Перейти к содержанию

ЦСКА


issues™

Рекомендуемые сообщения

:punk: вот такая игра мне нравится!!!! Бум надеяться, что она не пропадет, а станет еще более зрелищной и результативной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо съездить хоть раз на кавказ и увидеть как там к нам относятся

+1

 

относятся просто отлично. был во Владикавказе. едва остался жив + едва не остался там надолго по обвинению в нанесении ТТП, повлекших смерть пострадавшего. после этого завязал с футбольным фанатизмом вообще, хотя до этого гонял по России постоянно. одного раза на кавказе хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очень растроило поражение от бомжей...

хотя в целом реально они парализовали наши фланги. и нагрузили центр.. куда по оределению смещались хонда с дзагоевым...

в целом как не прискорбно но нападающих перекрыли наглухо.. на двоих 2 момента:

у вагнера в 1м тайме

у думвия в 2м тайме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кому как группа в Лиге?!Все проходимые думаю!Интер возможно сильнее,но Снайдер не показывает той игры что раньше,да и Милито один впереди остался(если Форлана не успеют подписать),остальные так себе!Хотя непредсказуемы все,можем выйти с первого-можем и с последнего(не выйтИ)..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа вполне проходима, но это как они играть будут, если так как последние 5-6 игр, то хрен мы выйдем, а если так как в июне, то можно и за первое место в группе побороться, но потерей Акинфеева вообще хз, что будет...

 

п.с. Форлана Интер вроде уже подписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. матч не смог посмотреть друг позвонил был на нем, ночью напились в баре. что будет теперь хз. акинфеев лучший в своем деле в роcсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа проходная!

мля но у нас травм что то в этом сезоне пипец просто....

это настораживает

вот Хонду тоже прооперировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев после матча с московским "Спартаком", завершившимся со счётом 2:2, в жёсткой форме раскритиковал нападающего красно-белых Веллитона, нанесшего травму вратарю армейцев Игорю Акинфееву.

 

"Считаю, что сегодня мы потеряли два очка. По ходу игры упустили массу моментов. Но хочется сказать, что этот матч может занести себе в актив Веллитон. Я считаю, что он конченый подонок. Он уже не в первый раз исподтишка бьёт вратарей. Мы специально посмотрели повтор, на нём чётко было видно, что Игорь Акинфеев был первый на мяче, Веллитону не было никакого смысла идти в борьбу. Надеюсь, что бразильцу воздастся за этот эпизод. Некоторые наши болельщики уже подходили и обещали устроить Веллитону возмездие. Мы, конечно, противники таких акций, но пусть он теперь по улицам ходит осторожно. Что касается Игоря, то он получил тяжёлую травму, более конкретно пока сказать не могу", — передаёт слова Бабаева корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков.

post-35022-1314991423.jpg

post-35022-1314991456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пропустили 2й гол... нутром почуял что будут еще пропущенные...

да игра была - без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра ваще пипец если ЭТО можно назвать игрой.Хорошо что бомжы проиграли

ага паровоз подсобил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то думбия и вагнер взлетами играют((

оборона всегда была слабеньгая, но вот атака... я удивлен.

и дело скорее не в цска, а в том, что динамо на ходу.

 

а армейцы ща начнут играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее ЦСКА никак не может начать показывать тот уровень футбола, который был до перерыва, и Динамо тут ни причем (и до них хреново играли), хотя оно конечно сейчас на ходу и на очень хорошем

 

Вагнера вообще считаю надо было еще года 2 назад продать, ну а Думбия как мне кажется зависимый форвард

 

в этом конкретном матче вообще все линии команды и на 50% своих возможностей не сыграли

 

Слуцкому надо много думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно всех поздравить!Пусть ничья,но по такой игре равносильно победе!!!Думбия танк,Дзагоев и Габулов на уровне!!!!

 

пысы ещё и Интер туркам слил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю мнение что проявили характер и дожали Лилль

им пусть будет особенно обидно после того как они особенно пренебрежительно заявили: "мы расстроены что Лиллю достался соперник не высокого уровня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ау балелы???? где комментарии матчей?

 

в чем у нас проблема?

1. Травмы

2. Прощет в селекции (не было сделано приобретений, в летнее окно)

3. Может вообще давно надо было обновить состав

4. Тренер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в сумме. дядюшка скрудж Гинер жмет денег, поэтому играем тем, что есть. и тренер соответствующий - ему что дали, тем он и работает, без претензий. по принципу - лишь бы не было войны... по сравнению с игрой спартака и зенита наша сегодняшняя игра в Краснодаре - УГ. у команды же давно не горят глаза. значит такая установка сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю первые три пункта, травмы были есть и будут, но что бы безболезненно это проходило для команды нужен достойный резерв. Плюс вливать свежую кровь надо было постепенно уже года 2 назад. Защита не чувствует конкуренции... голы нам забивают очень легко в последнее время. Если на краях защиты есть хоть какая то альтернатива, то в центре... При этом Набабкин игрок средний. Почему отдали Маазу? Говорят не набрал форму, но блин он же мог ее набрать, до своей "депрессии" и предыдущей аренды он неплохо играл, не дай бог сломаются Дамбия и Вагнер, кем играть???? Молодежью? Я вообще сомневаюсь, что хоть кого-то из них будут выпускать даже на замену. Плюс мне кажется поблажки которые есть у Вагнера негативно сказываются на атмосфере в команде, продавать его надо было прошлой зимой.

 

Про деньги. Гинер строит стадион, плюс судебные споры с Министерством обороны - сплошные траты. Хотя очевидно были бы деньги усиление летом было бы.

 

п.с. вчера смотрел спартак - зенит, потом переключил на наших, в лужниках играют в футбол, в Краснодаре... и Слуцкий после матча говорит, что счет в принципе справедлив, но мы были ближе к победе... чушь. Раньше он был более категоричен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...