Перейти к содержанию

ЦСКА


issues™

Рекомендуемые сообщения

и я пойду!когда ещё посмотришь на звёзд этих)

на звезд посмотришь в 2018 году ;)

а сейчас нада смотреть на ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я пойду!когда ещё посмотришь на звёзд этих)

на звезд посмотришь в 2018 году ;)

а сейчас нада смотреть на ЦСКА

 

 

а вцска есть звезды кроме Думбия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я пойду!когда ещё посмотришь на звёзд этих)

на звезд посмотришь в 2018 году ;)

а сейчас нада смотреть на ЦСКА

 

 

а вцска есть звезды кроме Думбия??

а то!

но дел даже не в звездах! а дело в том что изначально подход не правильный!

"пойду ради того чтобы посмотреть на звезд"

 

тьфу мля!

 

идти нужно с мыслью о успехе любимой команды, а не о том как там пепе или озил будут финтить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею!вся братва выдвигается!!!!!тут то без мазы!!!я бы пострался если бы мясо играло погнать в Мадрид.

после Легии я бы в Мадрид постеснялся Вам ехать))))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я пойду!когда ещё посмотришь на звёзд этих)

на звезд посмотришь в 2018 году ;)

а сейчас нада смотреть на ЦСКА

 

 

а вцска есть звезды кроме Думбия??

Ты темой ошибся мясные в другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что по селекции думает?Муссу на фланг атаки взяли и вроде опорника шведа с АЗ!какая позиция проблемная самая?кто на стадик ходит,тому ближе и видней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что по селекции думает?Муссу на фланг атаки взяли и вроде опорника шведа с АЗ!какая позиция проблемная самая?кто на стадик ходит,тому ближе и видней...

Опорник, крайний защитник, подключающийся в атаку, ну и нападалу надо.

 

Мусса скорее на перспетиву, а вот шведа надо в деле смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что по селекции думает?Муссу на фланг атаки взяли и вроде опорника шведа с АЗ!какая позиция проблемная самая?кто на стадик ходит,тому ближе и видней...

очень хромает позиция правого защитника.тем более при подключениях в атаку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что по селекции думает?Муссу на фланг атаки взяли и вроде опорника шведа с АЗ!какая позиция проблемная самая?кто на стадик ходит,тому ближе и видней...

очень хромает позиция правого защитника.тем более при подключениях в атаку )))

Набабкин не увовень ЦСКА!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что по селекции думает?Муссу на фланг атаки взяли и вроде опорника шведа с АЗ!какая позиция проблемная самая?кто на стадик ходит,тому ближе и видней...

очень хромает позиция правого защитника.тем более при подключениях в атаку )))

Набабкин не увовень ЦСКА!?

там Щенников хорошо играл.. но он остаток сезона сломанный был...

так что с этой позицией нормально у ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся на роль лавочника вполне подойдет, судя по прессе парень вполне перспективен - быстрый, нахальный, с не самым плохим ударом. Вернблум основной полузащитник сбороной Швеции. К тому же в Испанию с командой поехал Шатов :-) Еще бы оборонца на правый фланг и ОПЫТНОГО игрока - дирижера в центр поля. Ах да, и вернуть бы Чосича из аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Щенников хорошо играл.. но он остаток сезона сломанный был...

так что с этой позицией нормально у ЦСКА

Щенников слева играет!перспективный!но в перспективных может и остаться!навыки игры в нападении надо ему набирать

 

Муся на роль лавочника вполне подойдет, судя по прессе парень вполне перспективен - быстрый, нахальный, с не самым плохим ударом. Вернблум основной полузащитник сбороной Швеции. К тому же в Испанию с командой поехал Шатов :-) Еще бы оборонца на правый фланг и ОПЫТНОГО игрока - дирижера в центр поля. Ах да, и вернуть бы Чосича из аренды.

Больше всего опасения вызывает сейчас вратарская позиция?с Чепчуговым в раме с реалом играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что по селекции думает?Муссу на фланг атаки взяли и вроде опорника шведа с АЗ!какая позиция проблемная самая?кто на стадик ходит,тому ближе и видней...

очень хромает позиция правого защитника.тем более при подключениях в атаку )))

Набабкин не увовень ЦСКА!?

пока нет да и наврятли будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепчугов нормальный кипер, хотя дежурные пару банок от сливочных полюбому огребет :-)

ТАК ОТСТАВИТЬ ЭТИ РАЗГОВОРЫ!!!вы главное лужу заполните,поддержку обеспечьте!и все получиться!!!я верю!!!я тоже хочу на стадион,но в москве один раз всего был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмотрел тут видео с Мусой,приличный нап,напористый и с крутым ударом правой!Неплохая замена Лаву,надеюсь заиграет!!

 

Экс-нападающий «Венло» Ахмед Муса рассказал о переходе в ЦСКА, своих сильных сторонах и прозвище.

 

«В среду я прошел медобследование, после чего подписал с клубом соглашение сроком на пять лет. Сейчас я прилетел в Испанию, где присоединюсь к команде.

 

Об интересе со стороны ЦСКА узнал после молодежного чемпионата мира, прошедшего в прошлом году. Насколько я понимаю, представителей клуба впечатлила моя игра на этом турнире.

 

Я предпочитаю играть на правом фланге. По мячу бью правой ногой. Считаю, что мое главное преимущество перед соперниками – высокая скорость.

 

Есть ли у меня прозвище? Все зовут меня Криштиану Роналду. Прозвище привязалось ко мне еще с тех времен, когда я выступал в нигерийских клубах. С тех пор все меня так называют», – цитирует игрока «Советский спорт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмотрел тут видео с Мусой,приличный нап,напористый и с крутым ударом правой!Неплохая замена Лаву,надеюсь заиграет!!

 

Он не замена Лаву :rolleyes: Он скорее будет играть вингера, как частенько в Венло. Лава "заменит" по позиции Думбиа. На острие будет Нецид (когда оправится).

 

ТАК ОТСТАВИТЬ ЭТИ РАЗГОВОРЫ!!!вы главное лужу заполните,поддержку обеспечьте!и все получиться!!!я верю!!!я тоже хочу на стадион,но в москве один раз всего был))

 

Ну надо быть реалистом ( не болельщиком Реала конечно ^_^ ). Реал это Реал. А братья Березуцкие иногда такие братья Березуцкие :wub: Проиграть Реалу это не позор ниразу, это же не Легия ( :victory: )

 

Иногда от просмотра проигранного матча впечатлений бывает больше чем от выигранного ^_^ Достаточно вспомнить игру с ИНтером в 1/4 ЛЧ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмотрел тут видео с Мусой,приличный нап,напористый и с крутым ударом правой!Неплохая замена Лаву,надеюсь заиграет!!

 

Экс-нападающий «Венло» Ахмед Муса рассказал о переходе в ЦСКА, своих сильных сторонах и прозвище.

 

«В среду я прошел медобследование, после чего подписал с клубом соглашение сроком на пять лет. Сейчас я прилетел в Испанию, где присоединюсь к команде.

 

Об интересе со стороны ЦСКА узнал после молодежного чемпионата мира, прошедшего в прошлом году. Насколько я понимаю, представителей клуба впечатлила моя игра на этом турнире.

 

Я предпочитаю играть на правом фланге. По мячу бью правой ногой. Считаю, что мое главное преимущество перед соперниками – высокая скорость.

 

Есть ли у меня прозвище? Все зовут меня Криштиану Роналду. Прозвище привязалось ко мне еще с тех времен, когда я выступал в нигерийских клубах. С тех пор все меня так называют», – цитирует игрока «Советский спорт».

Моуриньо свой уже есть,теперь вот еще Криштиана Роналду появился)) положительнй результат обеспечен!!!

 

Криштиану Роналду: все зовут меня муссом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что по селекции думает?Муссу на фланг атаки взяли и вроде опорника шведа с АЗ!какая позиция проблемная самая?кто на стадик ходит,тому ближе и видней...

очень хромает позиция правого защитника.тем более при подключениях в атаку )))

Набабкин не увовень ЦСКА!?

я думаю нет

 

А Чупчугов может и гут кипер, но пока ему сильно мешают нервы показать свое мастерство. Боюсь ошибиться, но есть предчувствие, что в первом матче он пенок напускает достаточно (хоть и надеюсь на обратное), и тогда во втором матче будет стоять другой воротчик.

Изменено пользователем cilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепчугов нормальный кипер, хотя дежурные пару банок от сливочных полюбому огребет :-)

ТАК ОТСТАВИТЬ ЭТИ РАЗГОВОРЫ!!!вы главное лужу заполните,поддержку обеспечьте!и все получиться!!!я верю!!!я тоже хочу на стадион,но в москве один раз всего был))

Полной лужа не будет,надеямся примерно на 50000,но иногда лучше одна тысяча которая шизит,чем 20000 грузущих семки даже на фанке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может капитан поправится!кресты как правило 6 месяцев на полное востановление,но динамика востановления читал положительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может капитан поправится!кресты как правило 6 месяцев на полное востановление,но динамика востановления читал положительная

не капитан врятли((( будет Чепчугов может оборона более ответственно отнесётся к этому делу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...