Перейти к содержанию

Кариглазые Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Ребят, кто тему создавал, хотя бы иногда обновляли фотоотчеты, а то так трудно понять что где

А что именно надо в фотоотчетах? Фоток итак в инете полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такие хочу себе что подскажете?

Купить или сделать и поставить или заплатить, чтобы поставили. :) а вариантов несколько: ccfl, cob led, led и led RGB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже такие хочу себе что подскажете?

Купить или сделать и поставить или заплатить, чтобы поставили. smile.png а вариантов несколько: ccfl, cob led, led и led RGB.

 

вот какой из них лучше? все они с блоками розжига ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всё нашёл)

 

вот ещё. осталось фары полирнуть только)

 

фоткал с телефона,свет в сервисе был включен, очень яркие.

дружище а где такие глазки брал и почем????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Парни, а вопрос можно? вот в фаре есть пластиковое кольцо на отражателе (то,что со скосом).Оно как крепится? Просто стало у меня отходить почему-то от основания,щель стала появляться после замены электрокорректора.Как закрепить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а вопрос можно? вот в фаре есть пластиковое кольцо на отражателе (то,что со скосом).Оно как крепится? Просто стало у меня отходить почему-то от основания,щель стала появляться после замены электрокорректора.Как закрепить его?

Оба кольца держаться на общей маске фары (черная глянцевая) на Г-образных защелках. Или отломалось одно из креплений или лопнула маска (она очень хрупкая). Хотя может и выскочила конечно, они очень плотно там сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...