Перейти к содержанию

ЦСКА


issues™

Рекомендуемые сообщения

Ловчев нормально сказал)))

 

"Представьте, что такие удаления в ЦСКА случились бы при Газзаеве – да он бы футболистов прямо на бровке покусал, а потом бы в раздевалке добавил! Безусловно, надо требовать и с футболистов – нельзя столь бесхарактерно играть. Но требовать-то от команды должен тренер"

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловчев нормально сказал)))

 

"Представьте, что такие удаления в ЦСКА случились бы при Газзаеве – да он бы футболистов прямо на бровке покусал, а потом бы в раздевалке добавил! Безусловно, надо требовать и с футболистов – нельзя столь бесхарактерно играть. Но требовать-то от команды должен тренер"

источник

слуцкого на мыло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что друзья, какие будут прогнозы? я думаю мы не выиграем, в лучшем случае ничья, а скорее всего сольем крупно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше крупно слить. это ускорит конец этой команды. ничья только оттянет развязку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше крупно слить. это ускорит конец этой команды. ничья только оттянет развязку...

ну наверно не команды (клуба), а коллектива))), а так да, может и ускорит принятие решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 08 году двух домашек до золота не хватило)))

щас как-то вырос и не особо захватывает это зрелище, а до выездов времени не хватает или желания опять же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажет- дайте слуцкому поработать.... :(

Суареса не подписали (требуется операция на колене)..., т.е. с Анжи играем опять без напов. И похоже опять проигрываем... Если Гинер даст Слуцкому еще поработать, акционеры не дадут больше работать ему))) Да и болельщики переключатся с игроков и тренера на президента. Давно мы в такой ...опе не были.

 

п.с. кризис был отчетливо виден еще в прошлом году, Гинер прозевал или денег небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что сказать...тьма беспросветная... было видно в прошлом сезоне уже что команда в таком виде загибается. были обещаны кардинальные изменения, которые выразились в покупке двух игроков оборонительного плана + отцепили тех, кто итак практически не играл.... вот и все изменения...результат налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра по спорт-fm, сказали, что есть слухи о том, что сегодня к 3-м часам дня и.о. тренера будет назначен Непомнящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

стыдно у нас в спорте было только тренеру женской волейбольной сборной России, который так и не смог пережить указание отдать бразильянкам 1/4 финала..... всем остальным спортсменам по барабану... особенно футболистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно у нас в спорте было только тренеру женской волейбольной сборной России, который так и не смог пережить указание отдать бразильянкам 1/4 финала..... всем остальным спортсменам по барабану... особенно футболистам.

разве на олимпиаде такое возможно? :blink:

 

п.с. по последним играм ЦСКА позже отпишусь, очень хочется, но арбатен надо)

Изменено пользователем cilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты матч видел? а потом мужчин с бразилией? сначала девочки наши встали вдруг. Овчинников был весь матч как туча. даже не подсказывал толком ничего. тайм ауты брал для вида. а потом у мужчин встали бразильцы. великий Жиба бил точно в блоки или в аут один за другим.

 

Овчинников видимо так и не смог пережить позора, что его заставили отдать матч бразильянкам за то что мужчины отдадут матч в нашу пользу.... Для него олимпийский турнир был смыслом жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты матч видел? а потом мужчин с бразилией? сначала девочки наши встали вдруг. Овчинников был весь матч как туча. даже не подсказывал толком ничего. тайм ауты брал для вида. а потом у мужчин встали бразильцы. великий Жиба бил точно в блоки или в аут один за другим.

 

Овчинников видимо так и не смог пережить позора, что его заставили отдать матч бразильянкам за то что мужчины отдадут матч в нашу пользу.... Для него олимпийский турнир был смыслом жизни....

нет не смотрел, но мне не верится, что такое может

 

а вот есть и такое мнение

Гиннер сначала срубил бабла на трансляции матча, а потом и по ставке на шведов, кооф. был 11,4 на победу шведов ))) Финансовое положение поправил и заработал больше чем финал ЛЕ если бы выйграл ))) БИЗНЕСМЕН х_в !
с другого форума о вчерашнем матче)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот есть и такое мнение
Гиннер сначала срубил бабла на трансляции матча, а потом и по ставке на шведов, кооф. был 11,4 на победу шведов ))) Финансовое положение поправил и заработал больше чем финал ЛЕ если бы выйграл ))) БИЗНЕСМЕН х_в !
с другого форума о вчерашнем матче)))

очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч с Мордовией не видел, был в отъезде, оба матча с АИКом и с КС смотрел.

 

Так вот по матчам, которые смотрел можно сделать вывод, что в средней линии игра у нас наладилась и реже стали играть флангами. Т.е. здесь мне почти все нравится)))

 

По 2 играм с АИКом очевидно, что нужны напы.

 

Игра впереди за счет полузащиты получается, но она получается на фоне априори слабых соперников (при всем уважении к ним). Как будет играть ЦСКА и в центре и впереди за счет одной полузащиты на фоне более сильных соперников никому неизвестно )))

 

Защита как была, так и осталась ((((.

В игре с КС и первом матче с АИК нагрузки на нее почти не было. С КС вообще помог быстрый гол. Не будь его фиг знает как игра бы повернулась.

 

И вот ответный матч с АИК, полузащита феерит (ну мне правда все очень понравилось, кроме завершающих ударов))) ), но феерит она опять же на фоне довольно слабого соперника. И в первой же контратаке защита дала о себе знать(((( что это было просто ошибка??? Где были центральные защитники??? И второй гол, я думаю они уже расслабились и готовились к дополнительному времени, ну нельзя так… Их незаменимость, что в ЦСКА, что в сборной уже погубила, фигли конкуренции нет…

 

Что делал на поле два матча Набабкин??? И вообще что он делает в команде???))) Что с Щенниковым, вроде не травмирован, мож очередной конфликт???

 

После игр с Мордовией, АИК (первая), КС у меня начала зарождаться надежда на выздоровление команды, думал еще прикупим приличного наппа… но с такой защитой (некоторое время назад ИМХО лучшей в ЧР) перспективы не радужные…

 

Уже всем очевидно, что как минимум до конца первого круга тренер - Слуцкий, и мне кажется, что с учетом вылета из ЛЕ не видать ни нам ни ему наппов(((( а так хотелось бы.

 

Еще несколько матчей за счет полузащиты протянем, если больше травм не будет (ща опять непонятно, что с Цауней), а дальше Спартаки, Рубины и т.д.

 

В общем опять не понятно, что будет дальше. Видимо пока не построим стадион команду, как выразился Леня, будет колбасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...