли. Как играть с зенитом, а главное непонятно кто будет играть????

 

У меня такое ощущение, что перерыва и не было, проблемы такие же какие и были в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда сливает Слуцкого. сейчас зенит нас вынесет и на место Слуцкого придет тесть Акинфеева Непомнящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесть Акинфеева Непомнящий.

фига какие ты подробности знаешь)))

 

может и сливает, но если тренером будет тесть Акинфеева, то это как то не серьезно, а значит временно и соответственно не перспективно

 

п.с. Слуцкий не создает впечатление глупого человека, он должен почувствовать, что его сливают и принять соответствующее решение или сделать заявление, будем посмотреть

Изменено пользователем cilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомнящий - не самый плохой вариант. Слуцкий слаб. он боится всего и у него нет своего голоса. Игроки с ним на ты и могут откровенно послать (достоверно известно). Он хотел уйти после провального сезона но его дядя Скрудж не отпустил, потому как на дорогого тренера денег нет а в дешевом смысла нету. Поэтому Слуцкий работает пока работается. Он заложник ситуации. Команда разложена, дядя Скрудж уделяет клубу не очень много времени. корове писец... не зна что дальше будет, но сезон этот мы точно в заднице будем.... ни одного напа даже не купили, хотя в команде всего два напа было на начало сезона да и то один опять сломался на долго а второй с уходом Вагнера откровенно встал.

Изменено пользователем Эван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомнящий - не самый плохой вариант. Слуцкий слаб. он боится всего и у него нет своего голоса. Игроки с ним на ты и могут откровенно послать (достоверно известно). Он хотел уйти после провального сезона но его дядя Скрудж не отпустил, потому как на дорогого тренера денег нет а в дешевом смысла нету. Поэтому Слуцкий работает пока работается. Он заложник ситуации. Команда разложена, дядя Скрудж уделяет клубу не очень много времени. корове писец... не зна что дальше будет, но сезон этот мы точно в заднице будем.... ни одного напа даже не купили, хотя в команде всего два напа было на начало сезона да и то один опять сломался на долго а второй с уходом Вагнера откровенно встал.

У Непомнящего думаю тоже своего слова не будет, он слишком мягок, как и Слуцкий, вот только посылать его не будут, проявляя почтение к возрасту, а вот из дубля кого-нибудь подтянуть он сможет, и очень хотелось бы, что бы это был нападающий и защитники, т.к. нынешние походу оборзели. Самое обидное, что по составу команда способна на многое, но играть они не хотят...

Если так и пойдет дальше, то Слуцкий навряд ли дотянет до конца первого круга, если конечно вдруг не станет принимать волевых решений (Газзаев в свое время поставил на игру молодых Дзагоева и Мамаева, что было дальше думаю все помнят). Жаль тактически то Слуцкий умен...

 

Надеюсь Суарес как-то освежит игру в нападении, но один фиг нападающих у нас очень мало

 

п.с. этих игроков может исправить только жесткий тренер :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что отставка может случиться уже сейчас. все к этому идет. настроение в команде - г полное.... сейчас сольем зениту, потом еще одно поражение и все - Слуцкий давайдосвиданья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вместо него?

Непомнящий это тоже самое, только в возрасте.

я даже не представляю кого Гинер может поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомнящего. у него опыт и авторитет + он тесть Акинфеева и с молодежью работать он умеет и характер у него есть, в отличие от трусоватого Слуцкого. сколько раз мы при плюсе в 1 мяч в начале матча отходили назад и начинали играть на удержание счета, в итоге получали ничью или поражение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомнящего. у него опыт и авторитет + он тесть Акинфеева и с молодежью работать он умеет и характер у него есть, в отличие от трусоватого Слуцкого. сколько раз мы при плюсе в 1 мяч в начале матча отходили назад и начинали играть на удержание счета, в итоге получали ничью или поражение....

ну насчет авторитета и характера хз, может все это и есть, но "жесткой руки" у него нет

 

а при перевесе +1 отходили назад и при Газзаеве, но доигрывали как говорят "на классе", но сейчас его нет и не факт, что это установка тренера, может дело и в игроках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что у нас англичане мало работают.... у них команды бьются на поле.. а во торой и далее лигах тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что у нас англичане мало работают.... у них команды бьются на поле.. а во торой и далее лигах тем более...

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...