Перейти к содержанию

ЦСКА


issues™

Рекомендуемые сообщения

Один из старейших и самых титулованных российских клубов в постсоветской истории отечественного футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС, основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, трёхкратный чемпион России, пятикратный обладатель Кубка России и четырёхкратный обладатель Суперкубка России.

Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2005)

 

Если вы болеете и поддерживаете эту замечательную команду, милости просим в данную тему!

 

Хочу начать с насущного вопроса, а именно:

главное дерби страны

 

Чем руководствовались при принятии решения о проведении матча, который собирает самое большое количество болельщиков на трибуне, на 20 тысячной арене Химки?!

можно посмотреть на данный вопрос с 2х сторон:

1. домашняя арена в сезоне 2010 является Химки и матчи должны играться на данном поле

2. а как же болельщики? ведь болельщики это сердце команды! почему львиную долю лишили возможность присутствовать на дерби?

 

у кого какие мнения?!

post-8719-1289636310_thumb.jpg

Изменено пользователем issues™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бе отмечусь)

 

Хоть и не являюсь вашим поклонником, но ту победу в 2005 году запомню на долго!! Было столько радости!!! Помню, как народ ночью на улицы повалил.. дороги перекрывали.. и все понимали что и почему.. водители аккуратно всех объезжали, радостно сигналя)

 

Когда Зенит выиграл КУЕФА уже было не так много радости.. наверно потому ,что это был второй раз в истории Российского футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу арены химки

это блин бред ваще... это показуха... не желание играть при реальной 50-ти тыс. поддержке красно белых!!!! :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу арены химки

это блин бред ваще... это показуха... не желание играть при реальной 50-ти тыс. поддержке красно белых!!!! :spartak:

чувак акстись!!!

какие 50 тыщ))

кстати в химках 10% для красно белых выделяют всего! ;)

в когда играют в Луже - последние лет 5-6 пополам стадион делиться)

давным давно прошло время когда болельщиков спартака было в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу арены химки

это блин бред ваще... это показуха... не желание играть при реальной 50-ти тыс. поддержке красно белых!!!! :spartak:

Замечу, это их право и никто не должен это осуждать.

 

Другое дело, "вклад" в развитие российского футбола на фоне предстоящих выборов места проведения ЧМ 2018 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем руководствовались при принятии решения о проведении матча, который собирает самое большое количество болельщиков на трибуне, на 20 тысячной арене Химки?!

можно посмотреть на данный вопрос с 2х сторон:

1. домашняя арена в сезоне 2010 является Химки и матчи должны играться на данном поле

2. а как же болельщики? ведь болельщики это сердце команды! почему львиную долю лишили возможность присутствовать на дерби?

 

у кого какие мнения?!

На искственном газоне не хотят играть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

право - согласен!

но согласись это выглядит как минимум не логично!

это еще не говоря о выгоде которую они могли получить проведя в Луже матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу арены химки

это блин бред ваще... это показуха... не желание играть при реальной 50-ти тыс. поддержке красно белых!!!! :spartak:

:fuck:

 

право - согласен!

но согласись это выглядит как минимум не логично!

это еще не говоря о выгоде которую они могли получить проведя в Луже матч

эх надо было абики брать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с одной стороны понимаю - это не желание играть на искусственном газоне, но с другой - я как болельщик Великого футбольного клуба ЦСКА не смог купить билет на этот матч - обидно,досадно, но ладно бум в баре смотреть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в ваших рассуждения о футболе промолчу, но не могу не отметить, что ЦСКА лучшие B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в ваших рассуждения о футболе промолчу, но не могу не отметить, что ЦСКА лучшие B)

 

согласен :)

 

а кто нить идёт на матч?может у кого нить лишний билетик есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио СПОРТ разыгрывает билеты каждое буднее утро с 9.00 до 9.30

начали разыгрывать 15 билетов в день по билету!

осталось 9) у нас есть шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно для дерби арена уж слишком маленькая да и добираться в Химки не удобно, в электричках вообще в этот день не понятно что будет травиться, а на машине хз где парковать если только возле Ашана. Кстати может есть у кого вариант достать 2 билетика на центр но поближе к армейскому сектору с женой собрался))) отпишите пож в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио СПОРТ разыгрывает билеты каждое буднее утро с 9.00 до 9.30

начали разыгрывать 15 билетов в день по билету!

осталось 9) у нас есть шанс)

 

в пати бас?!

 

Конечно для дерби арена уж слишком маленькая да и добираться в Химки не удобно, в электричках вообще в этот день не понятно что будет травиться, а на машине хз где парковать если только возле Ашана. Кстати может есть у кого вариант достать 2 билетика на центр но поближе к армейскому сектору с женой собрался))) отпишите пож в личку

 

зачем возле ашана?!там парковка подземная...там оставил и пошёл на арену(7минут) вот и усё=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио СПОРТ разыгрывает билеты каждое буднее утро с 9.00 до 9.30

начали разыгрывать 15 билетов в день по билету!

осталось 9) у нас есть шанс)

 

в пати бас?!

 

Конечно для дерби арена уж слишком маленькая да и добираться в Химки не удобно, в электричках вообще в этот день не понятно что будет травиться, а на машине хз где парковать если только возле Ашана. Кстати может есть у кого вариант достать 2 билетика на центр но поближе к армейскому сектору с женой собрался))) отпишите пож в личку

 

зачем возле ашана?!там парковка подземная...там оставил и пошёл на арену(7минут) вот и усё=)

 

с парковкой разобрались)) теперь главный вопрос где купить билет???? в клубе вроде продают но насколько я понял в первую очередь обладателям КЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По спорт фм говорили, что матч будет в химках, т.к. Гинер хочет, что бы болел ЦСКА было больше, чем Спартака, и это его полное право, т.к. ЦСКА хозяин матча. От себя могу добавить, что аренда Лужников наверняка влетает Гинеру в копеечку, да и за выручку с билетов, лужники попросят свой процент.

 

 

п.с. Красно-синий самый сильный :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вдогонку к бомжам вздрючить и хрюшек post-27466-1289659307_thumb.gif ))

дабы возобновить традицию 7 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу арены химки

это блин бред ваще... это показуха... не желание играть при реальной 50-ти тыс. поддержке красно белых!!!! :spartak:

чувак акстись!!!

какие 50 тыщ))

кстати в химках 10% для красно белых выделяют всего! ;)

в когда играют в Луже - последние лет 5-6 пополам стадион делиться)

давным давно прошло время когда болельщиков спартака было в разы больше

 

 

не было никогда 50 на 50!!! видимо ты просто не бываешь на стадио и не видешь, на б трибуну я своё отходил, хожу на С в лужу и оттуда всё отлично видно кого и сколько...

 

лан тут тема какая то не родная... Спасибо за внимание :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парковаться можно на парковке стадиона она там есть

правд скок туда будет стоит билет это вопрос

 

а вообще все понятно ЦСКА хочет занять второе место и надо играть на натуральном газоне вот и весь смысл данной затеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было никогда 50 на 50!!! видимо ты просто не бываешь на стадио и не видешь, на б трибуну я своё отходил, хожу на С в лужу и оттуда всё отлично видно кого и сколько...

 

лан тут тема какая то не родная... Спасибо за внимание :spartak:

тебе просто хочется верить что спартачей все еще больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было никогда 50 на 50!!! видимо ты просто не бываешь на стадио и не видешь, на б трибуну я своё отходил, хожу на С в лужу и оттуда всё отлично видно кого и сколько...

 

лан тут тема какая то не родная... Спасибо за внимание :spartak:

тебе просто хочется верить что спартачей все еще больше ;)

 

аналогично :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...