Перейти к содержанию

Blow Off на MPS вррррмммПШШШШШ!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть tial блоу офф. Купил с рук ;) Заметил что на моей мпс3 он не доконца закрывается. Тоесть пружина толи слабая,толи смазать надо. Разобрал его, пружина нормальная. Но погуглив я нашел таблицу пружин в этом девайсе :) Потом на ебэе нашел кучу оригинальных пружин но они под разное давление. И возник вопрос где посмотреть цифру? Или может кто знает ? Потому что, по идее, если взять пружину расчитанную на большее давление то воздух не стравится и будет беда :blink: может я ошибаюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Так в чем же проблема-почему он не закрывается до конца ? Чего не хватает ? И зачем же эти пружыны на сайте производителя ? Ответьте плиз развернуто,а не "да" "нет" :)

 

Кстати нарыл актуальную статью http://drag2ter.ru/reads/blowoff.pdf

Мне было интересно прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнюю маздовку приехал фиолетовый мопс(бывший Параноика)попшикал гибридным блоу оффом от турбосмарт,потом попшикал я байпасом турбосмарт,разницы никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнюю маздовку приехал фиолетовый мопс(бывший Параноика)попшикал гибридным блоу оффом от турбосмарт,потом попшикал я байпасом турбосмарт,разницы никакой!

 

бай пас не пшикает. не вводи в заблуждение... просто у тебя стоит впуск, по этому слышно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнюю маздовку приехал фиолетовый мопс(бывший Параноика)попшикал гибридным блоу оффом от турбосмарт,потом попшикал я байпасом турбосмарт,разницы никакой!

 

бай пас не пшикает. не вводи в заблуждение... просто у тебя стоит впуск, по этому слышно....

Короче разницы никакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Так в чем же проблема-почему он не закрывается до конца ? Чего не хватает ? И зачем же эти пружыны на сайте производителя ? Ответьте плиз развернуто,а не "да" "нет" :)

 

Кстати нарыл актуальную статью http://drag2ter.ru/reads/blowoff.pdf

Мне было интересно прочитать.

Методом тыка подбри пожеще пружину и все дела. На мпске недавно насчет тиала поднимали вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подумываю пересесть на Forge ,кому нужен мой Байпас? отдам недорого ,пробег 6000 ,вопросы в личку!!

 

0_67e09_865db401_L.jpg

0_67e0a_c7dc354a_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг он те нужен.

 

ни рыба ни мясо

Мне нравится шипящий звук. На предидущей машине стоял китайский аналог HKS. Шипел класно, но были провалы, машина дергалась из за переобогощения смеси. МПСке вредить не хочется. По этому хочу поставить гибридный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шипиит! поставь впуск и услышишь

Стоковый почти не шипит по сравнению с Турбосмарт! Отличительная особенность такого байпаса отсостка или блок оф а лучше держит давление на высоких оборотах и чем мощнее машина тем это ощутимее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня капральчик снимал логи с моей тачкии в разговоре выяснили одно что штат байпасс нормально переваривает максимальное давление на которое способна сток турба, это практика а не теория, так что продам блоу офф очкаэс :) с универсальным фланцем :) оригинал!

 

 

Мнемоник турбосмарт почем сливаешь? там одна пружина или разные есть?

 

 

 

офф приму в дар или за пиво сток бай пасс ))))))))

 

ах да блоу офф для тачек которые на мафе а бай пасс для тачек на мапе :) (вроде правильно написал ))))))))))))))))) ) так вот для нашего мотора надо бай пасс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

если поменять впуск, в принципе штатный бай пас можно поставить? будет справляться, но пшикать не будет? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да блоу офф для тачек которые на мафе а бай пасс для тачек на мапе :)

Наоборот. В общем, я так понял, для того что бы байпас было слышно, нужно менять впуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...