Перейти к содержанию

Местоположение детского кресла в машине


evilmaker

Рекомендуемые сообщения

Пипец,валяюсь просто,как почитаю НЕКОТОРЫХ комментаторов,у меня в машине ниче не складывается,тем более назад,сидит ребенок в кресле или нет,зависит только от малыша,не в клетке для животных в багажнике возят,можно из кожи кенгуру поставить,если малыш не хочет сидеть в заточении,ОН НЕ БУДЕТ ТАМ СИДЕТЬ!!!!!!!

Хотя у всех разные,мой принц с характером.

Я переучила свою ездить сзади-орала, истерила и отказывалась ездить одна, ничего, переучила ради ее безопасности.. А тем, у кого нет еще детей: надо прям с роддома везти ребенка в кресле и ездить почаще, тогда кресло будет нормой, а не пыткой.

Знаешь,спит конечно в креслице,но как только просыпается,все!Мы возим с собой мешок с игрушками,книги,пластилин,да и еще кучу всего,развлекаю всем подряд,только чтобы подольше посидел,но терпение его не безгранично,не спать и сидеть в кресле долго не будет,надо постоянно что то где то творить,то вытащу,то опять сажаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

совершенно солидарин с вами сударыня. А с этим индивидумам у каторого ничего назад не складывается. Поверь у тебя все сложится когда догонят сзади

Машины не сравнивай,на мазде ребенка не повезла бы вообще!Так, если изначально брать!А если ребенок не спит и в кресле не сидит,либо муж,либо водитель везут очень аккуратно.И НИКОГДА НЕ ГОНЯЮТ.кто понял жизнь,тот не спешит!

А я вожу в фокусе и в гоночном фокусе-и считаю, что у них безопасность на уровне. Чего ты так на мазду-то?)

 

Очень надеюсь, что тебя никто не догонит и ничего не сложится, что-то как-то люди не очень тут следят за тем, что пишут и про кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато за пассажиром удобнее с точки зрения посадки - ;) высадки

И безопаснее.Высаживать ребенка на проезжаю часть не очень разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато за пассажиром удобнее с точки зрения посадки - ;) высадки

И безопаснее.Высаживать ребенка на проезжаю часть не очень разумно

чего то не пойму что речь идет про праворульку. На презжую часть выходит водитель а не пасажир. Хотя каму как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно солидарин с вами сударыня. А с этим индивидумам у каторого ничего назад не складывается. Поверь у тебя все сложится когда догонят сзади

Машины не сравнивай,на мазде ребенка не повезла бы вообще!Так, если изначально брать!А если ребенок не спит и в кресле не сидит,либо муж,либо водитель везут очень аккуратно.И НИКОГДА НЕ ГОНЯЮТ.кто понял жизнь,тот не спешит!

А я вожу в фокусе и в гоночном фокусе-и считаю, что у них безопасность на уровне. Чего ты так на мазду-то?)

 

Очень надеюсь, что тебя никто не догонит и ничего не сложится, что-то как-то люди не очень тут следят за тем, что пишут и про кого.

Мазду свою очень любила,она у меня умница и помощница была,продавала ее со слезами,но когда есть с чем сравнивать,безопасность далека от идеала.

А по поводу высказываний,абсолютно с тобой согласна,обсудить и гадости сказать я могу про каждого,но по моему раздел форума не для обливания говном и обсуждения кто какие родители,а для того чтобы делиться чем то друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади справа всегда. Правда теперь будет с 2-х сторон))

1. Безопасно сажать/высаживать (не с дороги).

2. Сидушку пассажирскую задвигаю вперед, приспускаю спинку и снимаю подголовник - много места и главное отличный обзор через лобовую дороги. Он теперь настаивает на снятии подголовника спереди))))

3. Удобно - видно всегда ребенка, легко что-то дать/забрать у него.

4. За водителем места мало получается, да и не сказал бы, что безопасное место.Страшная авария возможная - несется встречная в лоб, на автомате уберешь авто вправо - удар придется в пассажира за водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины не сравнивай,на мазде ребенка не повезла бы вообще!Так, если изначально брать!А если ребенок не спит и в кресле не сидит,либо муж,либо водитель везут очень аккуратно.И НИКОГДА НЕ ГОНЯЮТ.кто понял жизнь,тот не спешит!

 

А у тебя камаз наверно? :D Или бтр все таки? Че за ахинея? Мазда одна из самых безопасных машин! Сначала почитай краштесты, а потом неси чушь.

Хоть ты просто толкай машину сзади это не даст ничего. Вокруг твоей "супермедленноаккуратнонеибацаедущей" машины целая стая идиотов, дибилов, баранов и критинов.

 

Мой после щелчка ремня сразу выключается сам до конца поездки. А если и проснется, то просто сидит и смотрит в окно. Это я ему на генном уровене передал, что безопасность превыше комфорта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины не сравнивай,на мазде ребенка не повезла бы вообще!Так, если изначально брать!А если ребенок не спит и в кресле не сидит,либо муж,либо водитель везут очень аккуратно.И НИКОГДА НЕ ГОНЯЮТ.кто понял жизнь,тот не спешит!

 

А у тебя камаз наверно? :D Или бтр все таки? Че за ахинея? Мазда одна из самых безопасных машин! Сначала почитай краштесты, а потом неси чушь.

Хоть ты просто толкай машину сзади это не даст ничего. Вокруг твоей "супермедленноаккуратнонеибацаедущей" машины целая стая идиотов, дибилов, баранов и критинов.

 

Мой после щелчка ремня сразу выключается сам до конца поездки. А если и проснется, то просто сидит и смотрит в окно. Это я ему на генном уровене передал, что безопасность превыше комфорта :D

Моя так же))) Правда один раз так разоралась сзади одна, что я ее не воила, а сейчас всю неделю одна гоняла-отлично сопела или в окошко молча зырила)

но Макс, ну ты не будь таким грубияном, ты ж пупсик, что ж вы все тут такие агрессивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обращаю внимания на обиженных жизнью людей,езжу на камазе,так что будешь ехать смотри по зеркалам лучше,раздавлю и дальше поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обращаю внимания на обиженных жизнью людей,езжу на камазе,так что будешь ехать смотри по зеркалам лучше,раздавлю и дальше поеду.

 

Т.е. сам на себя не обращаешь внимания? Хочешь поговорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обращаю внимания на обиженных жизнью людей,езжу на камазе,так что будешь ехать смотри по зеркалам лучше,раздавлю и дальше поеду.

 

Т.е. сам на себя не обращаешь внимания? Хочешь поговорить об этом?

интересная дискуссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сменили кресло на сл.категорию и хотела поставить его посередине сзади,а сама наконец то сесть вперед к мужу,

так вот ни фига не получилось,

кресло макси-кози, пристегнутое посередине, болтается ужасно во все стороны... кто посередине возит ребенка,как у вас с этим дело обстоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой после щелчка ремня сразу выключается сам до конца поездки. А если и проснется, то просто сидит и смотрит в окно. Это я ему на генном уровене передал, что безопасность превыше комфорта :D

 

 

Моя так же))) Правда один раз так разоралась сзади одна, что я ее не воила, а сейчас всю неделю одна гоняла-отлично сопела или в окошко молча зырила)

но Макс, ну ты не будь таким грубияном, ты ж пупсик, что ж вы все тут такие агрессивные.

 

везет же!

моя первое время орала как резаная: "мама, к тебе хочу!" в итоге мы каждые полчаса останавливались, чтоб обняться, посидеть у мамы на ручках и тд и тп, потом как-то поспокойней стала. сейчас дошло до того, что если видит, что я уже села в кресло и пристегнулась, а про нее забыла, кричит "мама, ты меня не пристегнула!" пристегиваю, и едем спокойно, песни поем... иногда ее детские, а иногда мои - транс, хаус и проч., если в них слова имеются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сменили кресло на сл.категорию и хотела поставить его посередине сзади,а сама наконец то сесть вперед к мужу,

так вот ни фига не получилось,

кресло макси-кози, пристегнутое посередине, болтается ужасно во все стороны... кто посередине возит ребенка,как у вас с этим дело обстоит??

А игрушек не пробовали навешать? Моя так отвлекается и потом спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сменили кресло на сл.категорию и хотела поставить его посередине сзади,а сама наконец то сесть вперед к мужу,

так вот ни фига не получилось,

кресло макси-кози, пристегнутое посередине, болтается ужасно во все стороны... кто посередине возит ребенка,как у вас с этим дело обстоит??

А игрушек не пробовали навешать? Моя так отвлекается и потом спит.

 

нее,в кресле сидит отлично))) по сторонам смотрит, потом спит

 

я просто думаю мож я неправильно кресло пристегнула,что оно не зафиксировано осталось

 

правда,потом по старинке за водителем поставила,там стоит нормально...

или это просто особенность заднего сидения у мазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,в кресле сидит отлично))) по сторонам смотрит, потом спит

 

я просто думаю мож я неправильно кресло пристегнула,что оно не зафиксировано осталось

 

правда,потом по старинке за водителем поставила,там стоит нормально...

или это просто особенность заднего сидения у мазды

А вперед-то пересела в итоге? Я тут первый раз пересела к мужу вперед, то радости не было передела) месяца 4 не ездила на переднем пассажирском)

 

У меня сзади посередине точно не поставишь, у меня рекаровский салон с большой такой горой посередине..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вперед-то пересела в итоге? Я тут первый раз пересела к мужу вперед, то радости не было передела) месяца 4 не ездила на переднем пассажирском)

 

У меня сзади посередине точно не поставишь, у меня рекаровский салон с большой такой горой посередине..(((

 

неа, осталась сзади сидеть <_<

ниче, надеюсь скоро перебраться, а то езжу по большим праздникам спереди))

когда бабушкам сдаем малого

 

вот у нас тоже бугор, блин, посередине там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездим только в кресле, установленно сзади за пассажирским сиденьем, приучена одна ездить, иногда капризничает, но как правило только в пробках :)

нелюбовь к пробкам передалась на генном уровне:)

з.ы. кресло купил еще до рождения, до 12ти будет ездить в кресле, хочу - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, а зачем посередине??????

 

ну как бы считается самым безопасным,да и обзор получше ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, а зачем посередине??????

 

ну как бы считается самым безопасным,да и обзор получше ему

Мне чет кажется, что если бы это правда было так, то там бы давно делали изофиксы или чет в этом роде, а не бугры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то острое прошьет лобовое стекло,то остановить это что-то сможет переднее кресло ,а если ребёнок сидит по середине,то это что-то уже ничего не остановит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, возите детей в креслах обязательно. Кресло спасло жизнь моему сыну, и гаи и медики подтвердили, что если б не кресло с ушами и то что очень туго был пристегнут, то все(

в 2006-м на перекрестке мне ровно в бок, на красный свет вьехала волга. Слава Богу , что Степа был в кресле за моей спиной, был туго пристегнут (было 13 сентября , первые похолодания утренние и мы одели курточку, а ремни так и остались настроены на маечки. Я еще помню, что пристегивала его с трудом, но времени не было расслабить ремни) Кресло было макси кози, оно как и многие с "ушками" которые и спасли его от травм головы, шеи.В отличие от меня, сын, слава Богу, поехал не в больницу , а домой. Машина была продана на запчасти. Я и раньше и поныне не проеду и 5 метров если он не пристегнут именно в кресле. Сейчас у нас тоже макси ...какое то там по возрасту. Сыну почти 10 лет, сам садится, пристегивается и не бычится ни капли, привык с рождения в них сидеть. Да и аварию помнит(

 

и тогда и сейчас сидит за моим, водительским, креслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...