Перейти к содержанию

Blow Off на MPS вррррмммПШШШШШ!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

я так понял это у кого как. у кого глохнет у кого нет. тиал у меня оригинальный. до этого стоял на мпс6 все было норм, даже check не горел. а у меня почему то такая проблема. поставил сегодня сток клапан - все как помаслу заработало. так что думаю сейчас продать тиал. и поставить впуск и байпас. теперь присматриваюсь к брендам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ
я так понял это у кого как. у кого глохнет у кого нет. тиал у меня оригинальный. до этого стоял на мпс6 все было норм, даже check не горел. а у меня почему то такая проблема. поставил сегодня сток клапан - все как помаслу заработало. так что думаю сейчас продать тиал. и поставить впуск и байпас. теперь присматриваюсь к брендам.

только, мое мнение, за 7 ты его не продашь :) байпас forge можно за 5000 купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foxMPS, ты вроде говорил что у тебя видео есть со впуском и байпасом. чтото всю ветку специально пересмотрел и ненашел. можешь выложить повторно )) буду благодарен =)

 

ssass, forge Новый дешевле тиала стоит ! тиал новый под 12 р выходит. может я и загнул цену , но ниже 6р не отдам, лучше пускай лежит. там просто переходник на заводе сделанный. при установке занимает все дело минут 5. + он универсален. сделал переходник для своего аппарата и все тип топ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foxMPS, ты вроде говорил что у тебя видео есть со впуском и байпасом. чтото всю ветку специально пересмотрел и ненашел. можешь выложить повторно )) буду благодарен =)

про видео писал ssass

 

хорошо звенит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, точно ! ну тогда обращение к ssass - мог бы ты ссылку кинуть в лс или сюда. я посмотрю.

 

МНЕМОНИК, вот не пойму, стоит блоу оф. ясно откуда идет звук пшшшшшш.

а вот если, как ты говоришь, ставить впуск (склоняюсь к Injen Cold Air ) и байпас то откуда идет то самое шипение, если байпас воздух кидает не в атмосферу.

 

может я туплю, но понять не могу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, точно ! ну тогда обращение к ssass - мог бы ты ссылку кинуть в лс или сюда. я посмотрю.

 

МНЕМОНИК, вот не пойму, стоит блоу оф. ясно откуда идет звук пшшшшшш.

а вот если, как ты говоришь, ставить впуск (склоняюсь к Injen Cold Air ) и байпас то откуда идет то самое шипение, если байпас воздух кидает не в атмосферу.

 

может я туплю, но понять не могу ((

смотри выше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо звенит!

 

хммм... звенит то хорошо, но хотелось бы именно пшика.

фишка Forge именно в этом звуке!поверь это круче пшика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипение идет от фильтра на вжарке, а потом звеняшка от байпаса :) Кто поставил еще инлет говорят звук громче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка Forge именно в этом звуке!поверь это круче пшика

 

 

да, но вот вперлось мне шипеть )) потом пади звенеть захочу ! сделать пшик громкий можно как нибудь без череватостей ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка Forge именно в этом звуке!поверь это круче пшика

 

+100

Да и машине лучше, проверенно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипение идет от фильтра на вжарке, а потом звеняшка от байпаса :) Кто поставил еще инлет говорят звук громче

 

 

инлет ?!

 

 

меня очень устраивает шипение от блу оффа моего. но все эти маленькие недостатки превращаются в большой минус для меня.

есть какие нибудь гибриды блу офа которые делят воздух и шипят громко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка Forge именно в этом звуке!поверь это круче пшика

сделать пшик громкий можно как нибудь без череватостей ?!

тебе хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипение идет от фильтра на вжарке, а потом звеняшка от байпаса :) Кто поставил еще инлет говорят звук громче

есть какие нибудь гибриды блу офа которые делят воздух и шипят громко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если двигатель сток, то сколько атм должен дежать перепускник, просто есть возможность найти другие пружинки к моему tail клапану. я вот думаю может ошибка у меня горит изза того что он пропускает (не доконца закрывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если двигатель сток, то сколько атм должен дежать перепускник, просто есть возможность найти другие пружинки к моему tail клапану. я вот думаю может ошибка у меня горит изза того что он пропускает (не доконца закрывается)

экспериментируй! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипение идет от фильтра на вжарке, а потом звеняшка от байпаса :) Кто поставил еще инлет говорят звук громче

есть какие нибудь гибриды блу офа которые делят воздух и шипят громко ?

т.е. вот эта хня не вредит и пшыкает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САш, ты мне мозги ващпе вскрыл.

 

Давай так: лучше HKS или вот эта, которая на видео?

Байпас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САш, ты мне мозги ващпе вскрыл.

 

Давай так: лучше HKS или вот эта, которая на видео?

Байпас!

 

Я ставил блоуоф, не послушал сразу МНЕМОНИКа, проездил с ним месяц и продал поскорее :)

Байпас и только ставить на наши трешки!

 

2 RedFer: читай тут Байпасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка Forge именно в этом звуке!поверь это круче пшика

 

 

да, но вот вперлось мне шипеть )) потом пади звенеть захочу ! сделать пшик громкий можно как нибудь без череватостей ?!

 

 

ставь гибридный блоуофф, с обраткой и ничего тебе не будет. как вариант турбосмарт. я же писал выше. вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь гибридный блоуофф, с обраткой и ничего тебе не будет. как вариант турбосмарт. я же писал выше. вообще никаких проблем.

а ты сам ездил с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, тоже мозг вскрылся. Теперь ваще нифига не понимаю)

У Байпаса пшиканье стремное))) нет пацанского такого крутого пшиканья. Вот турбосмарт судя по видео крутая штука и звучит как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...