Перейти к содержанию

Blow Off на MPS вррррмммПШШШШШ!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

И в итоге... Чтобы был Пшик ... какие запчасти нужно купить? на Нью мпс ? впуск и баипас? или?? (немогу понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в итоге... Чтобы был Пшик ... какие запчасти нужно купить? на Нью мпс ? впуск и баипас? или?? (немогу понять)

Впуск,желательно инлет и байпас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотел нкс, но дорого стоит поставил форге а он не пшикает. если снять с него патрубок и заглушить он будет пшикать? ни на что это не будет плохо вилять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел нкс, но дорого стоит поставил форге а он не пшикает. если снять с него патрубок и заглушить он будет пшикать? ни на что это не будет плохо вилять?

Поставь нулевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

можно ли снять и заглушить патрубок который идет с перепускника к инлету? будет слышен пшик при переключении но не будет ли это губительно сказываться на чем либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли снять и заглушить патрубок который идет с перепускника к инлету? будет слышен пшик при переключении но не будет ли это губительно сказываться на чем либо?

поставь впуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать не надо, блоу офф на не настроенной машине - ооочень плохо...

ставить нужно дуал порт... если хочется попшикать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подарили мне сей девайс на НГ и поэтому назрел вопрос где найти фланец для установки сего девайся болт-он на матрешку?? инет прогуглил, в наличии нет ни где?? может кто может сделать?? или б/у продать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет подскажите где купить Blow Off  подержанный или новый в москве и желательно чтоб был в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

собственно говоря, купил Mazda 3 MPS '08 г.в. уже стоял клапан blow off. буквально на днях клапан стал пропускать воздух при разгоне на свыше 2 тыс, думаю что сломалась пружина и он не закрывается, стал вопрос в замене. на счет перейти в сток понятия не имею, что там было изначально, да и в городе где я живу мастеров по таким двигателям нет. может кто сталкивался с заменой Blow off и знает как выбрать и на что опираться (какие критерии учитывать) при подборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно говоря, купил Mazda 3 MPS '08 г.в. уже стоял клапан blow off. буквально на днях клапан стал пропускать воздух при разгоне на свыше 2 тыс, думаю что сломалась пружина и он не закрывается, стал вопрос в замене. на счет перейти в сток понятия не имею, что там было изначально, да и в городе где я живу мастеров по таким двигателям нет. может кто сталкивался с заменой Blow off и знает как выбрать и на что опираться (какие критерии учитывать) при подборе

все расписано в этой теме!читай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Мнемоник подскажи пожалуйста как правильно настроить Turbosmart Daul Port Mps3?

Стоит инлет Cobb остальное сток!

Пружину до конца затянул,работает(пшикает),пол обора открутил(пшикает),оборот открутил ппшикает...

обороты не плавают,при сбросе газа тахометр опускается без провалов.,объясните есть ли мануал или инструкция как его настраивать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...